Перейти к контенту

Tes Daus

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Парочка вопросов. 1. Скажите, бинты действуют мгновенно или лечение растянуто по времени как аптечка? Часто приходится теряться в догадках, когда индикатор кровепотери "красный", толи мотать бинт еще, толи предъидущий бинт ещё работает. 2. Когда Сидор дает разгрузку, подсумок становится не нужным? Можно его как-нибудь выложить, всё же какой-никакой, а вес?
  2. hee Подходишь ко входу в туннель. И внимательно смотришь как работает электра. Зона её действия визуально отображена "пупырышками" на земле (как капли дождя). Подойди к границе аномалии, приблизительно на метр (болтов кидать не надо), и жди когда она исчезнет. Исчезла - иди на её место до следующей и жди когда она тоже исчезнет. Доходишь до центра туннеля. Можно запрыгнуть на трубу, что справа и оглядеться спокойно - аномалии не достанут. Подбираешь все что нужно и таким же макаром спокойно идешь дальше.
  3. Здравствуйте. У меня возникла ситуация схожая с описанной в посте s.t.e.p.l.e.r (700), отличие в том, что вылета не было, но было системное сообщение "Вы на грани вылета, загляните в лог". В логе как раз упоминается Седой - " ! Cannot find saved game ~~~ object 'atp_sedoy_delete_restrictor': section 'sr_idle': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '9993' ". В посте Arhara (703) дан совет беречь Седого и как лечиться... но у меня Седой не погибал. Я видел как он благополучно улетел на вертолете и минут через 5 игры сделал сейв (я сделал ), загружаясь с которого получаю вышеупомянутое системное сообщение. Вопрос: всё, Седому каюк? Или есть надежда его ещё увидеть? Arhara, И все же вертолет улетел , сначала взял курс на юг АТП и скрылся за деревьями, потом вернулся на большой высоте и исчез в зените... Возникла безумная мысль - может действительно был "перегруз-груза" и вертушка рухнула в офф-лайне? Сейчас переиграю это место, сделаю сейв с еще живым Седым и уже улетевшим...
  4. Tes Daus

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Здрассте. Поиск юзал, честно-честно, не нашел... 1. Ден посылает найти курьера на свалке. Прихожу в эту зону. Неподалеку лежит труп сталкера, иногда обобранный иногда с ветеранским комбезом. А самой зоне где предполагается нахождения курьера кроме собак ничего... Это нормально и надо кого-то искать/говорить? Без всяких зацепок... Начинаю по второму разу (в первый подумал что игра криво встала), но это повторилось. 2. Обнаружил что в тайники, местоположение которых были получены, не открываются - не предложения нажать "F", да если и нажать, результата нет. Пустые тайники открываются. Что это, глюк установки? Ставил на чистый Сталкер/АМК, согласно шапки темы.
  5. Tes Daus

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    ЛOKАЦИЯ РАЙ? Играю в Новый Сюжет 5 в первый раз Сделал переход из Припяти на АТП. Спас Захара и Кирюшу, ну пошел на склады... После загрузки локации оказался в избушке, прям в обьятиях кровососа . Только я его грохнул и тут в избу вваливается толпа сосунов... 4 или 5 - не успел заметить как помер сам , а так как все это происходило в районе точки перехода, посмертно появилось предложение перейти на другую локацию :ny_z_5:, что я и сделал... И в результате мой ГГ перешел в "небесную" локацию, где он может рассматривать небеса, перебрасывать болт из одной руки в другую и наслаждается здоровьем -100% (согласно инфы сейва) скрин прилагается Вожможно это не откровенье, но меня повеселило
  6. Tes Daus

    EVE ONLINE

    Сам играл около 3х лет. И тоже с лета практически завязал (хотя на одном аккаунте осталось денег на полгода игры ). Игра очень сильно затягивает и удивляться что мало ответов от тех кто ее знает, не приходится - они все сидят на Евических форумах .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...