Перейти к контенту

General Lee

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя General Lee

  1. General Lee

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @Купитман, Спасибо большое, Брат! Всё нашёл и даже больше.
  2. General Lee

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Всем добра, Братья! У меня просьба, может у кого найдётся файл озвучки монстров, конкретно в 5.1, а ещё конкретней излом, тот который - Дя..Дя. Дядя.... На .. Ну и дальше по тексту! Пожалуйста!
  3. Всем Доброго дня! Парни, не могу пройти Х-16... Очень много метких зомбарей. Если начинаю их отстреливать - не хватает время по таймеру, если просто ломлюсь всё отключать - то валят с двух выстрелов. Что делать? Может кто знает как увеличить время ???
  4. General Lee

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Я, думаю, если бы я не взял первый ПДА, то я не получил бы задание уничтожить вторую группу... Кода я завалил первых и взял ПДА, прошёл сигнал о выполнении и указания по поводу второй группы. Буду переигровать... повнимательней.
  5. General Lee

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем доброго дня! У меня какой-то косяк.(скорее всего сам где-то накосячил) Описываю кратко: Квест с двумя группами наймитов. Проследить , убить, забрать ПДА. После того как убиваю вторую группу и беру ПДА, ничего не происходит... Из списка исчезает само задание и всё!? Где подвох? p.s. Просмотрел пятнадцать стр. и всё не про то, что надо.
  6. General Lee

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем доброго дня! Раньше сообщал об отсутствии мини карты... Может кому тоже понадобиться. Перешёл на одну строчку ниже по настройкам видео( с максимальных на высокие) и карта при перезапуске игры появилась. Мод - гут(+100) Вопрос - что за музыка у братков в Гастрономе? Том Вэйтс.
  7. General Lee

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем доброго времени суток! Вопрос! У меня пустая мини карта... Это так должно быть или это кривая установка? Пока ещё ничего не правил...
  8. General Lee

    Lost World Trops Of Doom

    То же, 3,5,5 Но, я думаю, что это какой-то глюк. Потому,что у меня с самого начала в моде были всякие странности... И ещё, когда ГГ после посещения Рыж леса телепортируется, так сказать, на болота, то я не стал ни чего делать, а ушёл, через ближайший переход на Кордон.
  9. General Lee

    Lost World Trops Of Doom

    General Lee (11 11 2012 - 08:52) писал: Повторный (в четвёртый раз) заход на локацию вернул проводника на своё место. Теперь другая проблемка - нет инструментов на Мех дворе.... Всем доброго дня! Если, Вы, ой, пардонте, то бишь сталкер, про синий ящик, то их там нет. Подскажите пожайлуста, где они ещё могут быть?
  10. General Lee

    Lost World Trops Of Doom

    2 grest Повторный (в четвёртый раз) заход на локацию вернул проводника на своё место. Теперь другая проблемка - нет инструментов на Мех дворе....
  11. General Lee

    Lost World Trops Of Doom

    Всем доброго дня! Второй день не могу двинуться с болот. Надо найти проводника для перехода на базу Чистого неба... А его, гада, нет! Облазил всё.... Один раз увидел в бинокль с крыши Рыбацкого хутора идущего не вдалеке Чистонебовца. Так вот, я к нему подбежал как к отцу родному обрадовался... А он, только предлагает ремонт и Всё! Более того, он зашёл в аномалию у входа на хутор и исчез... Ну не гад, а? И что теперь делать? Есть дельный совет? (играю на 3,5 )
  12. General Lee

    Lost World Condemned

    Всем доброго времени суток! Объясните пожалуйста, для тех кто на бронепоезде, как установить мод? Скачал вот с таким названием LWC+(+Updated+on+4), чего тут переименовать(как советовали выше) в ЕХЕ. Все возможные(известные мне варианты) исчерпаны. Заранее благодарю. ------------- Запусти установщик . Отредактируйте подпись в соответствии с правилами. Добавлено через 13 мин.: Так пойдёт? Пойдёт Добавлено через 25 мин.: Где взять установщик? Во всём что было скачено его нет или он невидим? --------------------- Это то что ты скачал . Ты что никогда установщики не запускал ?
  13. General Lee

