Перейти к контенту

STALKER CS: Final stroke 0.9


monk

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
5 hours ago, Slavik0827 said:

Тут ещё такой момент - в некоторых модах иной раз удивительно встречать пушки, которых в 2011-2013 (время действия серии) не было, либо они встречались только на выставках)) 

 

 

В временную аномалию сталкеры зашли, переместились в будущую Зону, а там и добра насобирали и обратно опа... Зона ж непредсказуема, что угодно за углом может поджидать.

 

А вот про баланс... Ну цены, да, а то Винторез Шрамовский можно починить за 9600, и уже на Кордоне прикупить для него патроны... Это один вариант, второй это вооружение НПС и их большое кол-во в Зоне(не без ВГ же быть), доступность оружия этим усиливается, ну перевооружить: более ходовое оружие, это дробовички, пистолетики(у новисов), самые обычные 74ые калаши, ну и что еще там? Чтобы чисто доступ к имбе был отнюдь не сразу... И тут же играет еще 3 вариант, у игры не слишком длинный сюжет, очень быстро ГГ попадает к центру, где много чего вкусного водится... Буквально пару-тройку заданий на локации. 

 

Да и про оружие, разве баг с ТЧ еще остался? Про падение "нового" оружия с рук НПС, которого ранили.

 

Да и монстров не так уж в ЧН, ну опять война группировок же. Монстры не правят(а должны?)

Изменено пользователем vo1296va
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
34 minutes ago, Slavik0827 said:

зато экзоскелетчиков полно уже на Кордоне

 

Предположительно, из-за параметров спавна отрядов при каком-то кол-ве ресурсов группировки и т.д. Тоже достаточно аспектов таких, вообще всё начинается, когда ГГ продвигается по сюжету и срабатывает на это прекондишн, который прописан у каждой группировки. По броне, про время я уже сказал. Так мне больше нравятся научные, тяжелые я вообще не юзал тут, ввиду того что СКАТ с Бериллом ассоциируются с военными, а другие просто "недоэкзоскелеты какие-то". Но всё же, выбор хорош, одевайся во что хочешь, тут уже на личный вкус и все.(а в оригинале я испытывал недостаток броньки)

 

Изменено пользователем vo1296va

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, monk said:

Ребятки, вы если играете не в ОГСМ

Ну я в эти Фиксы ОГСМа и играл, несколько раз прошел точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...