Перейти к контенту

Мод "Апокалипсис"


Marafon6540

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Качал данный мод с торрента в виде репака. После установки посмотрел сколько весит сам мод - около 200 Мб. Начал играть поговорил с механиком в вагончике... Получил задание на Янтарь отнести шмотки. Пришёл на Янтарь - там все трупы и задание разобраться. Спустился в Х-16. Там в контактах нейтрал Призрак, но заспавнился в стене, его видно только на ПДА, поговорить с ним нельзя. Я так понял дальше играть смысла нет и снёс мод. Либо я чего то не понимаю, либо фигня.

 

З.Ы.

ИМХО слишком много бандюков. Куда не плюнь одни бандюки. Если это типа продолжение оригинала, то всех бандюков Меченый уже вынес.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно перекачаю попробую ещё раз. А вот задание Хакера из Бара выполнимо или нет по ноутбуку? А то больно расплывчато он расказывает: "где-то на Свалке...". Свалка достаточно большая локация это значит надо всю Свалку на пузе облазить?

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сергей, пёс его знает. Осмотрел стоянку брошенной техники, ангар, блокпост, навал бетонных блоков, сходил в овраг за болотом. Вроде ничего нет. Его могут скомуниздить НПС?

 

 

 

Marafon6540,

да ты прав. В том моде, что я скачивал были файлы от АМК 1.4.1 мода, т.е. твой мод на АМК сверху положили совместив. Буду теперь оригинал пробовать.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Marafon6540, я конечно понимаю автору виднее, но по какой логике кейс с ноутбуком лежит там, где лежит? Да там рядом есть с кем побухать в оригинале, но лезть туда даже с пъяну ИМХО глупо.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Marafon6540, из этого вытекает, что ГГ должен на пузе проползти каждый квадратный сантиметр Свалки? Для примера в ТТ2 хотя бы зону поиска выделяли, хотя тоже не маленькую. В данном случае задание из серии:"Я тут где-то в Зоне кейс посеял не мог бы ты его найти?". Я речь виду к тому, что надо конкретику вводить в задания. А не просто "пойти туда незнамо куда, принеси то, незнамо что". Сам же говоришь в моде, что у Стрелка не более 3-х дней на выполнение всего сюжета, а так можно и в неделю не уложиться. А пробежать только гланвый сюжет без дополнительных смылса нет. Для чего тогда побочные квесты добавлялись. Но вообще, в целом, заинтриговал. Постараюсь пройти до конца. Спасибо.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую.

Пришёл на Арм. склады в Деревню кровососов в поисках Сердца контроллёра и в подвале, где лежит РГ-6 увидел это thumb.png, но брать нельзя. В оригинале вроде такого не было. Это что? Глюк или то, что нужно. Но по любому не берётся. И кровосос всего один почему-то.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Vic333, картинку можно увеличить.

 

Marafon6540, смысл в том, эта фигня в подвале не берётся вообще, при нажатии кнопки "взять" ничего не происходит. И вообще, из активных осталось только одно задание на "Сердце контролёра" и всё. А потом что? Сходил на Припять через радар за кейсом для Лиса, на Радаре вынес много врагов (вроде "Ликвидаторы", а может и нет) это на развитие сюжета повлият или нет?

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После перезахода на Арм склады арт взялся. Теперь к Свободе в гости. 6 лямов не искал. А не "ликвидаторы", а "апокалипсис", только что вспомнил, ещё там нейтрал какой-то Асистент лазит, но диалог стандартный. Воронин никаких заданий не даёт. У Бармена только ветка появилась про Свободу. С Мерком до этого говорил(он вроде из Поиска). А что за Доктор? Я на Агромпром ходил в тайник Стрелка из оригинала, там стандартный набор и никого нет.

 

Сейчас выложу скрины выполненых заданий.

