Перейти к контенту

Объединенный Оружейный Пак (ООП)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра на редких тайниках, без мастеров и коллекционеров - это нормально? А то тут уже о сакральном наполнении - тема попёрла. :( И Ещё спаунера адаптации нет, а то я арты честно ищу толстозадому из леса 15 штук. И да - кто нить мегадевайс кроме ак - 74 под 5.45 намекните. Ну ненавижу патроны брать за арты, снимать с трупов - обожаю..

Ксо - просто не спешу играть. Ак 74- я люблю больше чем 105. (только праведный 74 стал +кучность, - вес.)

Но ак 74 - песня, несмотря на остальную кучу пушек, ибо плевать ядом охота от аномалии "вывернувшей затворы на изнанку" В одном - двух уникальных стволах - можно согласится с отзералеными затворами, - но отдельный респект.. За нормальный ак. :ph34r:

Можно было не оставлять старых абаканов, и вообще жесточайше прибить левые затворы - где их нет в оригинале.

Ксо - лекарство от глушителей на новых локах - вроде уже есть?

 

Изменено пользователем Bomzh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что делать, пушка крута не та, что крута - а из которой есть много пострелять. Но как же постепенно не хомячить пульки, и пушки из которых очень хочется шмальнуть, но пока особо нечем :wacko: я не про пулемётики.

 

Добавлено через 23 мин.:

Уже не могу редактировать мессагу, только посетила мысль, что уникальный ак стрелка - глупость идущая с оригинальной игры. Где в снах меченого - видно что у Стрелка, был уникальный АК... если подумать.

 

Ну нет у меня столько времени, что бы добежать - там где вы. Просто бегаю.. артефакты на пульки меняю, псевдогигантов и прочих гранатами одариваю потихоньку. Их в отличии от пулек - много. И да - мне стыдно спрашивать о том, где ещё меня нет, просто меня многие очень далеко обогнали. Я там живу - а не спешу проверить работает или нет, ибо судя по вашим мессагам работает. Но именно по этому и намекаю на отдельный гайд. Я понимаю, что у каждого своя зона, но так не хочется, что нибудь проворонить.. допустим увлекшись стрельбой.

 

Посты объединил. Давай все-таки по существу будем общаться. Окей?

Изменено пользователем Buusty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ай это просто придирки - именно от свободы выбора, любимого ствола. Можешь вообще не обращать внимания. Да есть дефицит картечи (записаться и ещё купить - просто противно).... Но благодаря твоему паку - можно таки бегать именно с АК, а дробовик - заменяю таки гранатами. А к снам цепляюсь, ибо больше не к чему. Если честно ...

Осталось упомянуть два выстрела из подствольника, которых хватает на кордоне при высадке десанта, я обожаю этот пак.

Изменено пользователем Bomzh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ай ролик 360р - это не пример для звука, о чём я и написал. Я бы больше придрался к бритве и куче зомби, тип почему нет перед этим квеста на крем для бритья и немного стрельбы - а в награду немного гранат и фраза "Мне б не хватило, чтоб бритву достать - но тыж Меченный :ny_megalol:

И да... мыло появится гораздо позже по квестам, так что вопрос про уникальный квест на пену для бритья - вроде и в тему.

 

Да, можно было сделать квест и "на пену для бритья" для Волка, но не нашел подходящей модели крема/геля. И еще 3ий квест на "побрить Волка" самому.... :rofl2:

Изменено пользователем Buusty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бака Бусти... не чтоб Волк говорил надо реально много пуль - ибо кончились они в лесу на радаре :shok: а ведь и печенег был с собой. Вот же пичалька и меня не съели (на скалу залез) и пулек нет вообще. Опять переигрывать :good: Ну простите меня..только квест на сердце - получил... я в восторге. И ведь волнами идут твари, вот следующая, скала есть.. а пулек - нет. Не артифаком Волк должен помогать, а говорить вот те мешок пуль, думаю найдёшь из чего пулять... ты сталкер проверенный - боятся остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где нычка Волка на радаре в процессе взятия чёрного ангела, что то я затупил. Напишите хоть в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только я думаю, что речь об отсутствии выбора при установке идет... Ведь никто не сказал что не будет чистого нового ооп, без аддонов. И ооп с сразу всевозможными аддонами вшитыми автором, во избежание - а почему вылеты. Я то подумал, что автор просто не собирается делать инсталятор с выбором опций грешным делом.

P.S. Возможности опционально выбрать играть/не играть с тем или иным аддоном не будет, именно в этом варианте сборки.

Хотя может это я такой оптимист.

Изменено пользователем Bomzh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...