Перейти к контенту

cantik

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    104 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя cantik

  1. cantik

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Вроде, на вк пишут кто-то пилит спавн меню с возможностью сохраняться. Вооще, проще поставить версию 1.4007 и не нормально играть, автор довольно странный человек, уже пустил под "нож" кучу игровых возможностей (худ, сюжет, работу детекторов, геймплейные фишки). Ума, сделать изменения отключаемыми опциями, ему не хватило...
  2. cantik

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Внимание, в наборе провок I am Dead при переходе с локаций происходит вылет. Я не знаю почему так, но удаление файла news_manager.script решает эту проблему...
  3. lordmuzer, простите за нескромный вопрос, а вы точно имеете прямое отношение к созданию ogsr?
  4. KRodin,в новом арсенале, если использовоть переодически alt+tab, то курсор с рабочего стола намертво переходит на игру (бегает по экрану по Dpi мышки, а курсор игры работает как положено) и перестает работать окошко игры через контекстное меню. Еще вопрос: у xrCompress есть ключ на распаковку?
  5. cantik

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Моя версия ( Extended_pack_LostAlpha_DC_1.4). Подскажите ответ: в подземельях припяти есть дверь, при приблежении к которой гг отталкивает и на пда приходит сообщение, что прохода по сюжету пока нет. Подскажите, у кого брать квест на эту дверь?
  6. cantik

    Lost Alpha - Правки и модификации

    В версии 1,4005 с DLC (Геймплейное "DLC" и PRM Weapons "DLC") файл inventory_upgrades.script изменен и параметр "local cof" отсутствует. Я сделал самую просту корректировку: добавил десятичную дробь в формулу расчета. Изменил строку: "return math.floor(cost * (1 - item_condition) * mult * cur_price_percent * profit)" на "return math.floor(cost * (1 - item_condition) * mult * cur_price_percent * profit * 0.1)". Т.е цена на ремонт упала в десять раз, но при этом чинить стволы и продавать торговцу смысла особого нет-не зажируешь. Вообще, можно и на 0.75 умножить, надо потестить, но 0.1 уже поприятнее стало...
  7. cantik

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    Partisan, спасибо, патч помог решить вылеты на арене с Калигулой.
  8. cantik

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    Да, у самого еще на ранних этапах тестирования наблюдал "самоизлечение" ремкомплекта (таскал тоже 3 штуки, при этом комплект с наименьшим "хп" всегда оставался стабильным. И еще, не знаю имеет ли это значение, но практически с самого начала игры вояки у моста (или бандиты) грохнули крутого сталкера и он оставил мне по наследству экзоскелет... (это дисбалансит игру в самом начале, хотя и очень приятная плюшка).
  9. cantik

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    подтверждаю, мертвая зона никак не хочет проходиться после артефакта, игра все время умирает, обратите внимание на этот момент. Либо сообщите, кто начал новую игру с последних двух абдейтов, присутствует ли такая проблема? ( p.s. момент переигрывал по быстрому и со входа на уровень сохранению).
  10. cantik

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    Аналогичный вылет по фото выше в лощине после взятия флешки в мертвой зоне.. Стоял 9 аптейт, поставил 10, не помогло...
  11. cantik

    OGSE Mod 0.6.9.3 (предрелизная тема)

    Эх, кажется, последний долгострой подходит к концу и от этого даже немного грустно. Жизнь у фанатов сталкера обычно идет в режиме ожидания... У меня к разработчикам такой вопрос: планируете ли вы после релиза выложить в доступ свою версию исходного кода игры? Ведь проделана огромная работа, но все же в силу свой концепции вы отказались от ряда движковых правок, типа равнозначных слотов или модификации оружия. Или кто-то, например, захочет прикрутить увеличение в оптике, как это сделали ребята из Shoker Weapon Mod. Что вы об этом думаете, если не секрет?
  12. C Новым Годом! Добра, процветание сайту, и главные слова: " Счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженным"...
  13. cantik

    OGSE Mod 0.6.9.3 (предрелизная тема)

    kd, пост выше подразумевает, что на равнозначные слоты шансов в модификации нет?
  14. cantik

    Хроники АМК

    О, господа, это был самый дорогой мод в жизни во всех смыслах! Помню, качал по телефонной линии на скорости 5 килобитт/сек... Счет за телефон в конце месяца пришел на сумму семь тысяч!!!! GSC даже и не снились такие суммы за копию)))... Благо, тогда я уже зарабатывал свою штуку баксов в месяц, и ни сколько не пожалел потраченных денег. Спасибо AMK- TEAM за труды, спасибо всем, кто причастен!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...