Перейти к контенту

EnzzoPapa

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    г. Ставрополь
  1. Если нельзя "по ветру", можно "по сквозняку". Полтергейст уже есть, видимо так же патиклы можно заменить. Помог бы с радостью, да не в теме я.
  2. А где это вам Mon обещал "бой-перестрелку"? Я услышал только про "болт и карачки" . По ходу намечается хорор, и в Сталкере я это не пропущу! Помню, впервый раз тоже было страшно и страшно интересно. Если зона станет вызывать такие-же ощущения как в "Пикнике" - это будет круто! Боевиков нам и так хватает, вполне достойных...
  3. Вроде про скриптованый ветер было... Так можно "Паутину" по ветру пустить. Места обитания: продуваемые сквозняком овраги, тоннели и т.п. Здесь она подвижна. В узких местах статичная. Можно аккуратно убрать ножом ( колбасой ). Определяется по легкому, едва заметному блеску на солнышке (луне). В пасмурную погоду незаметна, только потрескивает при разрыве, но это означает уже ппц. Эффект: смерть от разрыва сердца через сутки-двое. Защитные средства не эффективны. Похоже на пикник? Да это не так важно... Ну пусть ему поплохеет сперва, и отправится он к Сахарову клянчить таблетки или предлагать себя на опыты. Процедура уже стандартная... Кстати, вот вам вариант в стиле Куратора Темы. Никакого сердечного приступа, просто тупо проседает зрение вдвое-втрое на десяток игровых часов. Не лечится. При загрузке любого сейва эффект сохраняется, но его длительность увеличевается, как и падение зрения (узнаете? все уже почти готово!). Вот уже и не надо в старых сейвах рыться.
  4. Может можно цвет шрифта в описании сменить? Все удобней будет.
  5. Кто нибудь может подсказать как добавить значок апгрейда на иконки оружия и брони? Или сама иконка со значком должна быть? Играть без них неудобно, постоянно по запарке отдаешь-продаешь-выбрасываешь нужные вещи. Просто не догоняю можно ли наложить сам значок апгрейда на иконку - а-ля "бутерброд" - уже в игре, не в файле?
  6. Там, в описании, сказано, "можно монстров приманить", вот бы кто реализовал...
  7. EnzzoPapa

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Просьба к модераторам собрать все правки под широкоформат где-нить в шапке, бо размазаны по всей теме.
  8. EnzzoPapa

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    vlad_m, Повезло !!!
  9. EnzzoPapa

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    vlаd_m, дело не в отсутствии Альфы, а в ее тормознутости. В указанном месте (железный лес) впечатлений получал на версии 0.9. Теперь хожу как на прополку.
  10. EnzzoPapa

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    По Альфе, согласен с вышеуказанным. Может, по просьбам "трудящихся", им уменьшили дальностьность обнаружения? Штурмовики уже вплотную подбираются, а снайпера еще репу чешут. Можно вообще, не шибко прячась, вплотную подойти. Непорядок. Даешь крутую Альфу!
  11. EnzzoPapa

    Тайные Тропы

    Убит охранник оружейной комнаты свободовцев, есть ли теперь вариант пройти квест Петренко на Бульдог. В оружейке его сейчас нет.
  12. EnzzoPapa

    Тайные Тропы

    У меня бандиты на территории долга ушли с северного поста (того что напротив перехода на ДТ). Теперь некому два косаря отдать, заходишь на территорию - бандосы враги, ау меня мешок плана для Князя. Подскажите как поправить? В поиске не нашел. :ny_unsure: Охрана не ушла - их замочили вояки или наймиты или монстры. Есть 2 варианта: либо походи, повыполняй другие задания на других локах или поспи - охранники обязательно заспавнятся на посту заново. Второй вариант - обойди через другую локацию (через Янтарь-Агро-Свалка, если выполнил задание Сахарова или Радар-Тёмная Долина-Свалка, если купил переход у Осведомителя).
  13. EnzzoPapa

    Sigerous Mod (CoP)

    Drundik, для АК "Тактик" под широкоформат поменяй в файле gamedata\configs\weapons\weapons\w_ak74_tactic.ltx строку: hands_orientation_16x9 = -0.750000,1.700000,-4.199999 на строку: hands_orientation_16x9 = -0.400000,0.750000,-4.199999 Правда не получилось мушку под целик подогнать, но стрелять прицельно можно.
  14. EnzzoPapa

    Тайные Тропы

    Подправил зум-прицел у Benelly под широкоформат. Кому надо правте файл gamedata\config\weapons\w_benellim4super90.ltx заменяем: zoom_offset = -0.15,0.06,,-0.05 на: zoom_offset = -0.16215,0.06458,,-0.05

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...