Перейти к контенту
CON

Графический Мод


Рекомендуемые сообщения

Graphic pak mod


Описание мода:Задача мода сделать зону более мрачной, и в тоже время красивой
Версия игры: Сталкер ТЧ 1.0004
Автор мода:CON
Размер: 600mb Мб
Список изменений/нововведений:
Изменена полностью погода, и графические эффекты
Много видов погоды,все предметы в зоне имеют свой бамп
Совместимость и возможные проблемы:
Совместим со всеми модами! ТОЛЬКО НЕ ГРАФИЧЕСКИМИ
ссылки на скачивание:
http://narod.ru/disk/40239293001/Graphic%2...Y%20CON.7z.html
http://narod.ru/disk/40239293001/Graphic%2...Y%20CON.7z.html
Изменено пользователем CON
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

CON, странный вопрос ты себе придумал: "Стоит ли продолжать работу над модом?". Ты пытаешься найти уверенность в пользователях. В первую очередь её в себе нужно искать. Я поставил "Да, конечно". Зачатки отличные. Мрачная Зона это неплохо, главное не перестараться. Вот если бы ещё ко всему этому вот такие туманы бы:

cs93.jpeg612.jpeg613.jpeg647.jpeg

Вообще шикарно было бы.

 

Ссылка на комментарий

ColR_iT - За ранее извиняюсь, что вопрос прозвучал (возможно) не в той теме, но раз эти screenshots с туманами (в ответе выше), просто я такие (внешне похожие, но динамические с помощью партиклов) - добавляю в ручную, локально - бегая снимая координаты по локации. Из какого они мода, и где можно скачать?

 

CON - При всём уважении к выложенному труду, но качать 600 Мб, при таком скромном описании, а главное не показывающими всех остальных текстурных изменений - желание возникнет у малого количества желающих, просто ради развития этого проекта и его понимания - выложите ещё несколько screenshots, желательно на полной динамике в разных режимах погоды, на закатах, рассветах и прочее.

Это просто совет человека, который с уважением относиться к любому труду и искренне радуется за парней, которые стремятся к его прогрессу.

Ссылка на комментарий

SEA_CAT

Да простят меня модераторы...

 

Вряд ли туман на картинках, как ты выразился "динамический". Я понял, что ты имеешь ввиду под этим словом. Уж больно тогда партиклы огромные, если учесть глубину на первом фото.

Сами скрины не с мода, эти скриншоты мне скидывал друг, года два назад, взял он их с диздоков разработчиков.

Сразу отвечу на ожидаемый вопрос: самих диздоков у меня нет, но похожие скрины можно найти на различного рода дисках с информацией, по типу "золотых" изданий и т.п.

 

Ссылка на комментарий

Поставил 'Да, конечно'. Всегда нравились графические моды, делающие Зону не еще зеленей и веселей, а именно мрачной...мрачной, пустынной, и что самое главное - темной. Но и вправду, самое главное - не перестараться. А то будешь днем с фонариком как дебил бегать:)

Ссылка на комментарий

Раз здесь заикнулся, то пишу сюда.

Долго мучился, но вышел вот такой туман:

ss_syncmaster_02-21-12_23-16-22_(l02_garbage).jpeg ss_syncmaster_02-20-12_23-10-58_(l01_escape).jpeg

 

На шейдерах из билда 2232.

Если автору понравилось и работу он не забросил, то могу скинуть.

Правда, как оказалось, на локациях есть достаточно большое количество объектов у которых материал, скажем так, не заточен под туман и они сильно видны, вот пример:ss_syncmaster_02-21-12_15-28-04_(l01_escape).jpeg

На Армейских складах, таким объектом является вся сетка окружающая локацию. Данный дефект проявляется и на родных шейдерах. Так что, если кто знает разумное решение данной загвоздки с удовольствием выслушаю.

Ссылка на комментарий

Еще одной из таких вещей, которая видна сквозь туман - сетка палатки. Такая есть на кордоне, под мостом. И никак не исправишь особо, если только текстуру поменять на цвет тумана. Но и то, это красиво надо сделать.

 

В ОГСМ исправили это, правда топорным методом.

Изменено пользователем Artem_K.
Ссылка на комментарий
ColR_iT, Поддерживаю. Руками и ногами За твоё предложение. Эта как раз так самая настоящая погода которая должна быть в Зоне а не то что творится в ЧН и в некоторых модах например тут. Желаю видеть в моде вот это. Удачи!
  • Нравится 1

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

CON Скринов и в правду мало, не мешало бы даже видео демонстрацию сделать для 600Мб.

Ответил "да" так как идеала погоды за 5-ть лет никто еще не сделал. Есть только заготовки и недоделки :(

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Эта как раз так самая настоящая погода которая должна быть в Зоне а не то что творится в ЧН и в некоторых модах...

 

Похоже или нет?

d5028b22a73et.jpg

 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Вопрос:

Можно ли будет установить этот мод на чистую Народную солянку ?

Просьба:

Перезалейте пожалуйста - обе ссылки уже нерабочие.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

К сожалению заявление в шапке темы "Совместим со всеми модами!" не соответствует действительности.

На чистой Народной солянке не пошло.

Слишком много конфликтов в погодных конфигах.

Жаль...

 

p.s.

Собственно меня интересовала только погода.

В Солянке она уж очень чистенькая да красивенькая. Хотелось бы заменить на густые туманы, сумрак и сумасшедшие грозы.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

Впечатляет. Отличные текстуры. Побольше бы скриншотов, чтобы оценить их в полном объёме...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...