Перейти к контенту

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]


STRIFER

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

По описанию и видео всё хорошо. Новых квестов не будет? Оригинальный сюжет заезжен  вдоль и поперёк.  Опять же Мизери напоминает. Пройти раз, два и всё. Всё классно но делать нечего. 

Для сложности можно ещё убрать перезарядку во время бега. Это и реально по моему. 

 

Не будет новых квестов, сюжета, мод совсем не по этой части. Перезарядки на бегу и нет. Если вовремя бега нажать перезарядку гг переходит на ходьбу, перезаряжается, переходит на бег. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если не будет новых квестов, может есть планы перенаселить локации ?  Если всё останется с оригинала, то что делать со всей этой красотой в игре. Тот же контрик встречается раза 3-4 за игру. Допустим - Поход в Припять через Путепровод усложнить, что б реально надо было подготовиться и было жарко)

 

Ребят, ну мод оружейный, вы перенаселить просите, другие просят худы костюмов, третьи просят анимации персонажей, четвертые просят новые модели нпс......У нас команда не большая, и профиль узкий. Даже эти способности контроллера - уже отклонение от категории мода, хоть и завязаны на оружии от первого лица. STRIFER

 

Нет так нет. Спасибо и за то что делаете. Это уже более чем хорошо. А со временем наверняка появятся допы. Такое творение не пропадёт это точно. (под снос)

Изменено пользователем mixa27
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...