Перейти к контенту

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]


STRIFER

Рекомендуемые сообщения

AndroIDDQD, Они бесполезны только в оригинале, а вот когда летишь с ДА по аномальному полю со всех ног и надо "шугнуть" здоровенную крысу (которая чует аномалии гораздо лучше, нежели ты), то пистолет тут - милое дело, а если начнёшь доставать АК, то, либо влетишь в воронку, либо она тебя, мягко говоря, укусит, что не всегда тебе на пользу (особенно, когда с медикаментами тяжко). Собственно, в ТЧ они были востребованы как раз из за того, что когда идём на Радар с Бара (или в другое место, главное - трудность прохождения и расстояние), то вес - ой как важен, ведь надо взять и пожрать, и медикаментов, и патронами себя не обидеть, а если взять три автомата - далеко не уйдём, а вот пистолет - самое оно. А ЗП этим обделено и сильно (разве что путепровод...), вот и "корень зла".

P.S. Если не поняли, то ДА - это детектор Аномалий.

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

XEPP, Тогда к вашим "придиркам" я тоже присоединюсь: никогда не нравилась вольготность в обращении с магазинами, в этом плане анимации GSC выигрывают - хоть дают повод думать о том, что магазин аккуратно лежит в разгрузке. Да, в суматохе боя о таком думать как-то "неприлично", но всё же это лучше, чем остаться с патронами, но без магазинов...

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сервомоторы могут быть полезным в случае, если нужно будет приподнять какую-либо... Ну, плиту, например - за неё вовсе необязательно браться пальцами, можно и запястьями, где сервомоторы ещё есть, приподнимать. Да и немного не понял направление - в Игре Экзоскелет=Сервоприводы+костюм сталкера с "навоторами"\тяжёлый бронекостюм, а вы хотите сделать ещё и какое-либо специальное покрытие и отдельный комбез для него? А не затратно ли будет, с учётом того, что Экзу делают в "подпольях" за пределами Украины - дорогущий и сами сервоприводы, а если к нему будет идти отдельный костюм, то цены взлетят до небес, а оно нужно ли? По-моему, то, что видим в Игре - самое оптимальное: с военного склада выкупается бронекостюм\берётся обычной сталкерский комбез (та же Заря или что-нибудь в этом роде), заказываются сервоприводы и скрепляется это всё вместе. Так дешевле в разы, но будет только для боя - по аномальным полям в нём не пройтись (да и не для этого он предназначен).

P.S. А я думал, что блок управления сервоприводами находится на голове: поглядите на модельку - там есть сенсорный (допустим) блок и антены для передачи сигнала без проводов. С учётом того, что в Зоне есть много "нехороших" мест, где накрывается вся электроника или не работает связь, то можно предположить, что этот блок служит для задания режима работы. Задали режим и шагаем, значит, не тратится питание блока управления и не страшны нам помехи связи, ибо костюму режим задан.

 

Никаких спец покрытий и прочих придумок я делать не собираюсь. Будут оригинальные рукава со своими приводами, я заменю перчатки и возможно добавлю наручный компьютер из black ops 2 (можно его назвать клавой/пультом, а сам комп/процессор, если хотите, пусть будет где-то под броней, в шлеме, за спиной, не важно). Кому-то не нравится клава на руке? Ну сделаю версию без клавы и положу в барахолку, мне не сложно. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

east1, А я, допустим, на среднюю кнопку мыши вешаю ПГ у автомата и у кого-нибудь ещё что-нибудь назначено... Не знаю точно, как тут сделали быстрое кидание гранаты, но, наверное, таким путём: отслеживается та кнопка, которая назначенна на обычное использование гранат, так если кнопка эта удерживается, то граната кидается быстро, если просто "нажал-опустил", то обычное доставание. 

Если так и есть, то можешь назначить доставание гранаты на среднюю кнопку мыши и будет тебе счастье.

Изменено пользователем Сталкер Лом
  • Нравится 1

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, ну почему же?

Ходим с берданкой, на стволе которой аккуратненько намотана новенькая изолента на всякий случай. Вот попадёт ВОГ-25 в экзоскелетчика - что делать? Правильно - заматывать обгоревшую проводку, пока не замкнуло. Хозяин то - пёс с ним, а экзоскелет - штука дорогая! Где потом на экзыч "начинку" искать, если она перегорит вся? :D

А по поводу потёртостей ствола - всегда был против "чистеньких-новеньких" огнестрелов в Зоне, не по-сталкерски это я как-то считаю. В магазине АК не приобретёшь - на чёрном рынке - да, но даже там он будет от куда-нибудь списан (чаще всего). Да и не забываем, что в Зоне ещё торгуют оружием с убитых сталкеров - зачем заказывать оружие с Большой земли втридорога, если можно толкнуть за пол-цены, купленный сегодня с утра у какого-нибудь Меченого? Ну а тот его, естественно, подобрал с убитого Шалатыча, а Шалатыч выменял его на ящик казаков у Тараса, а Тарас и ну т.д.

P.S. Сегодня утром покупал у Сидорыча СИГ 550: с виду, была новая, но пока торговались (да, да, это возможно, оказывается) Сидор её тискал, ибо не хотел её отдавать со скидкой 5%. В итоге, после двухчасовых дебатов на ней появились потёртости... Смекаете?  ;)

Изменено пользователем Сталкер Лом
  • Согласен 3
  • Не согласен 3

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...