    Голосование

    Проголосовал за второй вариант, хотя не доиграл - бросил. Перед этим прошёл Бэд кампани 2 и думаю, что пройду ещё разок. А тут и думать нехочу. Игра не моя. Мне 48 лет(играю очень давно).
  14. Всем доброго дня! Игра хорошая, но для определённого круга игроков. На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравиться рок, а кому-то нравиться невнятное бормотание негритоса под бубен. И обе стороны будут утверждать, что это музыка. Так и здесь - МЕТРО. Вспомните, когда по Сталкеру началось массовое МОДОСТРОЕНИЕ, то всегда от некоторой группы игроков были настойчивые пожелания - побольше монстров, поменьше патронов и людей, а ночи сделайте потемнее. Главное, чтоб играть было сложно! Сюжет неважно, ну или не главное. Вот для этой группы, я думаю, эта игра подойдёт, плюс здесь неплохой сюжет. Так сказать - рост. В общем, дошёл я до библиотекарей , которые в подвале и потерял весь интерес к этой игре... Впрочем жаль, мне очень понравились как сделаны перестрелки. Тёмная и Линия фронта. Хотя, все НПС почти дауны. Для меня, много несуразностей, как то - человек в бронежилете и в шлеме умирает с одной - двух пуль, а тварь волосатая с пятидесяти или шестидесяти. Почему? Надо брать шкуры чудом убитых тварей и делать из них броню... Мне кажется, что основная проблема МЕТРО - это, то что игра не дала ничего нового. Ждали большего. Графика..., так она и в КоД и в Бэд кампани не хуже. Я, честно говоря, думал, что супер качественная игруха МЕТРО, с учётом всех ошибок прошлого, подхлестнёт ПЫСов и мы получим супер качественного Сталкер 2. Ан нет... Жаль.
  15. General Lee

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Доброго дня! Потерял я Старого дигера, я думаю, сам виноват. Потому как, перед последней встречей, когда он изчез прямо на глазах, я зачистил всю прилегающую территорию (из лучших побуждений). Вот ему и нечего стало делать, он и ушёл искать на свою ...голову приключений. А так он был при деле - постреливал с балкончика... А припять я облазил всю... пару-тройку снорков, два полтергейста, один кровосос и химера, да четыре военных-вот и всё. Свободовцы тусят у гаражей. Долг - в детском саду и на подземной парковке, Сталкера - в месте перехода на Радар. Все травят анекдоты и пьют. Мир и покой. Дигера -нет. Может как нибудь можно получить записку от Шрама по другому, например у сталкера по кличке Вахтер? Он стоит как вкопанный, но разговаривает, в районе перехода на Радар из Припяти, стоит уже второй день....
  16. General Lee

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Всем доброго дня! Как я уже писал ранее, когда купил у Старого дигера инфу про новый переход на ЧАЭС2, то он ИСЧЕЗ в своём уголке, как стоял так и итсчез. Так вот, сейчас, взял нанокостюм, и вроде как, по сценарию , надо идти к Старому дигеру :ny_santa: , на Припять....... пришёл , а его нет . И вот... стою я внанокостюм обутый(далее по рифме)...... Мож кто знает, чё делать???? Не надо много "?" . Устное предупреждение. N6260
  17. General Lee

