Перейти к контенту

Обсуждение фильмов


Рекомендуемые сообщения

Ты учти задавая вопросы про непонял-в прокат вышел Т4..а работу уже начинают над Т5..и готов сценарий Т6!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не учитывая тот факт, что в Т4, по реж. сценарию, Коннор ПОГИБАЕТ И ИЗ НЕГО ДЕЛАЮТ Т800, которых он с детства так любит!!! и именно это и называлось бы СПАСИТЕЛЬ!!! ОРИГИНАЛ НАЗВАНИЯ Т4:СПАСИТЕЛЬ, а не то как наши выпендрелись и перевели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!!! Я СМОТРЕЛ!!! А ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ - НЕ СУДЬБА!!!???

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ: в Т4, ПО РЕЖ. СЦЕНАРИЮ, Коннор ПОГИБАЕТ И ИЗ НЕГО ДЕЛАЮТ Т800

НА ЭКРАНЫ ВЫШЕЛ Терминатор 4:да придет Спаситель-ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ, А НЕ РЕЖИСЕРСКАЯ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лицо приделали от Шварца смонтировав на компьютере ... А туловище нового какого-то чемпиона по бодибилдингу..как зовут не помню..

Вот новости от WB:

"герой фильма Джон Коннор погибает в столкновении с терминатором Т-800, в результате чего его друзья решают создать киборга, подобного к Маркусу Райта, другого главного персонажа фильма, используя ткани Коннора. И вот теперь, за два месяца до мировой премьеры, WB сообщает, что у фильма новый финал — и «это поворот на 180 градусов от оригинальной конечности»"

 

Четвертый «Терминатор» официально провалился: 90 млн за две недели, при бюджете в 200, и в эти выходные его уже явно не будет в первой десятке — ситуация хуже, чем была в свое время у «Хранителей» (хотя «Хранители», на минутку, «дети до 18», а «Т-4» — PG13). Международный прокат, который только начался, должен быть получше, чем у Снайдера, но в целом — аста ля виста. Сцен, позволяющих определить жанр нового «Терминатора» как «боевик», ровно две: погоня роботов-мотоциклистов за автокраном и классическая финальная драка — в фабричном цеху, среди искр электросварки, с участием расплавленного металла и трехмерной модели Шварценеггера. Что происходит в оставшееся время? Да ничего. Коннор — Бейл ходит с дико озабоченным лицом и мастерит радиопередатчик. Киборг блуждает по пустырям в компании неприятной брюнетки, восхищающейся его «мощным сердцем»

 

МакДжи уже заявил о подготовке съемок сиквела с участием зеркального робота Т-1000 из "Терминатора 2"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно! только вот как они сводить T5 и T6 будут если обе версии Т4 в прокат уйдут...Денег то загребут, мне вот Т2 к примеру вторая(режиссерская) версия даже больше нравится... Здесь по Эффектам и концовке Режиссерская тоже вытянет больше... только в следующих сериях не переделают же обратно Коннора!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот новости по Трансформерам 2:

Версия фильма «Трансформеры 2: Месть падших», смонтированная для кинотеатров IMAX, будет длиннее той, которую представят в обычных кинотеатрах. Об этом сообщил в официальном блоге режиссер картины Майкл Бэй. Он также уточнил, что в IMAX зрителей ждет больше схваток роботов, а некоторые сцены снимались на 70-миллиметровые камеры в невиданном до сих пор разрешении и качестве.Напомним, что ранее Бэй обещал создать режиссерскую версию фильма, которую он называл «эпической».

 

 

 

вот кстати- нашел, кто играет "Шварценеггера" в Т4:

"Т4-Первый "Терминатор", в котором главным героем не является собственно Терминатор. Модель Т-800 сыграл в фильме австрийский боди-билдер Роланд Кикингер, чье лицо заменили лицом Шварценеггера, который отказался от участия в съемках, мотивируя это тем, что эпизодическая роль Т-800 в его исполнении лишь введет в заблуждение фанатов сериала."

Изменено пользователем Deep

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу концовок фильмов.. вы как будто первый раз с этим сталкиваетесь? всегда были и будут обычные версии и режиссерские!!! фильмов с разными концовками и добавленными сценами , кстати многое объясняющие, что непонятно в обычной версии, перечислять долго.. Про некоторые упоминали ранее-Бегущий по лезвию бритвы, Терминатор 2, Апокалипсис сегодня, Хроники Риддика...

 

 

по поводу короля играет свита-согласен.. ну а по авторам и режиссерам: все же некоторые произведения лучше оставлять так как сделал автор! каждый читая книгу видит по своему..А навязывать другим то, как видишь ты или считать что так получится более драматично или интересно- это перебор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аватар не обсуждается... Аватар-будет три части..плюс на лицензии есть дополнение небольшой фильм про мир Пандоры(Бонусный короткометражный фильм описывающий великолепный мир Пандоры в красочном и чётком FullHD формате. Выпущено: США Продолжительность: 00:04:06 Перевод: Оригинал (Eng)

вот ссылки если хотите:

http://turbobit.net/w9j8iobbelv0.html

http://letitbit.net/download/0335.06914dd5...HD.Eng.avi.html

 

 

Мне из боевиков понравился "Козырные тузы 1,2" и пересматривал "Подозрительные лица"(Обычные подозреваемые) -очень закрученный сюжет с совершенно непредсказуемой развязкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае лучше оригинал смотреть "бесславных ублюдков", чем этот бред... Да, тот фильм старый, да- нет спецэффектов, в чем то наивен... Но полнрстью раскрывает и смыл и тему и идею...

Производство: Films Concorde

Год выпуска: 1978

The Inglorious Bastards\Quel maledetto treno blindato

В ролях: Бо Свенсон/Bo Svenson, Питер Хутен/Peter Hooten, Фред Уильямсон/Fred Williamson, Иен Бэннен/Ian Bannen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 MCHC RAider Добавлю по поводу кино про Войну: советую из американских-Мы были солдатами и Говорящие с ветром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...