Перейти к контенту

Nimnul

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Nimnul

  • День рождения 16.07.1982

Информация

  • Город
    Краснодар
  1. Nimnul

    Lost World: Origin Beta

    После регистрации яндекс почты, нужно завести яндекс диск. Он автоматом не дается, нужно в почту зайти и там завести яндекс диск.
  2. Nimnul

    Lost World: Origin Beta

    @Lagos, Да в принципе и фиг с ней. Главное спавн артефактов и порций при загрузке поправьте, а так вроде все стабильно. Все, нашел как ее убрать, иконку радиации. Делов-то на пять секунд, координаты прописать. Мог бы я и не спрашивать.
  3. Nimnul

    Lost World: Origin Beta

    @Lagos, Так пусть остается тем, кому надо. Меня и голод устраивает текущий, в виде выносливости. Считайте это личной просьбой, просто я не занимался ковырянием худа и боюсь попортить чего.
  4. Nimnul

    Lost World: Origin Beta

    Да, патч стоит последний. 0.6. Баг с рационом появился именно в этом патче. И похоже, все-таки аномалии рождают артефакты по такому же принципу, как и рацион питания порции. А иконку радиации как можно отключить? Меня вполне устраивает цифровой дозиметр.
  5. Nimnul

    Lost World: Origin Beta

    Заметил баг с рационом питания. Съел порцию (или две), перешел на другую локацию (или загрузился), и опять в рационе три порции.
  6. Nimnul

    Lost World: Origin Beta

    Пришлось как-то на Янтаре мотаться без дела, деньгу зашибить хотел. Странная вещь обнаружилась со спавном артефактов. Прямо рог изобилия. Через пару дней прут артефакты собирать не успеваю. Слишком много их, всех видов со всех встреченных аномалий. Одних душ 12 штук, мелочь и не считал. Собрал, отнес не спеша, и опять артов валяется море.
  7. Nimnul

    Lost World Trops Of Doom

    Можно просто не ставить фикс с пистолетами, или вернуть конфиги до этого патча. Давай в ЛС вечерком, я конфиги пистолетов правил под себя.
  8. Nimnul

    Lost World Trops Of Doom

    А это фишка такая, пистолеты не приближают. С последним патчем и фиксом к нему шло. А предплечья видно, говорят экзешник правленный помогает, но вроде частично.
  9. OO1

    С днем рождения!:)

  10. Nimnul

    Динамический HUD (ЗП)

    Да, подтверждаю, после модификации с калибровкой, шлем (противогаз нашел уже модифицированный) без худа. До модификации с калибровкой - с худом.
  11. Nimnul

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Аналогичный вылет про бетон появился после установки патча 1.1. До установки патча игра запускалась нормально.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...