Перейти к контенту

Ил-2 Штурмовик


neklon

Рекомендуемые сообщения

Автор темы - указал место на диске - минимально требуемое. :lol:

2KAPJICOH: а под какими никами?

 

Миссия для штурмовиков, далеко не легкая. На ней можно оттачивать навыки штурмовика в боевых условиях.

 

07_zalcburg

Внимание - миссия СЕТЕВАЯ, к тому же довольно загружена (184 кб). Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо было бы выложить еще видео насчет того, как правильно бомбить на Пе-2 с горизонта, тысяч этак с трех-четырех. Причем в формате .ntrk лучше. Был бы очень благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе оно надо? Я играю в Ил с 2003г но так и не научился нормально бомбить с горизонтального полета. На Пе-2 лучший способ отбомбиться- пикирование.

Да, надо. На том онлайн-сервере, на котором летаю, там иногда бывает ситуация, когда единственная возможность пешки спастись - высота. (Когда есть ситуация, что пилотов мало осталось)

 

(Летел, значит, на 5 тыщах на бомбежку. Пер квадратов десять где-то, бомбил с горизонта (т.к. известно, что меня на малых высотах ждать будут, я штурмовик), а в результате ничего не получилось :(. Если б отбомбился нормально - неплохо бы вынес цель, где-то на половину нужного (там требовалось всего 25% вынести, половина - 23 процента). Но кто-то, похоже, взрывы углядел. А потом иду домой - мать моя женщина, перехватчиков невидано. И на моей высоте, и выше, и ниже. К счастью, удалось обхитрить и уйти домой. Над ЛФ перехватил мессер, но от него ушел пикированием. Пешка от месса в пике свободно уходит. А если бы встретил (когда я спикировал, и ухожу на малой высоте)? Тогда б точно кошмар, потому что не ушел бы, у него бы с превышения и скорость бы выше была, к тому же он наверняка бы позвал по ТС фоки. Добираться-то до своего филда пять квадратов надо было, не ушел бы от фоки (все же не Скай, у которого снайперский УБТ))). Иногда у цели такое зенитное прикрытие бывает, что снижаться - смерть. Например, переправа через Вислу, цель С-4. Там два эсминца, лодка М-5 и такая цель, в которую попадешь - все уже, половину выбил. Но - зены. Эсминец по-любому собьет на подходе, простреливает все пространство, плюс закрыта важная часть промкой так, что бомбами не попасть с той стороны. Конечно, с пикирования оно точнее, зато помрешь, а иногда бывает так, что жизнь нужно беречь - помни про наших ястребов, которые там сражаются против превосходящих сил противника, давая возможность бобрам вынести наземку. Тут уж мрать никак нельзя, тем более что с горизонта меньше всего ждут пешки. А мы раз - и не стали снижаться, подставляясь под зены и истребители. Up.

 

P.S. А мне повезло только в июне прошлого года :(

 

Бомбардировка самолетов, задержка 10, бомба 250кг. Формат .ntrk. На правильность не претендую.

http://rapidshara.ru/43421

 

NoHudLog=1, прописать в conf.ini (раздел [game])

Отключение всех надписей (типа закрылок, тяга столько-то, двигатель перегрев и т.д.)

 

Добавляет "реализьму". Т.е. теперь летать только по приборам. Еще где-то была команда для отключения компаса, хз где узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:rofl2: Ты однако когда летать начал? Это новость 2004 года, дата окончания работ - конец 2009 - 2010 год, игра с Ил-2 имеет общее тока фирму и "папашу", называется БзБ: ШоВ, кроме того посмотри картинки на аглицком форуме с адресом типа этого:

forums.1c.publishing.eu

 

Сообщение от администратора _And_
Не цитируем предидущий пост.
Изменено пользователем PseudoStalker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пароль не надо, спасибо, я там зареген

 

Сел первый раз лет в 8, но уже года 2 не летал.

Давненько, подтягивайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кокпиты там беру. Но есть кое-что эхзотичное :D, что мона найти тока на авиаскинсе русском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...