 

thumb.pngthumb.pngthumb.pngthumb.pngthumb.png

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

vladi, Мерк сказал поговорить лучше с их начальником (на букву С кликуха), с ним я говорил, но конкретики не понял. Больше с ним диалога нет. После разговора с Барменом после разговора с Мерком меня послали к Лукашу Максу и Скряге. После разговора с Лукашем появилось сообщение от Воронина. Пришёл к нему он меня в Х-18 послал. В ПДА в задание написано, что надо поговорить с Информатором. Информатор - это, как я понял, тот Осведомитель, что в баре тусуется, но у него новых диалогов нет. Пошёл в Тёмную долину, но т.к. я уже был на Радаре (шёл в Припять за кейсом для Лиса) и возвращался от туда короткой дорогой через Тёмную долину, то заодно вынес всех бандюков со всей локации. Теперь прихожу в Тёмную долину в поисках Бегемота, а его и нету нигде. В Х-18 дверь заперта. Что дальше не знаю??

А тайник Стрелка наверно в другом месте? Т.к. в подвале Агропрома в стандартном тайнике Стрелка было только: комбез Стрелка, АК-74М "Скорострел", АКСУ-74, патроны 5,45, гранаты РГД-6, артефакт "Огненный шар" и всё. Если это не тот тайник, то просьба в личку скажи, хотя бы примерно, где рыть.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После Х-18 с найденным барахлом куда подаваться? До этого в Баре пока был Харон сообщение присылал типа что найдёшь не торопись к Генералу, а куда торопиться?

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёйто не врубаюсь. Из Х-18 с вещами пришёл к Генералу Воронину, отдал ему кейс для взлома, пришло сообщение от Харона типа Генерал что-то темнит, снова поговорил с Генералом, он мне сказал, что в кейсе был ноут. И что они поймали какого-то учёного и он у Петренко. Поговорил с учёным, он мне скащал про Радар, что у Апокалипсиса там база. Пошёл к Сидоровичу он меня торговцем сделал. Пошёл на Радав (было задание пробраться в бункер управления выжигателем, он в активных задачах его нет). Прошёл через Радар (я через него уже ходил обычным сталкером, когда для Лиса из Припяти кейс нёс и всех кто был на Радаре вынес). Теперь весь Апокалипсис мне нейтрал. Зашёл в бункер, спустился в самый низ. Там стоит перс по имени XI (и ещё какое-то слово). Его Стрелок командиром величает. С ним поговорил, он усомнился что я торгаш. Спросил какой курс доллара к рублю на сегодняшний день. Было три варианта ответа, на все три он орёт, что я шпион и становится красным. Валю его и появляется сообщение: "задание пробраться в бункер выполнено". Ещё в ПДА нашёл таки в выполненных задание пробраться в бункер и в описании написано, что како-то Гена изменил коды доступа к дверям бункера и Радара на другие цифры. В бункере только одна дверь открылась, там патроны и гранаты. На самом Радаре есть дверь, где в оригинале снайпер сидит около скалы. в переходе, на границец с Рыжим лесом. Пробовал длинный код - не подходит. Пробовал короткий - типа подошёл, и дверь дёргается, но не открывается, при попытке её открыть сообщение, что она закрыта. Я что-то не понял, я правильно делаю или нет? В ПДА одно задание выбраться домой. К Харону идти или нет? Про бункер выполнено или нет? Дверь должна открыться или нет? Как в мультфильме "Следствие ведут Колобки": "... ничего не понимаю".

 

З.Ы.

По-моему автор сего мода явно перемудрил с таинственностью. Если бы форум не читал и мне не подсказывали даже до этого этапа бы не дошёл. Проще надо быть. Чего стоит только описание подпунктов задания пустыми точками. Задачи из разряда "принеси то не знаю что". Этот мод сильно на квест смахивает, только если в квесте надо всякие железки по очереди тыкать в разные места с надёждой, что она куда-то подойдёт, то тут даже этого нет. Просто ходи по Зоне и как в песне: "милый мой хороший догадайся сам".

