Перейти к контенту

Техническая поддержка NLC 6.


Седой

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Т.к. в командировке, играю на Macbook pro 4Gb с установленной W7х64 pro, ТЧ+1.006+NLC6+патч, no DVD. Ветеран,качество графики среднее, динамическое освещение.

Проблем не испытываю, квесты выполняются, хотя иногда гибнут квестовые персоны(Пуля, Серый,Вадим,Кулинар, Волкодав и несколько других неубирающихся трупов), патроны нормально меняются у Арни, арты и части монстров регулярно попадаются(не скажу что избыток, но хватает).

Но есть две особенности - вылет « out of memory», не часто но бывает, а главное при переходах на локации(в основном) и изредка при загрузке сейвов - черный экран и игра зависает. Приходится жать три заветные клавиши и убивать процесс. Но интересная штука, если загрузится снова, то автосейв(если переходил на локацию) вроде как не записался и как бы надо переигрывать с последнего сохранения с потерей прохождения(иногда существенного). Например - Бар - Свалка - ТД - нашли Гаусс Петренко - Свалка и завис. Убиваем процесс, загружаем игру и автосейв - грузится переход Свала - ТД, не паникуем, грузим любое другое сохранение и снова автосейв - чудо свершилось и мы на Свалке с Гауссом. Если последним был квиксейв, то два раза грузим любое сохранение и в списке появится нужный автосейв. В чем причина не знаю, но возможно будет интересно разработчикам.

На Агропроме, если пойти в подземелье по квесту Стрелка и не убив контроллера выйти наверх - через 3-4 минуты игры безлоговый вылет, пришлось снова нырять и заканчивать квест.

В ТД на территории завода есть место где ловил неостанавливаемое кровотечение, то-ли глюк, то-ли такая аномалия.

И еще, не могу ремонтироваться, ни в бункере Сахарова, ни в схроне Стрелка, не говоря уже о подземельях х18 и х16, Агропроме, Свалке, даже после полной зачистки, даже на Кордоне в деревне новичков , все время «Какой ремонт, рядом враги». Только в Баре удалось, но там Лисапет есть.

Очень быстрый износ Грозы(о точности я промолчу), две обоймы и 20% как не бывало, к стрельбе не пригодна т.к. постоянно через 5-10 выстрелов «Заклинило, перезарядите»(а учитывая невозможность полевого ремонта!) - такое впечатление что это не штурмовая Гроза, а Винторез требующий особо бережного ухода.

Мод очень стабилен если играть сообразно с концепцией мода и логикой сюжета и думаю большинство проблем из-за кривой установки или неоптимизированной системы. Также рекомендую не распыляться на многочисленные квесты и задания, а продумывать свои действия исходя из ситуации и целесоообразности.

Как говорит Сидорович - Удачной охоты Сталкеры!

Изменено пользователем papasolomon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

waylander

 

Вы невнимательны, Macbook pro 4Gb с установленной W7х64 pro проблема не зависит от оси, на ХР чаще, на W7 реже, видимо дело в плохой оптимизации оперативки, в сложных сценах где требуется дополнительная подгрузка(текстур или иного) наступает переполнение и вылет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Arin

 

Задумано, некоторые аномалии, согласно Сяку, характеризуются слабым аномальным возмущением и не отображаются на детекторе. Так что от болтов никуда не уйти.

 

Vergas

...Я вообще противник этих элитных детекторов. С ними по зоне ходишь, как по бульвару. Значение аномалий сводится к нулю .

 

Не скажите, вот как раз неотображаемость некоторых аномалий иногда играет злую шутку. Элитник и детектор от Круглова , да упрощают жизнь, но и наказывают беспечных.

Изменено пользователем papasolomon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого вояка на блокпосту с доками от Кузнецова встречает вас как врага, подойдите через сутки, мне помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...