Перейти к контенту

Тема тех.поддержки "солянки".


n6260

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Подскажите пожалуйста!!! КАК ХОТЬ ЧУТОЧКУ СОКРАТИТЬ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ УРОВНЕЙ?????? ну просто невозможно играть, после выхода из игры загружается минуту, в случае загрузки сейвов из игры приблизительно 45 сек и это МИНИМУМ! так и дольше может, играть просто невозможно да и не хочется уже.. поиск по гуглу и форуму ничего не дал, не поверю, что я один такой привередливый или остальные рембо не умирают?

солянку установил по инструкции, вс сверил несколько раз, игра пашет, пара вылетов было, но это и в обычном сталкере присутствовало... однако как в сталкере чистом, так и в амк загрузка была тоже долгой, но секунд 15 была, не больше, здесь минимум в 3 раза дольше.. я из часа игры играю толком минут 15-20..

конфа у меня нормальная, не в ней 100 пудов дело... играя на макс настройках всего, но сейчас снизил все до минимума, все равно не помогает...

"Конфигурация компьютера, если надо"intel core i5 750, radeon 5850, 4 gb ram, windows 7 32 bit

я и noprefetch вводил, я и core tuner устанавливал, чтобы все ядра задействовать, оптимизировал процесс с помощью разных утилит, скачал даже какую-то хрень, чтобы сталкер видел 3 гб (правда по-моему у меня это не работало). ничего не помогает, не ругайтесь, если что не так написал или не в той теме=)

ТЧ 1.0004+НС 19.04.2010+допа 14.08.2010+кум.патч 31.08.2010+адаптация под широкоформатник

 

Строгое предупреждение от модератора C2D
Поставьте х64.Не пишем капсом,и не злоупотребляем "!" и "?".

 

 

 

Добавлено через 38 мин.:

То есть мне для того, чтобы поиграть в мод нужно переустанавливать систему? а в чем причина? он что, под 32 изначально не должен работать, ведь обычный сталкер и подавляющее большинство модов спокойно и так работают..

Изменено пользователем C2D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы, очень признателен! я наоборот в восторге от мода, в соседней теме где-то писал, что я бы с удовольствием даже пожертвовал те же самые 500-1000 рублей на сайт или разработчикам, потому что ощущения как от новой игры! но нигде не могу ни кошелька найти, ничего другого..

для меня 64 бита подобно суициду... на ноутбуке 64 бита и меня совсем не радуют глюки большинства програм, игр, часто что-то не запускается, часто что-то не работает, так что этого я точно не смогу сделать. да и почище она чем виста, получше чем хр. в принципе-то мой вопрос был: 1)это только у меня так или все мирятся с минутной загрузкой уровней? 2)почему разрабы это не профиксили (сейчас понял, что тяжелый мод на старом движке и это явно не невнимательность разработчиков).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть еще короткий вопрос: у меня практически на всех локациях постоянно идет подзагрузка уровней, игра на секунды 3-5 замирает, после этого продолжается. как от этого избавится. много было на армейских складах, на кордоне тоже присутствует. в солянке еще не все обходил, далеко не все. Как от этого избавится, никто не подскажет?

Сообщение от администратора n6260
Это идет подгрузка объектов. В АМК такие лаги обычно встречались перед Баром со стороны Свалки. Процессор не справляется. Слишком много надо обработать. Солянка в этом плане очень требовательна, о чем тебе уже говорили.

 

Добавлено через 19 мин.:

То есть дело в процессоре? но у меня он не нагружается больше 50-60%. у меня он разогнан еще до 4 ггц, точно ли в нем? а как можно оптимизировать это? может что-то убрать, я не знаю, аномалий меньше сделать, не знаю, снизить качество текстур??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На втором компьютере у меня ssd, кто тебе говорил это можешь спокойно сказать в лицо, что врут. ни черта не быстрее, может на 5 секунд, максимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...