Перейти к контенту
ЭлектроСталкер

ACA CoP (All Classic Arms)

Рекомендуемые сообщения

Название модификации: ACA (ALL Classic Arms)



 

Автор: ElectroS

 

Версия игры: STALKER call of pripyat 1.6.02

 

Суть мода: Реанимация стандартного оружия Зова Припяти на оригинальном скелете, новые визуалы рук

 

1264234.jpg

1264235.jpg

1264242.jpg

1264237.jpg

1264239.jpg

1264236.jpg

1264245.jpg

1264247.jpg

1264244.jpg

1264246.jpg

 

 

 

 

 

 

Состав команды:[/b]]

ЭлектроСталкер (анимации, бампы, работа с текстурами, развёртка, работа с моделями, компиляция, привязка новых визуалов рук);

 

Serj (работа с текстурами, развёртка, работа с моделями, компиляция);

 

Змей13 (иконки, партиклы, конфиги, консультация по ТТХ и вооружению)

 

 

 

 

 

Отдельная благодарность:[/b]]

eXiu (он же Николай) за обучение азам мягкой привязки и паре отлично привязанных визуалов рук;

 

Serega-gamer (он же Ладыгин) за помощь в работе со звуком,которую он мне регулярно оказывает

 

Millenia за отличную модель акс74у

 

А также всех тех авторов, чьи модели будут включены в мод

 

 

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да,руки из батарейки смотрятся очень даже ничего. А можно еще какую нибудь видео демонстрацию анимации(хотя бы от ПЫС) сделать?

Ссылка на комментарий

Видео было, но в шапку не захотело идти, толи модер удолил, толи ещё что...

Ждём кураторства теперь...

Изменено пользователем ЭлектроСталкер
Ссылка на комментарий

Вот собственно и видео, извиняюсь за качество и лаги, в будующем постараюсь делать лучше,если подружусь наконец с вегасом и фрапсом:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Что вы все к этим часам привязались? Часы были изначально на модели рук, да и смысла их убирать лично я не вижу, смотрится оригинально. Не работают? А разве в тех играх, из которых эти руки взяты, эти часы ходили и показывали точное время?

Ссылка на комментарий

Но, к большому сожалению, по всей видимости, мы такую плюху ещё не скоро увидим...

Ссылка на комментарий

Если передёргивать затвор таким способом, то даю 45%, что патрон перекосит.

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

[PROTOTYPE], ты имеешь ввиду тот факт, что при передёргивании затвора рука идёт за ним постоянно, а не просто отводит затвор и отпускает его?

Изменено пользователем ЭлектроСталкер
Ссылка на комментарий

Ну, поскольку все за реализм - будит вам реализм, я уважаю мнение большинства, тем более, что не просто мимо проходящие люди,а старожилы советуют. :good2:

Ссылка на комментарий

Народ,я вот помучил анимацию свою и вот что вышло. У самого чувства смешанные, поэтому интересно, что вы думаете. Только вот фрапс малость уродует всё-таки...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну, уже играбельнее смотрится. Хват бы ещё поменять на цевье и тогда ещё лучше будет.

Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет как говорится... Я вот наоборот долго очень переделывал хват,чтобы вышел по моему вкусу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...