Перейти к контенту

ЭлектроСталкер

Проверенные
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ЭлектроСталкер

  1. @WizziGun, ЭлектроСталкер давно пилит ROH.
  2. Kombat, модификация действительно заморожена, потому как, по прошествии буквально пары месяцев, стало понятно, что это очередной оружейный мод от очередного "супераниматора". В данный момент имеются дела поважнее "суперкрутых" единоличных аддонов, ибо занят как работой в команде, так и работой просто. Пара человек просили перезалить меня АКС74У, вот ссылка http://rghost.ru/50982528 . Всем весёлых праздников!
  3. @jenek96, вобще весьма странное решение демонстрировать свои наработки в ветке модификации. Для этого ведь есть специальная тема. Что мешает устраивать там показ? Или это какие-то эксклюзивы к моду?
  4. Не спешил бы с выводами. Каждый вправе вести бой так, как он надрочен, как ему кажется удобнее. Не обязательно перезаряжать одной левой, но и не вправе Вы причислять её к области фантастики. В реальных боевых условиях всегда предусмотрен напарник или боевой товарищ(называйте как угодно), который всегда прикроет спину и тыл при перезарядке. Но а если бой скоротечный и непредсказуемый, то тут уж не время думать выделываешься ты или перезаряжаешься, лишь бы быстрее передёрнуть затвор и дослать желанный патрон. Данная тактика(перезарядка одной рукой автоматических винтовок) применима в спецназе и очень хорошо себя зарекомендовала. Посему я ну очень бы попросил, ну будьте вы людьми люди: не стоит навязывать своё личное мнение всем на свете. У каждого свой стиль, что для одного пафосно и слишком энергоёмко, то для другого на "раз, два" выходит и пусть так и будет. Излишне восхвалять или презирать любую дельную тактику боя. Мы ведь не платья обсуждаем, которые очередной раз придумал какой-нибудь заядлый "дизайнер" от нечего делать...
  5. Господа, тема превратилась в откровенный базар, вам так не кажется? Предлагаю оставить свои беседы для флудильни...
  6. Все могут рипнуть, в том числе и автор темы, но стилистика не та к сожалению, лучше выдержать один стиль конкретного вида оружия. Иначе выйдет солянка... Думаю резонно предположить, чти Милления будет развивать тему сталкерского арсенала: http://www.moddb.com/mods/lurk .
  7. Сколько не пытался, но прекрепить ВСС"овский ПСО на ласточкин хвост АК74М не смог. Однозначно, там разные крепления.
  8. Ребят, а самое смешное, что товарищ Johan уже давно обскакал нас всех в этом занятном деле - рытье в конфигах! В его последнем моде Winter of Death был автомат на основе класса вроде бы lr300 с полной и не полной перезарядкой. Тобишь все обвесы учитываются Ну и конечно же звук на 2 этих действия один.
  9. К недавнему своему релизу АКС-74У решил переделать текстуры, приблизив по визуализации её поближе к оригиналу. Так же бампы сконвертированы были более правильным способом, нежели ранее. При установке данной шкурки большая просьба удолять оригинальную папку "gamedata\textures\wpn\ZVOLTZ\aks74u" или же конкретный файл "w_aks74u_bump#.dds" прежде, чем ставить данный скин. От данного действия прямиком зависит правильное наложение света на модель в игре. Всем спасибо за внимание и приятной игры!!!
  10. Еслибы не эта лень, я бы и к своему дню рождения успел ровно месяц назад. Ну будем стараться! :-)
  11. PRO, по данному вопросу несколько раз пересматривал те же действия на своей совственной руке и не нашёл ничего критичного в анимации. По мне так вполне естественно рука вытягивается. Поэтому заранее скажу, что по этому факту буду работать врядле. Однако спасибо за критику!
  12. Спасибо за оценку! Заметил такую неприятную вещь, что при анимке бега без подствольника модификатор анимации falloff функционирует, а вот с подствольником нет: слишком быстро ствол принимает исходное положение. Одни расстройства вобщем с этим движком. :ny_ph34r:
  13. Вот решил сделать серию анимаций аля COD, использовав в работе пак калашей Адепта с текстурами Сэма61. В целом все анимации почти готовы, дело осталось за компиляцией и настройкой конфигураций. Заранее хочу извиниться перед товарищем Strifer'ом за аналогию рига, а также перед всеми зрителями за лаги на видео!
  14. Это так,но явно не под сталкер. Я всё же вносил правки в текстуры и бампы, дабы в игре всё это чудо смотрелось, но в целом конечно же красиво-факт.
  15. Я искренне благодарен Вам за то, что Вы "цените" чужой труд.
  16. Итак, вот мне и стукнуло в голову её выложить. Качество обработки видео ютубом оставляет желать лучшего, впрочем сейчас не об этом. Я хотел бы выразить огромную благодарность Millenia за отличную модель, текстуры и бампы, над которыми мне не пришлось долго возиться, моему другу Exiu1(он же Колян) за идею реанимировать руки ЗП и привязку первого и самого удачного визуала, Ладыгина Серёню за помощь со звуками, а так же Змею13(Егорычу) за работу с конфигами и партиклами. Ссылка и видео прилагаются:
  17. Затянул я с модом на целых 2 месяца. Каюсь - нечего сказать в оправдание, но, надеюсь, может кого немного хоть порадует новость о том,что буду выкладывать работы, как обычно я и делал, частями. Буду стараться в каждый свой релиз впихнуть одну или две единицы оружия с полностью новыми анимациями и, по возможности, новый риг рук на замену одному из дефолтных в ЗП. Предстоящий мой релиз ожидается в течении пары дней, в него будет входить уже отполированный до более менее нормального состояния личной мной АКСУ, а также новый риг рук под комбез "Заря" на стандартный скелет ЗП. Из нового: добавил анимацию раскладки приклада при достовании и складки при убирании, полностью переработал текстуры рук и оружия, сконвертировал их родные бампы в сталкер. Собственно вот пару скринов по проделанной работе, на днях залью видео вместе с данным мини паком.
  18. По крайней мере на край энжен всё в порядке с перспективой и там реализовано взяимодействие с окружающим миром. Примером полного взаимодействия на крае также является модифицированный движок, применяемый я в фар крае 2, а вот в сталкере такое возможно врядле даже с исходниками, ведь под это надо и библиотеки переписывать, добавлять новые функции в движок, а затем создавать скриптовую часть. Извиняюсь за оффтоп.
  19. Не думаю, поскольку построение вида от 1 лица в игре весьма специфичное, и помимо того, что сильно уменьшенно в сравнении со всем окружающим миром, так ещё и обладает чуть ли не бесконечной перспективой. Но это лишь мои наблюдения, может у и кого есть факты, опровергающие моё мнение...
  20. Предлогаю ещё для эстетики на свитер, который на руках зари, наложить текстуру того зелёного свитера с голыми руками, вроде как не дело ГГ всё время свитера менять. По мне так эффектнее будит - как будто бы ГГ сверху накинул комбез.
  21. Плюс ко всему: магазин по идее должен крепиться к стволу...
  22. На вкус и цвет как говорится... Я вот наоборот долго очень переделывал хват,чтобы вышел по моему вкусу.
  23. Народ,я вот помучил анимацию свою и вот что вышло. У самого чувства смешанные, поэтому интересно, что вы думаете. Только вот фрапс малость уродует всё-таки...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...