Перейти к контенту

ginger2000n

Проверенные
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О ginger2000n

  • День рождения 07.01.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Израиль
  1. С днем рождения!!!

  2. ginger2000n

    Оружие и Боеприпасы

    Я сегодня вечером закончу с Зумом у этого ствола и совмещу с твоими конфигами. *Добавленно 1 августа* Получается зря я мучал конфиги, поскольку steelrat уже починил у М60 возможность прицеливания. Но всё же выложу что сделал ( работал на оригинале где изначально зум не работал - если ставить true - игра вылетала, когда зум настроил перенёс свои изменения в конфиг от steelrat) Менялись только настройки HUD при прицеливании, остальные не трогал, так как работе ув. steelrat полностью доверяю( да и не шарю я в этих вещах, у меня другая специализация ). Может кому пригодится :http://ifolder.ru/7549341. П.С. У меня при прицеливании получилось что прицельные приспособления ближе к глазу чем у steelrat. Как правильнее я не знаю - в жизни стрелял только с АК47, АК74 и какого то пистолета 9х19.
  3. ginger2000n

    Оружие и Боеприпасы

    TrickSR_for_ZENOBIAN0115 Если ещё куда надо, скажи...
  4. Да есть ньюансы: 1 - надо чтобы взрывалась только одна граната, это я думаю не сложно. Но надо что бы взрыв был только один - второй непись заберёт хабарок без проблем. 2 - Тогда и неписи должны минировать нычки. На пример как в Зэн моде.
  5. ginger2000n

    Оружие и Боеприпасы

    Всякими наверное нельзя, а Orbit качает... Только что проверил.
  6. ginger2000n

    Оружие и Боеприпасы

    +1, чтоб ему компа век невидать. Так обломал...
  7. ginger2000n

    Weapons Pack

    Скачал, очень понравилось, особенно с гильзами. Но некоторые звуки выстрелов без звука гильз: p90_shot1.ogg p90_shot3.ogg p90_silent.ogg sig550\sil_shot.ogg ППШ\smg_silent1.ogg tt33_shot3.ogg Все из папки "Новые звуки для нового оружия с гильзами". Так и должно быть?
  8. ginger2000n

    Читерные моды

    ShadowTony , если редактируешь в нотпаде, "сохранить как" берешь название файла в двойные кавычки, тогда сохранится с тем окончанием что тебе нужно. Или сохраняй фаил с таким именем - твоё_имя.script.txt, а потом выбери этот файл нажми F2 и удали ".txt".
  9. ginger2000n

    История Вашего Ника

    Нику лет 8 наверное. Поскольку как и Р.Ы.Ж.И.Й. с детства заражён рыжестью при регистрации где то там хотел назваться ginger, но было уже занято . тогда взял и добавил 2000 к нику), через неделю примерно забыл пароль и появился ginger2000n (n - new). В сети всегда с этим ником. На Скайп для разных компов использовал с вариациями (ginger2004n и ginger2008n). Да если чесно, не смотря что начал лысеть, некоторые друзья называют меня гигнгер ( не зная о нике ). Конечно сначала хотел взять ник Седой (по фамилии), но решил что не буду изменять привычному нику, да и с характером не вяжется ).
  10. ginger2000n

    Текстурные мелочи для STALKER

    A B, спасибо за ржавую Зону, стало ещё атмосфернее. Единственно, изза того что ворота используют одну и ту же текстуру для обеих створок, немного режет глаз. Но понятно что тут ничего не поделаешь...
  11. Спасибо за подробную информацию

  12. ginger2000n

    Кто есть кто?

    1. Рыжий ( а кому Виктор, а кому ещё и Петрович ) 2. Израиль, почти центр. 3. Сейчас 2008-ой? Ну тогда мне 34 . 4. Веб программер (как звучит, а), сайтики клепаем динамические. 5. Хоби? Компьютер, 4 детей , опять компьютер ну и по мелочам ( иногда и в конфигах и скриптах копаюсь )
  13. ginger2000n

