Перейти к контенту

mamon

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя mamon

  1. mamon

    Сохранения

    Решил объединить файлы выкладываемые мною ранее, т.к. некоторым не судьба полистать посты назад.
  2. mamon

    Сохранения

    Lapinho, Пролистай посты назад, есть мой сейв по фото мозга. А здесь сам Черномор.
  3. mamon

    Сохранения

    lambo911,
  4. mamon

    Сохранения

    abandoned,
  5. mamon

    Сохранения

    kakadym,
  6. mamon

    Сохранения

    ZmPhoenix,
  7. mamon

    Сохранения

    Zerg1, Вообщето там с миниганом сама прелеть разгуливать, но если не в моготу то лови
  8. mamon

    Сохранения

    Сейв при первой встрече с Молнией.
  9. mamon

    Сохранения

    http://narod.ru/disk/3388568001/Klyk_Bar.zip.html Кому необходимо, здесь сейв после заданий Пантеры в Варлабе. Встреча с Клыком в Баре. "Залёт" с Джокером-Скромным исправлен.
  10. mamon

    Новые баги и новые вылеты

    По вылету ston_brick_det при переходе в Лиманск: Как я понял у меня вылетало из-за отсутствия файла ston_briсk_det.dds в папке ston. У меня соль одним файлом скачанная у Мерцающий , при скачивании контрольные суммы проверял. Проблему поборол внесением этого файла в папку и методом описанным ХЕМУЛЬ36RUS удалением буквы с в названии. В файле textures.ltx ston\ston_brik_det у меня тоже без буквы с. Vervolf116 Береги Круглова он тебе ещё очень понадобится. Проблему решай переигровкой, у меня тоже такое было (Круглов немного капризный), несколько раз переигрывал. Попробуй перед разговором с ним зачистить наймов.
  11. mamon

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Заметил интересную вещь. В Припяти торговец Крёстный отец гауску покупает за 59 тысяч и её же продаёт за 41 тысячу. Так деньжат можно нарубить.
  12. mamon

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Вопрос такой. У меня никак не проходит проверка СКАТа-4, что на завод упал. Уже несколько раз подходил на разных этапах игры. Только после беседы со Стрелком срабатывает что осмотрен Скат-4 и причина Ската-5. Это так задумано?
  13. mamon

    Sigerous Mod (CoP)

    vecha, Для этого в реестре по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GSC Game World\STALKER-COP параметру InstallSource нужно присвоить значение stkcop-sj-rus-pack-r Если ты про это, то в реестре так и записано. И патч ставится, так как менюшка на украиском и все говорят тоже, но версия стоит 1.6.0.0. Либо это косяк на stopgame.ru? В первый раз я почти весь Затон прошёл и пришлось сносить, не хочется обломиться уже в Припяти. Добавлено через 3 мин.: Tieru, Здесь скорее всего не косяк мода, а проблемма самой игры. У меня и сейчас кое-что не работает и когда играл без модов тоже были проблеммы (не осматривались вертолёты и переходов не было) и решалось только переустановкой игры.
  14. mamon

    Sigerous Mod (CoP)

    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Высвечивается ли в моде версия патча установленного на игру? У меня версия 1.6.0.0. Скачал с stopgame.ru патч 1.6.0.1 - русский не пошёл, а пошёл с украинской отзвучкой, но высвечивается 1.6.0.0. При первой игре было много глюков - не "срабатывал" квест с Глухарём, не спавнился ящик для Коряги, не происходил переход на Янов и т.д.. Пришлось переустановить игру и вроде всё заработало, но как писалось в шапке что на версии 1.6.0.0 будут глюки. Не хотелось бы их поймать дальше и так сказать не зарубить игру. Так вот у меня вопрос - не подкинете ли ссылку на нормальный патч 1.6.0.1 или 1.6.02? Скачал мод версии 1.3.
  15. А вот такой вопрос. У костра травят байки, играют на гитаре. А возможно чтобы ещё и песни были? Брынчание поднадоело. Ведь звучат песни в Баре , на складах, в Варлабе. Ведь песни под гитару - это неплохо. Фразы "Молодец", "Ну ты выдыл" за простое брынчание как-то не то. Сообщение от модератора n6260 Сильно сказано. Нет слов. Ты сам-то "бренчишь"?
  16. Markus, 7a01b5121a4a55ddf35e769fb8cf0ea6 *NS_20090614_s_patchem_01.7z скачано 5 октября b9cf830b15629c0b5f044f4932c165aa *obnova.7z скачана 4 октября 22e2a673c0ccf2fca5909bc4b2835966 *дополнение от 10.09.7z скачано 13 сентября 54b2c1634388d0bd62e8da29b2764385 *NS_20090910_patch.7z скачано 17 сентября качал с народа menk, когда последний раз писал (недели 2-3 назад)столько страниц небыло, а поиск по этой теме выдал отрицательный вариант - поэтому пришлось написать. Я так понял проблемма в ПДА, но я им ниразу не пользовался. Признаюсь что пользуюсь Чит-спавнером (восновном оружие и патроны, редко арты), т.к. всё прошёл уже несколько раз и интересно то,что после встречи с Ч. Доктором в госпитале. Добавлено через 13 мин.: gregory, Для решения таких проблем МАV создал хорошую тему, если надо скину в личку адрес. Либо используй ЧитСпавнер
  17. Очень извиняюсь, но тема чапельника закрыта и туда не могу написать. Уповаю на понимание. Подскажите если можно.Вылет при телепортации с Кордона на Склады: Expression : no_assert Function : CALifeStoryRegistry::add File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp Line : 30 Description : Specified story object is already in the Story registry! Строгое предупреждение от администратора _And_ Юзайте "поиск"
  18. mamon

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    У меня тоже вылеты без лога были и как оказалось проблема в видюхе, когда устанавливал взял большое разрешение, после переустановил на меньшее и всё стало нормально. У меня вопрос : Взял квест у Свиблова достать документы Монолита из Саркофага (чтоб он мне после наводку на Шрама дал), прихожу на место где первый раз входил а там входа нет. Где он сейчас? Или кто-то новый даёт?
  19. AMK_MOD_1.4.1 Финалка.7z + AMK_MOD_1.4.1_patch2 + NS4.7z + patch__NS4 + Universal Scopes. Сообщение от администратора _And_ вам нужно писать в тему *Новый сюжет 4*
  20. Я уже не в первом месте об этом спрашиваю и везде "...не в той теме..." А ГДЕ надо подскажите ищущему. Сообщение от администратора _And_ сначала напишите свой игровой набор, во что вообще вы играете, где скачивали аддоны? что ставили - по порядку...
  21. Какиеже тут "правильные" кто-то гонит что типа не в ту тему залез, кто-то посылает правила читать, а ТОЛКОМ помочь не могут, ЗНАТОКИ !!! Сообщение от администратора _And_ Вам обязательно помогут при условии что вы не будете нарушать правила и напишите о своей проблеме туда где ее рассматривают!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...