Перейти к контенту

Тайные Тропы 2


antreg

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите. Если скачивать с рутрекера, то там есть ссылка на апдейт версии 2.0, а вот фикса 021 уже нет и в установке он нигде не упомянут. Надо думать, что в версию 2.0 фикс вошел и ставить его не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, с наступившим НГ. Харон дал задание сходить в Припять. Говорит, что дает из Саркофага путь на ЧАЭС и поставит отметку в ПДА. Появились два строчки "новый путь", однако в ПДА отметок новых переходов нет. Как на ЧАЭС попасть? Поиск не помог :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

koshak. Я извиняюсь, в оригинал я не играл, понятия не имею, что за колодец, а самое главное, каким образом ГГ должен об этом догадаться?

Изменено пользователем Rollo Tomassi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Cation. Спасибо. Уже нашел через поиск в другой ветке. Не, в оригинал ТЧ я играл, думал, что-то другое имеется ввиду. Вопрос в том, почему у меня не отобразились переходы, которые дает Харон? Это глюк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да обшарь ты оба гастронома, каждый сантиметр, ну и рядом с ними еще посмотри. Есть там этот ящик. Всегда был. У меня под лесницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, прихожу спасать Призрака после лечения ГГ Фельдшером, однако не успеваю. Валю троих монолитовцев возле детсада, однако Призрак уже мертв (интересно, что задание на его спасение не проваливается). Понимаю, так, что квест на скорость? Сколько времени он успевает прожить до подхода ГГ? Еще интересно. С трупа одного из киллеров Призрака снимаю СВУ-АС. Оптики на этой снайперке нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksandr44 Фельдшер промывает мозги ГГ уже после того, как тот спасает Призрака первый раз (еще являясь монолитовцем) и доводит его до д/с. Потом идет возврат ГГ на ЧАЭС, где Харон дает задание завалить Призрака, однако ГГ его не выполняет, поскольку Фельдшер моет ему мозги и отправляет спасать Призрака, но ГГ не успевает. У меня было не шесть, а только три монолитовца возле д/с. Призрак был абсолютно здоров, мертвым он валялся на первом этаже на самом входе в д/с, а не на втором, где я его оставил в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Решить проблему с Призраком в лоб сегодня не получилось. Неоднократно переигрывал с момента получения от Фельдшера задания на его спасение (второе спасение имеется ввиду, которое из д/с). Добегаю до д/с достаточно быстро минут за 30-40 игровых, однако, всякий раз происходила одна картина. На подходе к д/с слышу звук короткого боя, буквально несколько очередей из двух разных стволов (очевидно Призрак отстреливался). После чего я быстро валю двух монолитовцев у ворот д/с забегаю в сад и нахожу мертвого Призрака прямо на входе рядом его СВУ-АС без прицела. Третий монолитовец тем временем выходит из здания с правой стороны, он, видимо, Призрака и валит. Увы, грохнуть этого третьего я ни разу не успевал, даже не видел его. Всякий раз при моем подходе к месту боя Призрак уже мертв, как бы ни быстро я не прибегал после получения задания. Придется, видимо, пробовать переиграть с захода на локу. А никто не пробовал сначала подойти к Призраку до промывки мозга Фельдшером, может там монолитовцы уже тусят, так д/с сразу зачистить можно, а уже потом брать задание от Фельдшера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksandr44. Спасибо, будем пробовать. Насчет того, что долго бегу к Призраку - я приходил к нему и через 30 минут и через два часа, разницы нет. С радиацией что-то можно сделать? Я знаю, что у меня под 600. Она вообще будет падать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksandr44 Спасибо за подсказку насчет патронов возле вертушки. Странно, что я их там не видел, хотя бегал много раз мимо. Снова зашел на локу и с первого раза спокойно выполнил квест по Призраку. Подошел к нему сначала без задания, нашел его во внутреннем корпусе д/с на втором этаже. Там же он находился и во время зачистки д/с. Монолитовцев было действительно 6 человек, 4 на улице и 2 на первом этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Словил смешной баг в бункере управления, когда ходил за доками для Призрака. Стоит, значит, у стены бюрер, стреляю из Вала, ноль эмоций, подошел в упор, пострелял из всего что было - Абакан, Винчестер, ножом покромсал. Нифига, стоит себе у стены, шевелится, бормочет чего то, на меня ноль внимания. Ладно, плюнул, забрал доки, прошел обратно мимо него и пошел на выход, завалил фантомов и тут смотрю снова ящики полетели. Ну, думаю, разморозился. Так и есть, прется в мою сторону. Очередь Вала остановила его мучения. Доки, разумеется, удалось взять только без промежуточных сохранений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, ну и где товарищ Клык? Я про первое его появление в игре, когда он после доков из саркофага для Призрака должен вывести ГГ из Припяти на болота. Призрак в диалоге говорит, что дает ГГ метку на карте. Метки нет и другой наводки тоже. Поискал в обоих ветках. Про Клыка очень много, в том числе и рекомендации по выполнению этого самого квеста (как я понимаю будет определенный головняк), но я не могу начать этот квест ввиду отсутствия Клыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тезка, доки из бункера управления Призраку я отдал, Призрак был там же, где я его оставлял, во внутреннем корпусе д/с на втором этаже. Забрав доки Призрак сказал, что дальше мне поможет Клык, который покажет тропу на Болота, мол вдвоем безопаснее и дает мне метку на Клыка на карте. Все, диалог про Клыка закончен. Метка на карте не появилась. Где искать Клыка не понятно. Подскажи, где Клык должен появиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну помогите. Игра встала :-) Где впервые в Припяти Клык должен появиться? У меня метки нет на него. Он же, наверняка, в определенном месте отстаивается :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

kaissa_06 Вместе с Серафимом сразу придется выносит пару Монолитовцев. У одного из них и был весь мой хабар, который я тут же забрал. Единственно, у меня были разные патроны к Валу, "вернули" другое количество патронов (вполне достаточное, чтобы зачистить БУМ) и только одной модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, вылет при попытке поговорить с лежащим Захаром, котрый должен мне дать переход на АС из Леса. Он, кстати, должен падать? Ранений, в принципе, у него не должно быть.

Лог вот:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()

[error]Function : CPhraseDialog::SayPhrase

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp

[error]Line : 140

[error]Description : No available phrase to say, dialog[dm_hello_dialog]

 

 

stack trace:

Ставил все как надо и апдейт и фикс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, у меня во время штурма базы на АС грохнули Макса и Повара, а сразу после сдачи этого квеста Лукашу и Павлика. Кэпа смог сохранить до сдачи квеста по барьеру, но потом сразу завалили и его (причем он не сопротивлялся). У меня с такими потерями сюжет не встанет? Особенно потеря Павлика беспокоит. Как, стоит переигрывать, пока ушел не далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...