Перейти к контенту

Эхо Чернобыля 2


Потенциал

Рекомендуемые сообщения

При старте игры, по мимо стандартных группировок, можно выбрать 3 класса. Штурмовик, снайпер и разведчик. У этих классов будет соответствующее снаряжение.Также у вас будет возможность пострелять слепых псов с пм'а: у дефолтных группировок будет минимальное стартовое снаряжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Работа над спавном, а-лайфом и геймлеем ещё впереди. Так что, ваши идеи будут как нельзя кстати.

Патроны и артефакты теперь действительно редкость. Сам геймплей на порядок отличается от оригинального. Монстров пока не трогал. А по поводу двойников: я не знаю, как игрок отреагирует на это. Идея,по моему, сомнительна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ШиЗ, я это делать и не собираюсь.Но, в принципе, можно отнимать по патрону (если переименовать рубли в патроны)  за каждый выстрел

Изменено пользователем Потенциал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что, по твоему, в Метро в кач-ве валюты выступает что-то другое?

 

Тёмная Долина. Сейчас это место выглядит несколько иначе. Конечный вариант я пока не компилил.

5yie04aytixr.png

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что будет рационально исключать патроны из продаж. По сути, у торговцев это есть основной товар, который сталкеры раскупают налету.

Делать тушканов нейтральными у НПС тоже не совсем логично, чего не скажешь о крысах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тушканы у меня по кордону не бегают. Они, в основном, в подземельях и лабораториях.

Бартер НПС прикрутить можно, но у меня пока с этим проблема. А вот с квестовыми(!) НПС можно заняться бартером/взять денег в долг, нагрубить и "отжать" деньги.

По поводу квестов - у меня, в принципе, таже ситуация. Прячу предмет по дальше и даю некую наводку. Постараюсь разнообразить квесты. Они у меня до одного места примитивные. Идеи есть, но всё упирается в реализацию.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@женёк92,папку Bin положил?
Вот ссылка на перезалитый архив с фиксом - http://yadi.sk/d/xKNXgKloGfou7

Фикс для тех, что скачал раньше 25.01.14/19:30 (если скачали архив выше, то фикс не нужен) - http://yadi.sk/d/489wMBCoGfmK3

 

Тему прошу закрыть. Создам в соответствующем разделе.

 

Зачем закрывать ? Можно и перенести куда надо.



Переносите, я не против.



Котаны, подскажите, как сообщения править? Нужно шапку отредактировать.

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кумулятивный патч #2

 

*Кидание грана 
*Динамический худ 
*Фикс квеста по поиску динамита 
*Фикс вылета при ударе гг по лицу 
*Шкурой кабана можно торговать 
*Изменения в отношениях м/у сталкерами и мутантами.

 

 

Изменено пользователем Потенциал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Anonim,много ты понимаешь в сдк. Дело было не в компиляции. Просто текстуру нужно заменить на альфа канал.

По поводу бара - локация не законченна. В аддоне будет завершённая версия, со всеми правками.

Со сталкерами проблему решить не смогу.

Со спавном вообще проблема полная, пытаюсь исправить, конечно. Спавнил через скрипт, через алл.спавн не получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему это сразу не было зделано, раз проблема в этом. Баг не такой уж и незаметный.

Это не было "зделано", потому что я не разобрался в этом вопросе полностью. Недавно случайно наткнулся на решение этой проблемы.

 

 

Видимо ты тоже не много знаешь. Лезть не буду, ACDC в помощь.

Неужели ты думаешь, что я не знаю про АСDC? :D

 

 

Факт: Мод построенный на базе Freeplay Start, с добавлением изменённых локаций из Autumn Aurora 2, с последующим копированием текстур из Absolut Nature во имя придания более летней атмосферы - тоже не абсолютное знание СДК. Было сказано не в обиду автору, а показать что на такое большинство мододелов способны. И быть может не совершат банальных ошибок.

"Офк, так всё и было сделано"

 

Срач заканчиваем. Потенциал, подпись поправь, согласно Правил форума, или снесу с вытекающими. monk

Изменено пользователем monk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Вспышка, делал новую версию, потихоньку. Но всё накрылось.

 

D2AOI.png

 

ЗЫ. Можно мне вернуть возможность редактирования шапки?

Изменено пользователем Потенциал
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...