Перейти к контенту

veqo

Проверенные
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Мы за Архару горой, всем форумом, поэтому минусов ты еще много получишь. Не нравится, хотя бы уважай чужой труд, а в солянке его очень много вложено.

  2. C2D

    Ох...а ведь я предупреждал...

  3. Именно этот мерзавец бросил минус Архаре

  4. veqo

    У Костра IX

    Согласен, после этого соляного раствора шкурка становится прямо бархатистая, но был человек у которого, не дай Б-г никому был... забыл как называется, короче язвы на коже, это не передаётся, но выглядит ужасно и не помогло ему купание там, вот так, чудес не бывает!
  5. veqo

    У Костра IX

    bujhm98, Веришь, я на Мёртвом море только раз был, с женой и товарищами, и не выходил из гостиницы, само это "МОРЕ" на любителя, одна соль везде, так что не вставило!
  6. veqo

    У Костра IX

    Вот классно вам!, тем кто в средней полосе, я в Израильщине забыл что такое дождь весной или летом, только зимой льёт.
  7. veqo

    Обломай меня 3

    Ну а когда я просыпаюсь, и выпит весь рассол... и вот!, вдруг быстро, как-то оживаю! и на работу, всё ж спешу! И вот мне выпал жребий тяжкий ...
  8. veqo

    У Костра VIII

    Робя!., Привет всем! С прошедшим праздником! Дай нам всем Б-г, не забывать этот Великий день - ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Всем вам счастья ,удачи и всего того, что вы сами себе пожелаете, простите своего коллегу за запоздалость , но, увы...," я не провайдер", и оссобенно пламенный, всем моим дузьям!!!
  9. veqo

    У Костра VIII

    Всем привет!, всех с прошедшим! Как прошли выходные? Лично я наотдыхался, теперь пойду отдыхать после отдыха .
  10. veqo

    Advanced Cheat Spawner v.1.2

    Shadowman, Это тот же, что и от V92? Понятно, спасибо.
  11. veqo

    У Костра VIII

    Pura, Могу посоветовать - овсянка сэр! А вернее её настаивают как-то и пьют этот сок, точнее сказать не могу, читал где-то давно. Boggard, Ну судя по происшедшему...не все так смогут .
  12. veqo

    У Костра VIII

    Boggard, Небось фигурку бережёшь? Pura, Что такое?, такой молодой а уже печень?
  13. veqo

    У Костра VIII

    Да-а, еда нас сближает ! А летом окрошку холодную, кому-как, а мне на кефире нравится, придя домой с жары могу пол кастрюли слопать!
  14. veqo

    У Костра VIII

    Лесничий, Спасибо брат! Pura, Да я её тоже не часто, только по праздникам . Boggard, А что ж так?, совсем готовить не умеет, я когда приспичит ваяю обеды, всем нравится .
  15. veqo

    У Костра VIII

    Pura, Ну приятного аппетита! Эх, читаю посты: кому шашлыки мама готовит, кому мясцо с гречкой приносят,а мне некому!, жена моя единоутробная и то на работе , поухаживать за мной некому, пойду яишенку сварганю .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...