Перейти к контенту
-Slipknot-

Сохранения для ТТ2

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, у кого есть, дайте сохранку перед тем, как пойти на АТП или когда нашли невидимый экзоскелет. Пожалуйста!

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Перемещено.

Ссылка на комментарий
В 24.12.2017 в 12:27, Mksim сказал:

Пожалуйста, у кого есть, дайте сохранку перед тем, как

не, это точно не отсюда...

Это из Соли.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Не_могу пройти квест один: прикрыть Креста на Свалке. Кто может пройти или сохранку дать?

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, скиньте пожалуйста сейв, где мы выполнили все поручения Монолита и Фельдшер привел нас в сознание и мы отреклись от Монолита. Заранее большое спасибо!

Изменено пользователем W.A.S.P.
пунктуация
Добавлено  Опричник,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Ссылка на комментарий
В 13.01.2012 в 03:32, Bashmed сказал:

Сейвы для ТТ2 c апдейтом и фиксом (больше 700 сейвов, к сожалению сохранения средины сюжета утеряны)

http://narod.ru/disk/37464771001/savedgames.7z.html

Не подскажете, загрузил сейв с системником для Свиблова, где находятся ваши тайники с хабаром, и не подскажете команду как уменьшить баланс, просто хочу сам добывать деньги, а не читерить??

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  Опричник,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Ссылка на комментарий

 

Нужен сейв для тт2 новый сюжет 5 RePack by SeregA-Lus. Мне нужен сейв где вы идёте на Янтарь по поводу найти документы или ноутбук в лаборотории х-16 вроде. Ну которая на янтаре и ещё узнать путь у научников и все части минигана пожалуйста ответьте мне очень нужно

Изменено пользователем Madara
Обявление об ответе нужно было поставить
Ссылка на комментарий

Дайте сейв после разговора с Призраком,_типа я сохранился за секунду смерти Призрака,_а автосейв сломался._Дайте пожалуйста.

Изменено пользователем Опричник
пунктуация
Ссылка на комментарий

Всем привет, дорогие друзья. Мне нужно сохранения из тт2 после выполненной миссии, когда приносишь кпк. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Опричник
правописание
Добавлено  Опричник,

1) Перемещено.

2) Следите за правописанием (п.2.5 правил форума).

Ссылка на комментарий

Помогите пж скиньте сейв где выполнены все квесты у монолита(в начале) и я уже с призраком топал к доктару а то у мменя декодер не спавнится(ТТ2 Огср)

 

Изменено пользователем Славен
Ссылка на комментарий

@Славен Что? Каким образом ты дошел до призрака если у тебя не заспавнился декодер? И проблем с декодером я не наблюдал, его просто напросто могли бюреры закинуть куда нибудь.

Ссылка на комментарий
25.04.2021 в 17:40, I am Dead сказал(а):

@Славен Что? Каким образом ты дошел до призрака если у тебя не заспавнился декодер? И проблем с декодером я не наблюдал, его просто напросто могли бюреры закинуть куда нибудь.

Я не прошёл я прошу любой сейф до призрака чтоб этот декодер был найден 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, I am Dead сказал(а):

@Славен А поискать декодер самому?

Он не спавнится я 4 раза заного проходил удалял игру скачивал даже спавнер скачал все ровно нет его 

 

1 минуту назад, Славен сказал(а):

Он не спавнится я 4 раза заного проходил удалял игру скачивал даже спавнер скачал все ровно нет его 

 

не знаю может это иза того что у меня ОГСР последний пачт хотя не знаю у фладара всё норм было 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, I am Dead сказал(а):

Я вчера этот момент проверял, бюреры им любят волейбол играться(у меня был он на трубе в комнате с ящиком)

Я бегал там с зажатым f не было ничего.

 

 

 

17 часов назад, I am Dead сказал(а):

Я вчера этот момент проверял, бюреры им любят волейбол играться(у меня был он на трубе в комнате с ящиком)

Скажешь как тебе отправить сейв и посмотришь, что его у меня там просто нет.

 

 

 

Изменено пользователем Опричник
правописание
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

 

Ссылка на комментарий

Скиньте пж сейв на Тайные Тропы 2 + Autumn Aurora 2 - RePack от SeregA-Lus где надо спасти Призрака. Просто я переустановил тт2 огср на обычную и теперь опять 5 раз по_новой._Спасибо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...