    Интересные случаи из игры

    У меня вчера в Зоне веселый день был: Взял у Макса на Складах задание на Психа, выхожу к минному полю а там всякой живности 8О: Три - четыре снорка, кабан и с десяток плотей. Обрадовавшись моему появлению вся куча мала поперла на меня. Я наделав в штаны от такого счастья рванул обратно на базу свободы - друзья все таки. Зверьё за мной. В середине процеса спасения моей задницы и совместного отстрела этого зверинца начался Выброс!!! Офигефший и "счастливый" бросил я отстрел и побежал искать укрытие. Поскольку про дом укрытие я не знал - поперся в туннель. Тряхнуло меня не по детски - половину аптечек извел. Короче вернулся потом к выходу и обнаружил там трупик Психа . Ну там правда ещё были три полегших свободовца куча звериных мертвых тел и несколько их же живых. С помощью снайперов с вышек уложил оставшихся двух плотей и двух снорков. После чего вспомнив что с Проводником я еще не встречался - решил пойду на Кордон. Перед выходом с локации получаю новость о контролере на южном посте в Баре. Прихожу к Бармену - торгую. Почти закончил и в глазах поплыло. Ну думаю - Контролер уже пост снес и где то совсем рядом. Пошел выяснять отношения. Да нет - Контролер только за пост принялся, но когда я с ним гранатой разобрался - живых уже небыло. И как за то время что я со складов пер он пол Бара не захватил? Ну я долговцев пошмонал - а чего добру пропадать? И вот тебе! Стреляет кто-то в меня!!! Оглыдываюсь а там 5 вояк на месте где обычно собачки гуляют. Ну дальше понятно - успокоил и их. Дальше веселее: Перехожу на Кордон - чуть пообщался с Кротом у шлагбаума (что он там делал хз) - опять в глазах плывет ( сразу вспомнилось - в новостях о Контролере на Кордоне что то было но давно ). Короче Крот вылечился от этой болезни под названием жизнь, Контролёр сьел ргд5. Кто жив остался всем довольны. Пошел встретить Проводника, а его шесть собачек доедают. Ну я хабар с него снял и задание завершилось. Пошел к Сидоровичу - получил от него месагу что сверток у него для меня есть - грех не зайти. Перешел разрушеный мост ( без причинения увечий не совместимых с жизнью вояк не получилось почему то ), опять в глазах плывет. Ну думаю везет как утопленику - третий контролер а день еще в разгаре. Ну думаю ляд с ним не буду лезть, а тут смотрю на АТП тайничок редкий. Пришлось переться. В довершению всего Сидоровича на месте не оказалось!!! Тоесть точка на радаре есть желтая, а его на стуле нет!!! Короче плюнул и поскольку как раз надо было с Фанатом перетереть о защите лагеря новичков от мерков, задумал такую шутку - а пусть патруль военных с мерками разберется . Со второго раза получилось - все мерки мертвы, трое вояк спецназовцев живы ( правда не долго , но тут уж ничего не поделаешь ) и все новички включая Фаната живы. А главное я повеселился.
  14. ginger2000n

    Интересные случаи из игры

    Да Этим у Долга крутовато, типа они сами разберутся. У меня похожий случай был в другом моде: выхожу из бара и вижу на радаре серые точки в первых двух ангарах( или гаражах ) со стороны ДТ. Я в непонятках пошел смотреть на предмет мародерства. В конце концов натыкаюсь на наёмника который естественно рад меня видеть. В процессе самообороны получил звание убивца и сложности жизни на территории Долга. А с АМК 1.4 у меня прикол вышел аж два раза - оказывается раненые неписи переползают с места на место. Первый пример - зачистил я бандюков и иду через комплекс к бару - комплекс пустой - одни трупы (ну не успел я помочь). На выходе возле автобуса лежит раненый бандит и стонет что он маслину поймал. Ну я хотел пристрелить чтоб не мучался - а тут выброс ( сдрасте я ваша тетя ). Ну я бегом обратно в подземелье на предмет пересидеть. Там оказалось что я не один а с другим бандюком который вооружен модернизированым спасом. Я был неприятно удивлен что в процессе выброса когда земля уходит из под ног этот крутой мэн не потерял природной меткости( спасло меня растояние до него и столбы). Мне же оставалось только уходить с линии огня и ждать конца тряски. Короче спас он мне подарил. После выхода тем же путем наружу я обнаружил что тот ранетый бандит уже лежит возле люка 8/ и пережил выброс. Второй - Макс (Свободовец) был крепко ранен в процесе уничтожения группы черепа. Помочь мэну аптечкой не смог так как он мне ответил "дуй к Лукашу, а потом поговорим" - ну я и дунул бегом, надеясь все же помочь ему. Возврашаюсь а его там уже нет 8-0. В процессе гуляния по базе свободы Макс был обнаружен возле здания с поваром - все так же ранен и все также без возможности его лечить. А вот ещё прикол - полез я за фамильным ружом в туннель - после разборок с электрохимерой, обнаружил в втуннеле по пути к контейнеру с ружьем 6(!) трупов вояк. Интересно как они туда попали - может от выброса прятались или это их химера положила. Там кстати в начале туннеля было тело второй химеры. Так что наверное они охотились на химер.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...