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Всем добра! В Припяти, точно помню №8, в ЧАЭС2 - №9, В Тёмной долине , когда бежишь с Пулей вроде должен появиться №6, какой то номер появляется когда спасаешь учёного на Янтаре. При первом посящении Бара, т.е. когда берёшь квест на Борова и его ключ для Х18, и идёшь его выполнять , то тебя встретят трудноубиваемые мазурики под какимито номерами. Когда возьмёшь квест на Монах, то сразу беги его выполнять, а не то его сожрут тушканы и собачуры, а уборщик трупов его уберёт. Кто знает, у меня Мамай погиб на ЧАЭС2??? Это повлияет на сюжет иль нет. А Шрам так и не появился, или это так задумано. И что теперь делать, где подсказка по игре. В ПДА девятого нет ничего для этого. И Шрам, гадёныш, записку не оставил.......
  18. General Lee

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Привет дружище! Я это всё сделал... Я и по балке прошёл, там где монолит, попал в переход, выскочило окно, и спрашивает"Перейти в другую локацию" я отвечаю Да и ...вуаля. я на Янтаре. И чё делать дальше я не знаю....... Убица ап стенку...Ну хитрый сценарий замутили....
  19. General Lee

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Доброго дня! Братья, помогите кто может, А то скоро будет взрыв мозга и остаток дней придётся играть в тетрис. Получил, а вернее купил у этого, Старого дигера, в рот ему ноги, секретный переход на ЧАЭС 2 для встречи с его человеком, который уже ждёт ГГ!!!!! И интересный момент, как только я купил инфу, Дигер отошёл в свой уголок и ...исчез . Переход, видать, настолько секретный, что я его искал 2 дня, а потом как нашёл, то оказался на Янтаре!!!! И шо мне с этим Янтарём делать??? Куда бежать, кого искать и где и кто ждёт ГГ??? Подскажите кто может, нету сил этот ребус разгадывать.
  20. General Lee

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Доброго дня! Дождись ночи и желательно при переходе чтоб был контролёр ну и пару тройку собак. Они начинают отвлекать Монолитовцев, а ты под стеночкой и к Свободовцам. У меня было так.
  21. General Lee

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Доброго дня! Периодически игра виснет и вылет с таким логом(всё что надо стоит) FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...ames\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_danger.script:84: attempt to index field 'actor' (a nil value) stack trace: Мож кто знает? Сейчас вылетел на ЧАЭС в поисках монолитовского чумодана.
  22. General Lee

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Доброго дня! Чё делать и не знаю! Брожу по Припяти. Уничтожил всё живое..... После прочтения третьей записки Шрама, судя по всему на шелест бумаги, прибежали 9 наёмников.....И всё. Ещё один проблем- третьего наёмника я где то провтыкал... Если мне не изменяет память, то в ТД я его не встречал... Кровосос ему в помощь. Мож он где то ещё бродит? Подскажите кто знает....
  23. General Lee

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Дюброго всем дня! У меня тож была эта проблема, снайперы Свободы становились врагами, задание у Черепа не брал и с этой долговской мордой даже не разговаривал. Мой совет--Как только начинают валить, сразу прыгай под мост, чутка пережди и как ряды врагов начнут редеть, выходи в сторону тунеля и вали оставшихся, главное смотри, чтоб остались в игре квестовые персы. У меня убивали и Лукаша и Скрягу. У меня другой проблем получатса, не могу одолеть старого кровососа, кто мож чего подскажет?
  24. General Lee

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Доброго дня! Второй день рыскаю в деревне с кровососами, не могу найти схему подземных коммуникаций для Варягина. Уже всё обходил с нажатой F, из подтекстуры нашёл пару аптечек и всё.... Паралельно со мной что то рыскал Воробей, а потом пропал..... может это он мою схему подмотал? (Поиск ничего не даёт, это меня и настораживает)
  25. General Lee

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Доброго дня! Получил сигнал СОС и задание Ответить на сигнал СОС. При подходе к Барьеру вылет в Винду. FATAL ERROR [error]Expression : e_parent [error]Function : xrServer::Process_event_reject [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp [error]Line : 11 [error]Description : parent not found. id_parent=7004 id_entity=7006 frame=36068 Может кто знает как его лечить?????

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...