Перейти к контенту
РикошетТ

Shoker Weapon Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

РикошетТ, можешь показать примерный список вооружения в 2.0? Интересно ^_^ .

 

 

А я его и не делал о_О

Изменено пользователем РикошетТ
Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий

Вот если кому надо, совместил ARS mod v 0.5.2 и Shoker Weapon Mod с патчем.

http://narod.ru/disk/39914763001/ARS%20mod...%201.0.rar.html

 

Спасибо :)

Изменено пользователем РикошетТ
Ссылка на комментарий

Совместил их и выложил, но забыл что ARS mod 0.5.2 нельзя пройти до самого конца, т.к стабильный вылет при начале эвакуации с Припяти, когда Стрелка сопровождаешь, выходим с прачечной и на тебе. Сразу вспомнил этот вылет, но всё равно убедился на форуме оф сайта.

Вот он, так и не исправленный вылет чистого ARS mod 0.5.2.

0023:05CA45C0 luabind.beta7-devel.rc4.dll, luabind::detail::object_rep::crep

0023:09401026 xrGame.dll, CDialogHolder::CDialogHolder()

Специально заходил на его оф сайт.

А так вообще не было у меня ни единого вылета за всю игру.

Жаль конечно, если помнил бы о нём, то не стал бы адаптировать и выкладывать тем более.

Но до момента эвакуации можно играть вообще без проблем.

Но может кто и пожелает поиграть в него, так то он полностью стабильный, до того момента.

Даже настроение пропало, играл и на тебе, приплыли.

 

Всё, избавился от этого вылета, оказывается надо было просто удалить anomaly_evader.script., даже не удалял пока все вызовы из других файлов. А я уж думал всё хана от игрался я в ARS mod v 0.5.2 с Shoker Weapon Mod.

Кто скачал ARS mod v 0.5.2 с Shoker Weapon Mod, просто удалите anomaly_evader.script. и можно играть спокойно без единого вылета. Я уже во фриплее играю.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Сюда по названию он за обход аномалий отвечает.

А за адаптацию спасибо, чем больше, тем лучше, главное чтобы качество не страдало :D

Изменено пользователем *Shoker*

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Аномалии они так же будут обходить, только перестанут махать детекторами возле аномалий.

Если не считать этого вылета что был, то вылетов вообще нет. Но теперь его не будет.

Ссылка на комментарий
...Если не считать этого вылета что был, то вылетов вообще нет. Но теперь его не будет.

Вылеты Шокера как были так и остались и чистом Шокере и в адаптации к АРСу: при манипуляциях с аддонами в "присутствии" иных неписей в самом начале игры еще.

 

 

Добавлено через 12 мин.:

Так как пишу про это не впервые, и автор просил в прошлый раз, — вот:

в первом слоте дробовик, во втором – АК 74 с напяленным костром, при двойном клике на подсумок для снятия аксессуаров или как он там называется, но точно не оптика и не магазины

 

Expression : !m_error_code

Function : raii_guard::~raii_guard

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp

Line : 748

Description : .... - Cia I?eiyoe\gamedata\scripts\m_wpn_addons.script:259: attempt to index local 'def_params' (a nil value)

 

Изменено пользователем Buttmammal
Ссылка на комментарий

Buttmammal

В руках какой ствол был? Именно в руках, а не в слоте. Костёр для АК является GSC-овским аддоном, он сниматься будет как в оригинале, но с вылетом разберусь. Он стабильный?

 

Что касается манипуляций с неписями, тут разве что вылет с mp_ranks может быть виноват. Аналогично нужны логи.

Изменено пользователем *Shoker*

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Спасибо за класный мод,и за пример адаптации,теперь любой пользователь может блокнот,адаптировать под себя.

 

Народ подскажите,у меня 20"моник1680х1050,прицелы в норме,а вот вид с бинокля 4х3,т.е не на весь экран,как исправить?