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Banch, самое главное "баразло" это чемодан, всё остальное для заработка денег. Я нашёл только 6 системников, 4 ноутбука и 3 рации.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Осталось три задания пока: выбраться из зоны, подготовиться к прорыву и объединить группировки. По подготовке к прорыву уже нашёл 6 Даггеров и 5 из них раздал людям Славина и ему самому в Баре. До этого он говорил, что шестой член его бригады будет нас в Припяти ждать (когда отдвал стволы со всеми был диалог "встретимся в Припяти"). А по заданию объединение группировок осталось поговорить с Хароном. Пришёл в Припять, Харона ни где нет, шестого члена группы Славина и всех остальных членнов его группы с ним самим тоже нет. Что далее? Чемодан для Фаната принёс, кейс для Лиса уже давно принёс.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
|:)!E$E|_, 6-ой "Даггер" надо в Баре отдать Мерку и пошлет он после этого на Кордон к Немцу на блокпост.

Монолитовцы с "Апокалипсисом" воюют - Харон может где-то бегать или у входа на стадион стоять (как у меня)

Тут ты немного не прав оказался, не с Мерком говорить надо, а со Славеном. А когда в Припять приехал, то вылет словил по монстрам. Прочитал тут в ветке как попытаться обойти, вечерком попробую.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

maior, я вот только не понял откуда у тебя в этом моде АК-47 взялся? В шапке темы же написано, что:

В моде нет новых текстур, новых локаций, нового оружия и новых монстров.
. Что мод с торрента скачивал в виде репака? Если да, то зря, я тоже сначала так скачал, а потом выяснилось, что он на АМК 1.4.1 повешен и ни фига не оригинал. И половины прохождения нет. Вес оригинала мода 5 Мб в запакованном виде, в распакованном около 18 Мб. А если репак ставит, то вес мода около 200 Мб.

 

 

Vic333,

А ты с Сердцем Контролёра не путаешь? Это его можно Бармену отдать, когда тебя достанут его спецэффекты :)

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Выполнил квест по объдинению группировок. Харон говорит повидаться с Доктором и двигать к воротам станции. Перехода на ЧАЭС естественно нет. Где искать Доктора не понимаю. В тайнике Стрелка на Агропроме его нет, в Баре его тоже нет. Где его искать? Что дальше делать? При любых загрузках сейвов в Припяти непроходимый вылет по g_script. Подскажите кууда мне горемыке идти???

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Автор мода явно не в адеквате. Да и мод сей выложил не он сам, а какой-то посредник. И что-то этого посредника уже дня 3 как не видно. Кто будет подсказывать нам страждущим что и как далее по сюжету будет? Прям не мод, а пособие по взрывному делу, каждый шаг надо с инструкцией сверять.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

andrey_k, на тайник Стрелка по-моему вообще никто не даёт наводку(на водку и мне никто не даёт :) сам беру). Просто иди в Тайник Стрелка на Агро и всё.

 

Ну а мне то, что делать, никто не знает? Где Доктора искать? Ну не в поликлиннику же идти.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
000000, в первый раз после посыла Мерка я видел Доктора в тайние. Во второй посыл от Харона Доктора в тайние нет. Где его ещё искать?
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Marafon6540 писал в шапке мода, что мод дико стабилен, совершенно не вылетает. Только что-то у меня на Припяти вообще играть нельзя. Любая попытка загрузить сейв приводит к непроходимому вылету. Грузится только автосейв захода на локу и сейвы до Припяти. А если не приходится перезагружаться, то вылетает по монстрам.

 

После 3 переигрывания всей Припяти и разговора с Хароном дошёл до тайника Стрелка и увидел таки зелёную точку Доктора. Но этот нехороший непись заспавнился где-то в стене в районе винтовой лестницы наверх из катакомб. Подойти к нему не реально. Пробовал ещё раз переиграть с момента разговора с Хароном, естественно ни один сейв не загрузился, перезашёл на локу снова, снова начал выносить апокалипсисов, за мной собачка увязалась, я её пристрелил, и снова вылет по монтрам.

 

З.Ы.

Лично моя чаша терпения переполнилась, я этот "мод" снёс нафиг чего и Вам желаю во избежание лишней траты своих нервных клеток. Такой травы как у автора мода нам явно не достать. Следовательно нам, простым смертным, не постичь глобального замысла автора сего творения.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...