Перейти к контенту

buro_usabe

Проверенные
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Мы лучше еще подождем, но уж доделай пожалуйста до конца, я своему бате играть не разрешаю, говорю: "жди, скоро мод крутой выйдет, с ним и пройдешь чистое небо!" )))
  2. После трех дней поиска игр, установок и попыток во что нибудь с друзьями зарубиться, пришли к выводу, что проще всего играть в спортивные симуляторы: пес, фифа, теннис, нба, нхл.... и вормс. Но интереснее всего и менее надоедливо конечно же в футбол. Гонки я если честно не нашел, которые поддерживают сплит скрин, пишут, что нид фор спид со второй по четвертую части поддерживает и трэк мания вроде, но хочется что нибудь поновее из гонок. Пробовали еще в obscure, но там или из за кряков, или глюк игры, после сохранения\загрузки игры, второй игрок вновь подключиться не может, за него будет уже играть компьютер. С кайн энд линчем нужны иксбоксовские геймпады.... Еще хочу в mercenaries 2 попробовать, там вроде тоже сплит скрин есть. Вообщем итог всей истории на мой взгляд из компа консоль не сделать...слишком мало игр, чтобы без гемора вдвоем поиграть с геймпадами))
  3. Спортивных симуляторов и гонок список то внушительный, играться хоть будет во что, но вот с шутерами конечно тухло... кроме сэма пока ничего не нашел. На некоторых сайтах пишут, что можно в Kane&Lynch на одном компе играть и в Left 4 dead...ладно буду дальше искать...)) Это именно, чтобы за одним компом? Хотя судя по скриншотам вроде 2 героя постоянно на одном экране...
  4. buro_usabe

    Race Driver: GRID

    А эта игра поддерживает сплит скрин (разделение экрана), чтобы вдвоем можно было играть на одном компьютере? Сообщение от администратора _And_ Нет
  5. В общем имеется 2 геймпада и один компьютер, подскажите в какие игры можно играть вдвоем на одном компьютере? Аля консоль. Я тут сижу ищу, так понимаю, чтобы играть на одном компьютере, игра должна поддерживать или разделение экрана (split screen), или ходы по очереди (hot seat), но есть и другие варианты, например кооператив для двоих на одном компьютере, это было бы вообще здорово!) Не могу понять какие игры конкретно что поддерживают и где бы такой список всех игр найти.)
  6. buro_usabe

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    По поводу нычек тоже согласен, лучше сделать тайников меньше, тогда и получить их будет стимул.
  7. buro_usabe

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Лично мне как раз таки немного и не понравилось то, что в начале сложно, а потом стоит купить\найти, ствол типа ак74 и все, перестрелки уже немного напоминают тир, оружие слишком точное, на мой взгляд немного не рассчитанное на игровые дистанции и попадать во врагов не составляет вообще никакого труда. Я за постоянный хардкор, адреналин и реализм и если придется немного жертвовать реализмом в сторону постоянно напряженного гемплея, не дающего тебе заскучать, я только за))
  8. buro_usabe

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Так ведь можно же будет потом просто заменить стандартные стволы арсеналовскими?)) А без пары штук новых стволов мод хуже не станет) И кстати garand2k, ты будешь делать свои конфиги оружия или адаптировать конфиги Cyclone-B? У последнего они очень реалистичные, но в то же время все оружие какое то слишком точное, попасть в противника не составляет вообще никакого труда, я думаю может стоит немного увеличить рассеивание оружия ЗЫ Жду с нетерпением 1.0)) Частично мои, частично Циклона.
  9. buro_usabe

    Фотореалистичная Зона

    Пролистал все 18 страниц, но так и не нашел адаптации Фотозоны 1.0 + ФотоЖивности 0.6 + Всех текстур Доместоса из Dоmestos textures lite pack для чистого АМК 1.4.1, может быть у кого нибудь есть адаптация? Адаптация для солянки Шашки я так понял не подойдет, там только фотозона.
  10. buro_usabe

    Идеи и предложения по моду

    по поводу веса тоже считаю, что 45-50 кг это оптимальный допустимый вес, но вот что очень бы хотел видеть в моде, так это чтобы учитывался не весь вес надетого костюма, а лишь малая его часть. Есть разница если надеть на себя много одежды и куда нибудь пойти или снять всю эту одежду и нести в руках или рюкзаке..)
  11. buro_usabe

    Пак от Адреналина и N6260

    На мой взгляд отметки союзников еще не так страшно на пда, скорее очень упрощает игру тот момент, что на пда высвечивается количество людей с пда вокруг тебя, т.е. например иду я к лагерю бандитов, у меня пикает пда и я уже вижу там цифру 7, ага в лагере 7 бандитов, как только пда перестал пикать и не показывает никаких цифр, я уже знаю, что в лагере больше никого и начинаю спокойно мародерствовать)
  12. Такая проблема у меня легко решалась, если прыгнуть на мост сверху и он тогда до конца опустится
  13. buro_usabe

    Разработка мода

    Ну тогда не спеши, а после приезда потрать столько времени, сколько нужно, чтобы все реализовать и оттестировать, что задумано было))
  14. buro_usabe

    "Погодная Мастерская"

    Не понял)) Так надо поставить Beautiful Weather 1.4, потом удалить то что написано и ставить SWO 3.0 Full + AAO 1.8 + Flares? Или можно просто поставить на чистый сталкер с солянкой, предварительно удалив то что написано?)
  15. buro_usabe

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Я тоже думаю, что гранаты стоит оставить, по той просто причине, что если нпс их не используют, то с ними легко воевать, сел за одним укрытием и сидишь сколько хочешь, отстреливаешь их по одному, а когда слышишь "лови подарочек, с***!" то уже приходиться подрываться с места и бежать в другое укрытие. Да и к тому же ГГ может кидать гранаты, а нпс не могут - не честно!) Конечно очень огорчает тот факт, что кидают они эти гранаты метров на 100 и очень точно, поэтому я думаю может удастся как нибудь реализовать, чтобы нпс использовали их хотя бы так же, но очень редко? А убавлять мощность гранат точно не стоит, это будет сильный удар по реализму) Нет, параметры метания гранат зашиты в движок. Саму возможность метания гранат у неписей я не убрал, некоторые по преженему метают. Но редко. Зато довольно часто из подстволов бьют.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...