Перейти к контенту

lunev

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Дезертир, в Баре, говорит про фотографа который лазил на Агро, но тайника там найти не могу, или ещё не время ему появиться?
  2. Привет. Подскажите, где две последние записки иностранного писателя? И почему не могу поменять весь набор хлама Свисту на ствол? При попытке заговорить с ним меня как будто кто-то бьёт.
  3. Всем привет. Снова по "Утерянному творчеству". На этот раз затык в Старом лесу. ПДА нашёл, обоих бандитов убил (даже 3-х, но одного до нахождения ПДА), но ни одного листка нет, где они? И в лесу больше ни кого нет, кабанов, снорков и псевдогиганта с кровососом зачистил.
  4. Доброго времени суток. Вопрос по "утерянному творчеству" на какой куче 2-ой листок на свалке,
  5. Всем привет. Почему Санька Суета, после появления на Баре становится врагом. Играл аккуратно одиночек, свободовцев не убивал. После смс от Солнца подхожу а он красный и стрелять начинает, это критично? Стоит ли переиграть или так задумано? Раритетные доки ему сдал.
  6. И как её уничтожить? Прошёл ЧАЭС, бункер управления, ЧАЭС 2 и никого не встретил, после последнего телепорта появляюсь на трубе, а дальше куда? В бункере управления ПДА показывает наличие одного нпс, но его нет.
  7. я все на одной нашёл, но у меня скрипт сработал после нахождения гриба, хоть все перечисленные тоже были.
  8. Начал играть в этот мод и после 3 часов игры появился вопрос: почему у меня найденные тайники пустые, значок тайника стоит а в нём пусто. Играю чистый сталкер и мод скачал из шапки. Кто знает - скажите, а то все надежды на халяву обламываются.
  9. Спасибо всем кто откликнулся. Почему то у меня с первого захода тайник не появился, проверял я по координатам в скриптах. Может быть потому, что я после взятия тайника на АС пошёл выполнять задания по сюжету, а именно в лабу х-18, после переигровки тайник появился. Вот такие дела бывают.
  10. Не поддаётся мне тайник на радаре, пробовал переиграть с момента взятия записки на АС и всё равно не нашел. Сталкеры подскажите в личку поконкретней где их искать?
  11. А тайники у танка и БТРа на такой же площади как и у вертолёта?
  12. Уважаемые, прошу совета. С прошлого года ищу тайник на радаре, даже demo_record пробовал, но безрезультатно. Подскажите на что обратить большее внимание? "Недалеко от..." и "у чего-нибудь" насколько "недалеко" и "у"? И есть ли на радаре тайники за пределами локи?
  13. Сегодня столкнулся с проблемой которая поставила в тупик. Не могу попасть в лабу Х-18. В задачах на эту миссию отмечено 3 галочки (осталась последняя), бандюков всех перебил, но Бегемота не нашёл. Информатор, бармен и Воронин молчат. Первый раз играл без "Коллекционера" такой засады не было. Кто знает подскажите что не так?
  14. Kha0s, спасибо за совет. Вроде болтами пользоваться умею, а пройти не получается, хожу вокруг лабы а не войти
  15. Уважаемые, подскажите, как всё таки проходить аномальные поля на генераторах? Про лаз в трубе знаю, но дойти до него не могу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...