Перейти к контенту

Прохождение АМК


potap

Рекомендуемые сообщения

Локальные правила:
1. Прежде, чем спросить, жмакни в ПОИСК. Скорее всего, найдешь ответ.
2. Некоторые вопросы обсуждаются (обсуждались) в отдельных темах:
Трансмутация артефактов,
Тактика.
3. Здесь можно даже спросить про огнемет. Но только один раз.

 

В этой теме рассматриваются вопросы по прохождению "Сталкера" с чистым АМК 1.4.1 + 2 патча. Всевозможные солянки с различными аддонами и добавлениями рассматривайте где угодно, только не здесь. Нарушители этого и других правил будут жестоко караться!

Изменено пользователем kokkai
Ссылка на комментарий
https://www.amk-team.ru/forum/topic/1255-prohozhdenie-amk/

У него сейчас вообще нет заданий для ГГ. Раньше давал задачи постоянно на отстрел собак и плотей на Свалке, собак на складах, ликвидацию бандитов на Свалке и ДТ, ликвидацию лагеря нейтралов на Агропроме. В очередной раз сдав задание по ликвидации лагеря на Агропроме, получил на запрос работы ответ, что сейчас заданий нет. Никаких. Погулял по локациям - то же самое, у Воронина нет работы, совсем. Кризис прямо какой-то ))) В настоящий момент активны два сюжетных квеста - в Припять идти надо.

Проверил для порядка других НПС. У Сидоровича и Бармена квесты есть.

хочу начать мод, возник вопрос. Какая разница кем ты начал (для новичка просто больше аптечек и других штуковин? В чем основная разница? И главное влияет ли кем ты начал на количество квестов и других заданий?

На количество квестов и заданий не влияет. Чем выше сложность, тем труднее убить НПС, а тебя будут чаще убивать... Вот где то так, "по простому". EDWIN

Главное отличие в уязвимости. Мастер абсолютно беззащитен 

 

 

 

[actor_immunities_gd_novice]

burn_immunity = 0.5 ;коэффициенты иммунитета

strike_immunity = 0.5

shock_immunity = 0.5

wound_immunity = 0.5

radiation_immunity = 0.5

telepatic_immunity = 0.5

chemical_burn_immunity = 0.5

explosion_immunity = 0.1

fire_wound_immunity = 0.5

 

 

[actor_immunities_gd_stalker]

burn_immunity = 0.65 ;коэффициенты иммунитета 

strike_immunity = 0.65

shock_immunity = 0.65

wound_immunity = 0.65

radiation_immunity = 0.65

telepatic_immunity = 0.65

chemical_burn_immunity = 0.65

explosion_immunity = 0.3

fire_wound_immunity = 0.65

 

[actor_immunities_gd_veteran]

burn_immunity = 0.8 ;коэффициенты иммунитета 

strike_immunity = 0.8

shock_immunity = 0.8

wound_immunity = 0.8

radiation_immunity = 0.8

telepatic_immunity = 0.8

chemical_burn_immunity = 0.8

explosion_immunity = 0.6

fire_wound_immunity = 0.8

 

[actor_immunities_gd_master]

burn_immunity = 1.0 ;коэффициенты иммунитета 

strike_immunity = 1.0

shock_immunity = 1.0

wound_immunity = 1.0

radiation_immunity = 1.0

telepatic_immunity = 1.0

chemical_burn_immunity = 1.0

explosion_immunity = 1.0

fire_wound_immunity = 1.0

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Salvador, В каком FAQ-е (а не важно). На главной странице сайта, в разделе Файлы есть все нужные ссылки, правой кнопкой мыши на ссылку и выбираешь - сохранить как. Или вот http://narod.ru/disk/8071050000/1.4.1_patches.7z.html Изменено пользователем uglan59
Shader, Не допонял, это, что получается, на уровне Мастер в том же скате тебя с пм-а убивают с одного выстрела? Оо
K5N, смотря куда попадут - если в глову, то и из ПМ можно - у СКАТа класс защиты бронежилета на торсе 4-й может выдержать попадания из АК -74 5.45, а шлем Сфера-12 2-го класса, дежит пулю 9х19 парабелум, а при попадние в проивогаз можно и из рогатки убить :)

Именно потому я и стреляю всегда в голову. Конкретно, самые слабые места: глаза и верхняя часть лица. Челюсть чуть прочнее. Насчет затылка ничего орределенного сказать не могу, но убиваю неписей в мощных брониках и выстрелом в него. У меня же Орел под 9х39, заряженный СП-6. Из ПМ не пробовал...

 

Мастер обладает фатальной уязвимостью по всем параметрам, если ты не знал, K5N. Там где новичок, пройдет шутя в комбе сталкера, Мастер погибнет в СКАТЕ. Новичок, например, может бросать гранаты чуть ли не под ноги, отделавшись легким испугом. У него иммунитет к взрыву аж 0.1. См. выше мой пост с цитатой из actor.ltx. Чем выше коээфициент, тем выше уязвимость.

 

 

-----

Drunken Master, по-моему, если я не ошибаюсь, в игре все шлемы нулевого класса по пулям, в отличие от реальности.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Люди, а где в баре можно сделать нычку, чтоб ничо не стырили? Я делал на кордоне, в доме рядом с местом, где лиса спасаешь, но туда далеко бегать

[str@ngeR], ящик рядом с Арни.

а если самому делать с тем рюкзаком, что сидор дал?

Эти рюкзаки не чистят.

Изменено пользователем kokkai

мужики помогите у мя вообще сохранки не работают начинаю загружать вылетает игра .чё делать? :dash2:

 

Сообщение от администратора _And_
Идти в эту тему, предоставить логи вылета

Если логов нет, идти в эту тему

ХАПАЕМ ВСЕ САМОЕ ЦЕННОЕ И ВАЛИМ

Можно задать вопрос?Хотя наверное его тут задавали,а куда прятаться во время выброса то?На ПДК смотрю,ни одного места не показанно

Хорошо,что плохо.Могло быть хуже!

apxap, В какой-нибудь подвал ниже уровня грунта :) Это стопроцентные, но есть не абсолютные-любое закрытое помещение
apxap, В какой-нибудь подвал ниже уровня грунта :) Это стопроцентные, но есть не абсолютные-любое закрытое помещение

Блин получается на свалке и не загаситься?)))Блин первый раз короче проходю)))с 1.4.1 воо-о-от.И на свалке когда от бандитов отбиваюсь прибегаю в ангар и начинается выброс...плёхо посоветуйте?

Смотри куда бегут сталкеры! И становись рядом в ангаре. Еще в "бытовке" долговцы прячутся... EDWIN

Хорошо,что плохо.Могло быть хуже!

apxap, Напротив ангара есть замечательный ЖД тоннель, вот в него вползай и до конца проходи

apxap, в самом депо пережди - неписи покажут тебе, где переждать. И вообще, следи за неписями, если не знаешь где укрыться, они всегда бегут туда, где есть укрытие. А в тонель далеко не суйся, там радиация. Но в конце, правда, есть сурпрыз небольшой.

---

ЗЫ. Извини, EDWIN, не заметил твою приписку

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

проблема. взял задание принести гранатомет рг-6 не знаю что делать , раньше там побывал и гранатомет взял куда дел не помню. Может кому продал а может заныкал . что делать?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...