Перейти к контенту

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.


Седой

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток! вопрос таков: Стас-охранник у Сидоровича какое-то значение имеет? так как столкнулся с проблемой сдачи квеста по курьерской доставке медузы Горгоны от прапора, пришёл ночью, Сидор-гад спит (знаю, что пожилой барыга). (патч 6.004). дождался пока настанет утро, а Сидор свалил на пару дней со слов Стаса. со зла его я и грохнул и в целях эксперимента попробовал открыть дверь - открылась. и Сидор на месте. так вот сам по себе вопрос будет ли и ночью открываться дверь и без охранника? и проваленный квест Прапора что либо дает в отрицательную сторону? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зона и дао в ней у всех сугубо индивидуально. снял на болотах рецепт с ученых по Квесту вояк с нефтескважины по бенгальскому огню в аномалии снежная. опробовал на трёх локациях все "снежки" - не хочет вариться. это косяк в игре или так задумано?

далее, можно ли мирным путем обследовать место Каравана с оружием по квесту информатора без войны на Агропроме, а именно не уничтожая базу их. мне они то не мешают, да и полезности по мутантам есть - отстреливают.

Строгое предупреждение от администратора n6260
конечновсеможносделатьесли.проявитьсмекалку инаходчивость ;)

Вам удобно читать подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

доброго времени суток! а что так задумано? что в 6.004 патче было 1 месяц на выполнение квеста от информатора на убийство мастера (ко всему жертва находится на Радаре), а в 6.006 - 4дня стало. ремонтник Лисапед взял в ремонт - сказал на 20 мин повозиться, а прождал почти день, но так и не отдает вальтер из ремонта. Флэшка сумасшедшего так Максу и не сдается.

очень тяжело угадать между "косяками" игры и сюжетными экзерсисами.

можете "банить" как хотите. все равно толку от вопросов - ноль. а порсто искать и бродить по Зоне можно и без "матерых амбициозных" ветеранов. спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

желательно в 7-ом патче "подправить" ремонтника в баре. стволы берет на ремонт и не возвращает.

экологи на болотах и Фрол тупят. "коллега вам пояснит" и на этом весь диалог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...