Перейти к контенту

Поиск (DIES IRAE)


Marafon6540

Рекомендуемые сообщения

radeon-amd, Привет! Так вроде на БН писали, что спальника нет, спать на матрацах или кроватях. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

000000, Ты же вышел на ЧАЭС, там есть закуток военных( РПГ-7, Ф-1 и бинокль). Да, а нож у тебя есть?

По допросу, попробуй сразу одного( БА-...). Есть же сейвы. Блин я тоже обиделся( Я не мальчик на побегушках, а типа на посылках). Автору респект, а вот с юмором у ГГ точно не всё в порядке( Всё за чистую монету принимает. Столько лет в Зоне, а как ребёнок). :blush:

Изменено пользователем Vic333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

000000, Есть хитрость. Если собрал всё на ЧАЭС, сдай воякам всё что не нужно и купи у них патроны(РПГ не бери, там есть абакан). Водку всё-таки отнеси( хотя благодарности не дождёшься). Ну и после Аномалии с флешкой скинь всё что можешь в Саркофаге рядом с переходом на ЧАЭС. С ножом против натюков, да ещё в свитере( Ты СПЕЦ). Удачи! :ph34r:

P.S. А у меня его свои и грохнули в спину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Marafon6540, Привет! "Лучше их не трогать. Они бедные больные люди, поймешь дальше по сюжету." Откуда ГГ это может знать, он только что попал в неизвестный мир. А тут куча врагов. И группа у них не поймёшь какая, военные экологи. Изменено пользователем Vic333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Marafon6540, Это только в этом моде можно так себя вести( типа я милый и пушистый и мальчик на посылках). Кровожадный, понятно( всё-таки враг, он и в Африке враг). Скачал 1.01. Ухожу с ЧАЭС. Просто ск(и)елеты видел в детском садике без ПДА, теперь знаю.

kha0s, Не спорю. Удачи!

Изменено пользователем Vic333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Marafon6540, Привет! Интересно, а что со Свободой стало. Пошёл в Припять переговорить с Кузнецовым, ба а свободовцы то враги( правда на ГГ ноль змоций). Читал про это. Хорошо, сбегал в ТД, тоже самое( вылетов ни одного не наблюдал. Новая версия ну и НИ как положено). Ермол помирил, Свобода друзья- это фича такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

kha0s, В какой перестрелке? Свобода была жёлтой при допросе плохишей по просьбе Воронина. Больше Свободу в глаза не видел. Только в Припяти на своём законном месте( гаражи с запоржцем). Там тело лежало, заглянул, а там свободовец да ещё и враг. На Радаре Свободу не видел и зацепить врядли мог. Вот как-то так. В старой версии мода у меня что Долг, что Свобода были друзьями. Не критично, Ермол помирил, просто спросил может это фишка такая( типа денег у ГГ много, чуть-чуть разорим) ;)

И я про тоже, с чего это Свободе на ГГ зуб иметь, не трогал их и на тебе- враг номер один.

Изменено пользователем Vic333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Marafon6540, Ну и просто на всякий пожарный случай. У Харона есть( были), два сподвижника( друга, ну не знаю как правильно сказать: Деймос и Фобос, про второго есть намёки у Автора?) :rolleyes:

 

Ничего не могу сказать на этот счет. Если и есть, то он мне не говорил. Кстати, Деймос же погиб вместе с Кузнецовым... правда это было в том мире...

 

Добавлено через 45 мин.:

Это я знаю, просто: Поиск погиб два года( столетие) назад в том мире. Кузнецов с Деймосом типа "Не Беспокойся. Стрельбой занимаеся. Всё Замечательно. Прощай". Тут бы Фобос помог, зараза ушёл по своим делам.

Изменено пользователем Vic333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Marafon6540, Квест: вылечить Ярославкина? Выполняю, тут бы сказать: на своё усмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Орлан, Привет! Пиночёт в лабе Х-16. Ангар на территории комлекса Янтаря. А чтобы заработал переход на Янтарь выполни кучу заданий. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
сержант, Привет! Чуть-чуть поподробней. Станнер где нашёл? Или даггер. Просто станнер в каморке у Сидора и достать его оттуда довольно сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
сержант, Ты в дет. садик в Припяти заходил? ПДА собрал? Тело Волка видел возле двери каморки Сидора? И на Янтарь заходил? Что-то проблемы какие-то своеобразные получаются. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Marafon6540, Привет! Играем в ту, которая в шапке указана. Отметка на мини карте, это поговорить с Иванцовым после квеста "Дорога смерти". Ярославкину водку сразу принес( зачем откладывать на потом). Он же в розыске, после Х-16, тоже больше его не видел. ПДА Харона подобрал получив задание от бандита уничтожить плохиша на Агро( вертолёты слишком злые летают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
сержант, Привет! Угрюмый квестов не даёт. Ты в лабе Х-18 был? С Ворониным разговаривал? После диалога вопрос-ответ он скажет, иди к Свободе поговори с Максом. Или ты что-то другое спрашивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Орлан, Привет! Тебя довольно сложно понять, а просто ТЧ запускается? Комрад Marafon6540, спрашивал другое, кто-нибудь видел Ярославкина где-то ещё кроме лабы Х-16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сержант, Дополню слова комрада Сергей,. Ермол отправит твоего ГГ в Х-16 после серии квестов бандита Сени Короля( на Свалке за кладбищем техники). Про Угрюмого извини забыл. Этот Урюмый ещё похлеще Славена, их целых три штуки: один на Радаре загорает, второй пленников охраняет, а третий вообще как ужаленный в зад по Свалке носится, отстреливая всё что шевелится. Вот как-то так. Удачи! Изменено пользователем Vic333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сержант, Да, можешь с даггера. Без разницы( трёх убьёшь, четвёртый в Баре. Ермол тебя пожурит немного и оправит на Янтарь). И давай на "Ты", хорошо? Удачи!

P.S. Правда я у Ермола выполнил квест на ликвидацию Номера Восьмого и ликвидацию представителя компании( можно продавать арты Ермолу).

Изменено пользователем Vic333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Добавлено через 4 мин.:

irbis787, Там собачек не осталось?Удачи!

Изменено пользователем Vic333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Yuhand, Привет! Да именно так. Обрати внимание на название групп: Сталкеры и Сталкер, Это абсолютно разные группы. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
radeon-amd, Привет! Загрузился с твоего сохранения и вышел из лабы без проблем. Сейв не знаю как скинуть( в личку напиши отправлю). Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...