Перейти к контенту

amk-team.ru сайт и форум


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Может я зря пугаюсь и возможно это связано с проблемами в моем компе. но вот уже несколько дней форум открывается в таком виде, обратите внимание на самую верхнюю строчку и шрифт разделов.

ec9b8fa3f324c0dd62161d079e187cc0.png

Иногда при переходе в какую то тему может выползти такая бяка, а может и нормально открыться

4a9888e88a1831425315258dfe30d48e.png

Далее может все работать без этих строчек, а может иногда снова выпасть в течение дня раз или два.

Помнится что такое похожее было, когда ломали сайт.

В общем вот.

з.ы. на всякий случай-браузер Mozilla Firefox 13.0.1

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 день не могу войти на форум, аваст тупо режит страницы и выбрасует сообщение

Аналогично, к тому же аваст выдает следующее:

0ec0dff041a492fba217173fcff9d6fa.png

Ребята, я понимаю вы грамотные и опытные и не нам вас учить, а мы простые юзеры, но как то не хочется отключать защиту в антивируснике и делать как советуют

Внеси просто в доверенные.
,

и не быть уверенным до конца что не поймаешь трояна.

Может это и не троян, а ошибка в скриптах на странице, но мне лично от этого не становится спокойнее.

Если до 11 августа все было замечательно, а тут вдруг раз, и кукиш, а не посещение форума.

з.ы. чтобы попасть на форум, тупо отключил защиту веб-экрана, но повторяю-это не выход, надо искать ошибку

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем дабы разобраться в чем же проблема с блокированием сайта я написал в техподдержку avast о том, что их антивирусная программа блокирует сайт, который в общем то считается безопасным и послал им картинку с предупреждением, которое выдает программа.

Ответ пришел очень быстро, он коротенький, а потому привожу ответ полностью:

Hello,

there is link to "jakjak.ru" which is blocked.

Best regards,

Milos Hrdy

Virus analyst

Что в переводе означает -Есть связь с сайтом www//.jakjak.ru, который заблокирован. И он действительно блокирован и на него не попасть никак. Кроме того небольшая проверка выдает:

d789401bed3767bf0a816e2f0685878d.png

Учитывая что такое началось недавно, то похоже и изменения на форуме были сделаны недавно, а как и кто я думаю разберетесь.

Уважаемая администрация, не поймите меня неправильно, я не пытаюсь учить Вас что и как надо делать, но делать надо действительно что то, дабы можно было спокойно заходить на свой любимый сайт, не отключая при этом некоторые защитные функции своих антивирусников.

з.ы. в исходном коде страницы

if(navigator.userAgent.match(/(android|midp|j2me|symbian|series 60|symbos|windows mobile|windows ce|ppc|smartphone|blackberry|mtk|bada|windows phone)/i)!==null){

window.location = "http://jakjak.ru/in.cgi?7";

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В общем то, это не вирус. А обыкновенный хаб.(или как говорит Мерцающий , определитель IP).

Хрен редьки не слаще :D

_And_, мне кажется, что пока на страницах будет хоть что то, связанное с jakjak, аваст будет ругаться и блокировать сайт.

Заход возможен только после отключения защиты веб-экрана.

Проблема еще в силе.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
_And_, аваст больше не ругается. Про то что парни пишут-ни разу не видел, но у меня слишком много защиты стоит, не проходят.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

_And_, может объяву пока повесить на главной страничке?

До того как разберешься с бякой, а то очень мало народу посещает этот раздел.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...