Строгое предупреждение от модератора monk
Пробелы используйте, после знаков препинания. Устное замечание.
Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Прочитал в теме вопрос насчёт патронов у нпс, вот если кто желает чтоб патроны у нпс при их обыске были не только в магазине у оружия, но и просто в рюкзаке у них. http://narod.ru/disk/40432948001/patrony.rar.html

 

 

Добавлено через 122 мин.:

Про мп-5 забыл, но там сами добавите.

Ссылка на комментарий

Адаптацию на "MISERY" делать не собираешься?

 

Нет.

Изменено пользователем РикошетТ
Ссылка на комментарий

*Shoker*,

В руках какой ствол был?
Как и писал в условиях — во втором слоте АК 74, он же в руках, при попытке кликнуть на "мешок" для аксессуаров. Неписи нипричем, потестил пару раз, вылет стабильный. А в первый раз, когда я сюда писал с таким вылетом, но потребованного тобой лога поленился дать, та же история была с укороченным АК 74 у: подствол одет, клик на подсумок для аксессуаров в инвентаре — и привет.

 

Только одно но, на АКС-74у в моем моде нельзя одевать подствольный гранатомет.

Изменено пользователем РикошетТ
Ссылка на комментарий
Только одно но, на АКС-74у в моем моде нельзя одевать подствольный гранатомет.

Тогда прощения просим, спутал с моделью его в Сигерусе последнем, но это и сужает круг причин вылета: рядом стоящие неписи и подствольник — не есть его причина. Стало быть дело в скриптах, меняющих стволы с соответствущимим аддонами. А что вообще этот подсумок должен добавлять?

 

Глушитель для ОЦ-14 "Гроза"

Подствольный гранатомет для ОЦ-14 "Гроза"

Увеличитель 3X.FTS Magnifier для Eotech 553

Изменено пользователем РикошетТ
Ссылка на комментарий

Автор, а ты не мог бы сделать адаптацию для SGM 2.1? Получилась бы идеальная сборка. Если там не очень сложно, просто объясни тут сделаю сам чисто для себя :) Просто не могу не погонять с любимыми стволами в ТАКОМ обвесе и качестве! Заранее спасибо.

 

Нет, ни при каких обстоятельствах, сам делать что-то для SGM не буду.

Изменено пользователем РикошетТ
Ссылка на комментарий

Buttmammal

Пока этот вылет есть только у тебя. Мож ты что то ставил поверх или сам менял?

Потому что сейчас проверили, проблемы не выявили, другие тоже не жалуются.

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Shkipper http://narod.ru/disk/40952992001/Complete%20v.1.0.2.rar.html

Вот адаптация под Complete v.1.0.2. Сперва ставить Complete v.1.0.2, потом Shoker Weapon Mod с патчем, потом это уже.

И чем он хорош, только дальность прорисовки хорошая, больше ничего такого примечательного не нашёл в нём.

Пол часика побегал по затону и удалил, зато сегодня четыре часа скачивал его, а адаптации на пол часа.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Рикошет, спасибо за ответ.

Ну ладно, как-нибудь разберусь сам, опыт есть, вот времени нету жаль. Все равно спасибо уже за то что есть, это.. нет слов, это лучший оружейный мод =)

буду надеяться что кть-нибудь адаптирует)

Ссылка на комментарий

Уважаемые братья, а никто не собирался адаптировать этот прекрасный мод для Чистого неба?

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Надо только конфиги перенести и bind_stalker.script строчку скопировать, тогда будет на ЧН работать.

 

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, не могу скачать адаптацию Atmosfear 3, выхожу с модема МТС, и сайт просто не открывается. Плиз залейте на другой файлообменник.

Ссылка на комментарий

Огромнейший вопрос, почему ни у одного продавца нет патронов для дезерт :russian_ru: игла, но зато есть не нужные патроны 7 62 натовского образца который не подходят ни для одного из оружий!

 

Пытайся поймать в продаже ;)

 

 

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...