Перейти к контенту

Дзот

Опытные
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Дзот

  1. Привет Всем. Наткнулся на несколько недочётов - решил написать: 1) Торговец в Рыжем лесу.(Вэл) https://imgdepo.com/show/10679319 https://imgdepo.com/show/10679320 2) Рецепт бус https://imgdepo.com/show/10679322 https://imgdepo.com/show/10679323 3)Задание на пда стрелка у монолита https://imgdepo.com/show/10679321 4) Пси антенна для Клёнова https://imgdepo.com/show/10679327 5) В описаниях телепорта указывается Лунный Свет для использования Играю на Фикс от 20.05.2017 Прошу простить если не туда написал.
  2. Дзот

    Разговоры о модах

    PavelSnork Сталкер 2 по любому перенесут независимо от LA.
  3. Дзот

    Текстуры от ИВАНА

    А с модом: "Графический мод АПОКАЛИПСИС" совместим ? Дзот, читайте внимательно описание. Текстуры подходят под любую модификацию Сталкера.
  4. Спасибо !

  5. Спасибо !

  6. Спасибо !

  7. Дзот

    Графический мод

    Блин. Скачал - шикарно. Мрачно, ржаво, старо прям пахнет постапокалипсисом. Спасибо!! Качайте это того стоит!
  8. Дзот

    У Костра XI

    PavelSnork Нет это очень серьезно
  9. Дзот

    У Костра XI

    _Val_ Попробуй тыкни если носа не найди. А так написал конечно, даже фотки приложил не поленился напечатал.
  10. Дзот

    У Костра XI

    Chinusha1 У меня создается впечатление что они вообще ничего не понимают
  11. Дзот

    У Костра XI

    Всем привет. Блин до чего в ЖКХ одни уроды работают! Приехал после работы домой, а там снег с крыши сбрасывают, так сказать гости из ближнего зарубежья, ну вот эти козлы посшибали все антенны, а на попытку что-либо доказать посыпался град оскарблений! Блин подал жалобу, послали к главному, он как ни странно только что отъехал! Не люди до какого коленья МЫ будем терпеть это скотское обращение.
  12. Дзот

    Обсуждение объявления.

    Я знаю решение: Собираемся компанией, берем биты и выезжаем к автору письма
  13. Дзот

    Обсуждение объявления.

    ОЧЕНЬ бы хотелось услышать мнение Архары насчёт таких "фанатов" А мнение будет одно на всех. И автор солянки не виноват, что бывают идиоты на свете даже в рядах фанатов солянки. Pxan Твоя правда, но смысл это не меняет. _And_ А на такое и отвечать нечего не требуется,но разве что это:
  14. Дзот

    Обсуждение объявления.

    Андрей ты ведь взрослый человек, зачем устраивать цирк? Само-собой неприятно, но что ты хотел от детей, которые с чем-то несогласны. По письму видно, что писавшему не более 13 лет, а на похожею реакцию и была рассчитана эта провокация.
  15. Дзот

    Обсуждение объявления.

    Детский сад.
  16. На мой взгляд всё это лишнее, но можно добавить шкалу-количество дней на форуме. Сначала часы, потом дни, месяцы на на конец годы
  17. Великолепно! Мне очень понравилось Желаю дальнейших творческих успехов и жду продолжения.
  18. Дзот

    У Костра X

    Сан Саныч Значит мухи это слоны, у них тоже хоботы
  19. Дзот

    Интервью

    1. Аз есм царъ 2. В древеней руси 3. Дабы служить царю 4. Когда царь скажет 1. Зачем пожаловал путник ? 2. Готов ли ты верой и правдой защищать МАмаЯ от сму-смувриковой атаки? 3. Ты любишь беляш ? 3 А он тебя ?
  20. Дзот

    У Костра X

    _Val_, Жутики любим Тогда советую посмотреть Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит, сегодня посмотрел очень понравился.
  21. Дзот

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Всем привет. Ребят кто нибудь знает кто в Fallout NV может обучить носить силовую броню? И еще как попасть в бункер "оставшихся" и где база детей апокалипсиса ? Реально в тупик попал
  22. Дзот

    Приколы нашего Городка...:-)

    Каждый понимает в меру своей испорченности.
  23. Дзот

    Разговоры о модах

    Ну и я тоже выскажусь Качал NLC 6 сутки,причем первый раз архив оказался битым . Ладно скачал,запустил,поиграл 2 денька и удалил.Мод оказался настолько не для "меня" что слов нет. Из новых фишек понравилось только разгрузка и подсумок,с кострами это конечно сложновато в плане прохождения, но все-же довольно интересно.Играть пока не буду-подожду финала. Зы. Мод хороший ребята молодцы. NLC и Народную солянку сравнивать даже язык не поворачивается это (на мой взгляд) совершенно разные проекты и ничего общего я у них я не увидел.
  24. Дзот

    Интервью

    1. Есть 2. Негативно 3. Заканчиваю Хим-колледж 4. Когда перестанет выходить НС 1. Как Вы относитесь к социальным сетям - Одноклассники и Вконтакте ? 2. Как Вы относитесь к цензуре (имеется виду не только телевидение,но и сцена) ? 3. Почему ? 4. Как Вы относитесь к анархии ?
  25. Ну и оттуда тоже)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...