Перейти к контенту

Хочу сменить никнейм (Архив)


Shader

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Давно хотел найти где можно задать такой вопрос . Хотел то-же сменить свой ник Dvmitrich на почьти такой же Mitrich , но вот не задача , у кого то такой же ник уже есть . Тогда я придумал немного другой dMitrich (к стате я с самого начала пытался зарегистрироваться под этим ником (Mitrich) ) , но строгие правила форума не позволяют этого сделать из-за кучи предупреждений . И ещё вопросиг хотел изменить размер анимированной аватарки (с 135 кб до дозволенных 80) , не получаеться скачать нормальную програмку для работы с .gif - файлами . В нете нашёл как это делать , но как скачивать - так сразу "пришлите СМС на №..." , хотя искал бесплатные проги например Adob Imege Ready или Jpeg-Cleaner v1.3 , и всюду лезет эта "фигня". Помогите если есть у кого ссыль на програмку для работ с анимированными аватарками может скините ?

Строгое предупреждение от модератора LeonserGT
И нафига писать тут, если и сам точно знаешь что в смене ника будет отказано? Тем более потом главный вопрос совсем не по теме. Но ладно, отвечу: Ulead GIF Animator нагугли. Он платный, но триал 30 дней. А пока устное предупреждение.

 

Добавлено через 102 мин.:

Всё ребят Спасибо мне помогли , вот результат !

 

Добавлено через 309 мин.:

LeonserGT Спорить не буду. Вы же сами видите , что мой ник кординально не меняеться , тот-же морд только сбоку , просто прочитывть мой ник как о порог спотыкаться , на тот момент не успел придумать ни чего схожего (я не "шифровальщик", коих тут Вы наказываете ) , просто, тупо торопился хотел по быстрее закачать мод ... ну сами ж понимаете . Ну ладно , спасибо что не отказали .

Изменено пользователем LeonserGT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здравствуйте, хочу Вас попросить сменить ник с Dvmitrich на ДимДимыч, в то время когда я регистрировался с кириллицей что то у меня не вышло, а Mitrich как я пытался за регестрировать был занят или не проходил по этому получился не совсем удобно-произносимый ник, прошу помочь сменить на ДимДимыч (на многих форумах у меня он уже есть ).

 

 

Отказано.
 

Смена ника по просьбе возможна только у пользователей, не имеющих предупреждений. Пользователи, у которых с момента последнего предупреждения прошло более полугода, так же могут подать заявку, но их просьба будет рассматриваться очень тщательно.

 

 

Изменено пользователем Black Hawk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...