Перейти к контенту

Разговоры о Народной Cолянке 2010 и дополнениях к ней


Мерцающий

Всё ещё ждёте новую НС ?  

210 голосов

  1. 1. Всё ещё ждёте новую НС ?

    • да
      189
    • нет
      21


Рекомендуемые сообщения

Не нашёл куда отписать, в общем напишу тут, как узнал о солянке, и заодно о AP Production.

 

Хм... :)
Когда у меня ещё не было интернета, я ходил в интернет кафе, так сказать. Сильно много там не скачаешь. Было дело часа за 3-4 скачивал 1,5-2 Гб. Скачивал много всякого разного, и по S.T.A.L.K.E.R. и не только. Как-то раз сижу я в этом кафе, жду пока скачаются файлы. Думаю зайду-ка я на stalker-portal, гляну какие там новые моды появились. Наткнулся на Народную Солянку, почитал описание, глянул скрины - я просто офигел... Не... серьёзно вам говорю. Очень захотел поиграть, но когда глянул на то, сколько нужно скачивать, немного расстроился. 4 Гб в кафе, я фиг бы скачал быстро, да ещё и с перебоями связи интернета... 2 секундными... в общем решил подождать, пока свой интернет не подключю. И да!!! Тогда я не знал, что её можно было скачать с AMK форума по частям, т.к. тогда на него практически не заходил... хм... считал, что на нём только статьи по модмейкерству... (вот же блин, а?)

Тут, мой крёстный подрубил себе интернет, по большей части он скачивал. только с городской сети, не непосредственно с интернета, т.к. траффик ограничен. Но в сети тогда было 10000 Тб инфы, так что хватало. Пришёл к нему, нашёл, у кого в этой сети на компе (через DC++) Народную Солянку, со всеми патчами новыми и адаптациями, видно человек был знающий. Поставил скачивать, скорость 20 Мб\с, скачивает быстро, но время было. Так думаю, убью время, гляну. Может где видео есть по игре S.T.A.L.K.E.R. какое, ну и наткнулся на кучу разных видео, поскачивал их. Скинул на флешку всё, что накачал у крёстного своего, ну и пошёл к себе. Начал смотреть видео, что скачал, попутно устанавливая Нар. соль.

Одним из видео оказалось вот это: https://www.youtube.com/watch?v=dazWZSsFgBU (Обзор мода Lost World Condemned)


Меня видео заинтересовало, и захотел поглядеть ещё. Пошёл к крёстному бате ещё раз. Искал-искал. Никаких больше видео от AP не было. Ну, пошёл в интернет кафе. Набрал ссылку из видео: AP-PRO.NET.RU. И Немного удивился, попав на сайт, какого-то софта. Подумал, может ссылка поменялась, набрал AP-PRO.NET - тоже не туда попал. Набрал AP-PRO.RU - ну и обрадовался, ну вообще.... Это было в середине 2010 года. Свой интернет получил, только в сентябре. Когда первую стипендию дали, взял и пошёл подключать интернет, правда оформил на своего батю. Зарегистрироваться там решил в новом году, ну и до сих пор там.

 

P.S. Надеюсь вам не скучно было читать мой пост. В любом случае - спасибо, что прочли.
P.P.S. Это я написал ещё 22 января 2012 года.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что это за персонаж:

s_1504553357_9076605_0a3219d392.jpg

?

Вроде как из Солянки, некая лаборантка у Сахарова.

 

P.S. Какие ещё персонажи женского пола присутствуют?

Изменено пользователем aka_sektor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...