Перейти к контенту

ADSW

Проверенные
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ADSW

  1. Всем привет. Давно не писал, в основном пользовался поиском, но тут пришлось. Одолели невидимые монолитовцы, те, которые совсем невидимые. Подскажите, где им поменять визуал (ну или как это называется), чтобы они были не совсем невидимыми (как в маскхалатах)? Заменил new\supernevidimka на actors\bandit\stalker_arhara1 везде, где нашёл - не помогло Переименовать .ogf - это подходит Ещё вопрос, для общего развития: например, я взял узнал, что Крест спрятал броник Чёрного Доктора в X-16. Спавн монолитовцев в Х-16 происходит в момент захода в Х-16 или в момент получения этой инфы?
  2. Просмотрел всю тему, вроде этого нет... Хотя может и я в прохождении запутался. На Генераторах, когда прилетает Чёрный Доктор, он говорит Стрелку что-то типа "Ты ко мне наведался в Госпиталь и я решил нанести ответный визит", хотя я в госпитале не был, а когда специально загрузился с раннего сейва и сходил в госпиталь, никого там не нашёл.
  3. ADSW

    Баги и вылеты 4

    Доброго времени суток. После уничтожения О-сознания вылет при загрузке Припяти на стадии синхронизации: [error]Expression : source [error]Function : CPHSkeleton::Spawn [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PHSkeleton.cpp [error]Line : 80 [error]Description : no source Конфиг солянки в подписи, дополнительных модов не ставил. --- Не стал прыгать в последний телепорт (после чего идёт видео про уничтожение О-сознания), ушёл через переход на АТП. После этого прыгнул в Припять от Сахарова - тот же вылет. --- Попробовал вернуть оригинальный xrGame.dll и играть без NoDVD (диск лицензионный) - не помогло
  4. Уже писалось: надо во всех файлах, которые содержат строку 'ui_npc_u_stalker_bandit_9' заменить её на 'ui_npc_u_stalker_bandit_8'. Не ленись пользоваться поиском.
  5. А комбез не коцаный случайно?
  6. Качай отсюда более свежую версию, множество старых багов в ней уже исправлено.
  7. Переиграй с автосейва, это с ним бывает.
  8. ADSW

    Hand Teleport

    Доброго времени суток! Прошу ногами не бить В описании прототипа написано: Может я и тупой конечно, но я из этого ничего не понял. Каким образом туда попасть? С помощью прототипа или там невидимый телепорт есть или ещё как? Проще всего залезть в настройки игры, поменять уровень сложности на новичка, взять PDA, получить хит, а потом вернуть уровень сложности обратно. Не надо "дабл-постить". Есть кнопка "изменить". N6260

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...