Перейти к контенту

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"


Хемуль36рус

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

У проводника в Предзонье я в логике накасячил, исправлю, но в дальнейшем он не пригодится. Всё что выше сказано, я учту. А Живодёр ночью спит в подвале возле туристов, а днём ходит к пещере.

Толик, не нужен, в дальнейшем я его уберу из игры и Шустрого тоже.

Изменено пользователем San27

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

IGOR™
Если вы взламывали компьютер на Юпитере у учёных, значит код у вас есть, он вписан в описания артефакта "Солнечный свет". Что бы вам выбраться из Потерянной деревни вам нужно найти листок с записью, на чердаке.

 

Grian

Не знаю с таким не сталкивался, попробуй после отбития атаки, перезайти на локацию. А ещё вариант, возможно военные не далеко, вот поэтому все НПС в режиме отбития атаки

Изменено пользователем San27

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

alkogolik, на Янове я нпс прописывал такие анимации, но они иногда облокотившись на стол могут встать и по средине зала или в другом мести, не красиво получается, пришлось отказаться. Если ты ставил фикс против этих сцен ты их не уведешь, это я про Женю.  


Я на офф сайте в разделе "Прохождение" начал выкладывает подробное описание квестов, первую порцию из четырех квестов уже выложил. Кому нужно читайте.
 

  • Нравится 1

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Jon, насчет сюрприза, ПДА для взлома в душевой появится тогда, когда вас Озёрский попросит второй раз спустится в лабораторию.

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bukshin26,С аномалиями на базе Чистого Неба это я упусти, но я делал правку, её вчера выкладывал Александр. По вертолёту нельзя стрелять, иначе вам не летать и военный должен быть живым.


Кузьмич, этого задания у вас недолжно было появиться, я про "Поговорить с Проводником", я вроде бы его убрал. Не надо общаться с Доктором в тайнике, декодер не нужен, все двери открыты.
 

Изменено пользователем San27

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

VVV32768, я не против, может действительно пригодится, пусть каждый сам решит нужно ему или нет.


VladimiRka, вернуться нужно через экранированный забор возле Локи, а не через забор, посмотрите вы наверно одиночка, а не гражданский.
 

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

San27 Спасибо. По поводу ПДА под столом, опустить бы его пониже на пол а то оно висит в воздухе, без подсказки его найти нереально. Хотя я например взломал второй и через решётку, конфу на дальность подбора не правил.

VVV32768, ПДА опущу, конфу на дальность подбора я не правил, потому-что не знаю где это можно править.

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

San27 Вы не поняли, это я её не правил - стоит стандартная. Сейчас попал в лабу Х8. Эффект зомбирования конечно неплох, но если честно бесконечная болтанка и двоение экрана как то напрягает. Может его заменить на эффект от контры с тем же пси воздействием ? Новичку(особенно не игравшему в Солянку) будет сложно найти антизомбин. И ещё момент: Сохранился и вышел, и снова загрузился - пси зомбирования как не бывало. Это баг или так задумано ?

 

...

VVV32768, Этот эффект я переделаю, а перезагрузка игры, действительно этот эффект убирает, но ГГ остаётся зомби, антидот нужно применить.

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На офф. сайте, выложил ещё подробное описание трех квестов. Просьба, читайте только в крайних случаях, что бы не потерять интерес к прохождению мода.

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


 

 

 

Доброго Всем Дня!

Подскажите пожалуйста, квест на уничтожение логово ящеров в пещере - убиваю матку, квест засчитывается, Хищник дарит картинку и пропадает. Что дальше нужно делать, с кем переговорить? У Шутки диалога нет, иду в Передзонье к Меченому, при подходе к деревне оказываюсь за решеткой и вояки забивают до смерти.

Они вас должны были не до смерти забивать, это баг, буду править. В данном случае вам нужно, выложить свой хабар, сесть в машину и доехать до того места, где это происходило.

Изменено пользователем San27
  • Нравится 1

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Jon. Этот ноутбук вламывается без программ.


IGOR™. Вы делали то, что я писал выше? Если нет, то сделайте.


kassyyan.Не знаю почему, но БТР уничтожается с минигана.

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

San27

Кстати, спавн чужих, после убийства матки, не прекратился, по крайней мере на Юпитере. Особенно в районе Янова, ящуры десятками спавнятся и грызут неписей, которые моментально спавнятся, из-за этого горы трупов и игра начинает прилично тормозить.

IGOR™. А вы сами одиночка? То, что с вами произошло, буду править. Вы просмотрели концовку за военного. За сталкера, концовку возможно будет просмотреть после спасения Зой. А ящура нужно зачистить и он больше спамится не будит. У вас есть ещё задания, может вы за сталкера всё прошли.

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

San27

ГГ - Одиночка. Зою я спас давно, поселилась в пятиэтажке, говорила, что ночью приходи, приходил, дверь заперта.

Днём она гуляет в лесочке не далеко от пятиэтажке, ночью идёт домой. Дверь должна открываться.

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

San27

Заданий активных больше нет, выполнил все квесты. С Зоей диалог только "До встречи". Кстати она тоже Хищник.)))

А как ворота открываются в Рыжем Лесу?

Рядом щит, на нем нарисовано, где телепорт, через него нужно попасть на ту сторону и ворота откроются. С Зоей диалога не будет пока к ней домой ночью не придёшь.

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

IGOR™.  Я сейчас всё исправляю, все баги которые описывались. Исправил вылет при переходе с Затона на Кордон. Сейчас разбираюсь с Придзоньем.


bukshin26. Потерянные болт и детектор отклик А, появятся у вас при первом переходе на другую локацию.

 

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если радар выключить, то Шутка перестанет медитировать. Можно за военного пройти мод, там покороче и тоже есть  выбор, после которого возможно будет стать сталкером, или остаться военным.

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Играя за сталкера концовка будит у Зои, но это не конец игры. А то, что у военного командира появился диалог, это я просмотрел, но в последнем фиксе исправил. Насчёт союзника, после встречи с ним в Х-8 и диалога с Озёрским когда ГГ говорит: "знает Зона. Точно Зона".  После этого можно пойти и в одиночку уничтожить матку ящура, или поговорить с Шуткой и уничтожить  гнездо с союзником. Но в любом случае задание выполняется.

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

IGOR™

Доброго времени суток.


В вашем случае, если вы выполнили все квесты, получается фриплей, но разговор с Зоей мог состоятся раньше, тогда можно было продолжить выполнять задания, отказавшись с Зоей улетать на Большую землю. А что бы она не становилась хищником, нужно переиграть с разговора с Шуткой про союзника. Я в фиксе этот момент исправил.

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

roma1970. Перехода в Предзонье два: через Затон, для сталкера и через Кордон для военного.


VVV32768. Норрис можно усыпить и она уйдёт, если дар на сон есть. В следующей версии мода у неё будет квест. Вертолёт прилетит, через пять минут реального времени, нужно подождать.


Сейчас правлю прохождение за военного. Исправил: Соню можно спасти и она станет другом и Чистое Небо, тоже становятся желтыми. Помогая сталкерам из других группировок, ГГ зарабатывает плюсы и группировки становятся дружелюбными. Все исправления войдут в следующую версию мода.
 

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

bukshin26. В ваше случае нужно дождаться 23-00. И если у вас есть дар усыплять, нужно усыпить солдата у входа, в тот момент когда второй подойдёт к углу и поговорить с ним пака он не вышел из угла. В дальнейшем я всё это исправлю.

  • Нравится 1

N.S.A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...