Перейти к контенту

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


antreg

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Где в МК лучше хранить шмот? Или в этой игре не воруют?

Спасибо.

Не соответствует правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  ИГОРЬ, у меня всю игру пролежало добро (и ни кто его не тронул) в том месте где ГГ свой фотоаппарат нашёл (и рюкзак покупать не надо).

Да... С нычками в игре жесть! Вчера пришлось полностью слить весь в поход в промзону из-за неуёмной жадности сталкерюг. Понял, что нычки можно делать только на отшибе и только новые из купленных (заработанных) рюкзаков. Исключения, пожалуй, только два: о первом ты уже сообщил и второе, - это сумка ГГ около упавшего вертолёта. 

Сумку проверил: сразу сунул туда уникальный кольт ГГ за ненадобностью, потом стал складировать там части монстров. Всё лежит до сих пор. Приходится правда строго отслеживать количество предметов, чтобы было до 50.

Не соответствует правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я жалею, что сразу его не пришил. Его тайник в Припяти на балконе... так себе: без гранатомёта прожить можно, а дробовик там с бешеной отдачей. В тоже время, раскладывание всякого хабара в три - четыре нычки на каждой локе по 50 предметов (не больше), да при неадекватных маячках (они плохо считают предметы), - откровенно достало.

 

Хотя, с другой стороны, - реализм: подальше положишь - поближе возьмёшь.

 

 

Кстати, не понял, что фотографиями ключевых точек для Смита. Всё снял. квест в Припяти ушёл в архив. В инвентаре болтаются 8 фото. Добрался до Смита: здарасьте - до свидания. И всё.

Что с фотографиями делать?

Изменено пользователем Хемуль36рус

Не соответствует правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пару дней назад начала играть в этот мод. Подскажите как умно утолять жажду, а то покупать две бутылки минералки за день по 300 р дороговато. Я, наивный человек, впервые услышав, что нужно бы водички хлебнуть - телепалась до колодца в деревне, где Сидорович сидит. Каково же было разочарование.

 

 

Записывай цены. И вскоре станет понятно, что самая дешёвая вода у Сахарова, поэтому её лучше скупать сразу всю и накапливать. Сталкеровские броники лучше продавать Сидору, а калаши и ПП торговцу бандосов в предбаннике. Деньги будут.

Со временем воду легко можно будет выменивать у сталкеров кажется на аптечки, а аптечки на антирады. А антирадов в игре много и они с середины игры практически не нужны.

Изменено пользователем ИГОРЬ
  • Нравится 1

Не соответствует правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...