Перейти к контенту

AirMisha

 Ветераны
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    14 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

8

О AirMisha

  • День рождения 09.04.1989

Контакты

  • Сайт
    http://planeta.rambler.ru/users/airmifa/
  • ICQ
    454732477

Информация

  • Город
    Донбасса

Недавние посетители профиля

2 262 просмотра профиля
  1. С днем рождения!:)

  2. AirMisha

    The Chronicles of Riddick

    Игра отличнейшая. Очень атмосферная. Подземные тюрьмы... рукопашные схватки....ахххх.... Давние времена... Хотя по графике игра вздергивает ту же 2 Халву в разы. Кстати ,ребята, мне нужен небольшой мануал. Я прошел ее далеко не до конца, а все потому, что или я туплю или версия игры. Вобщем когда я уже спускаюсь в шахты, и нахожу этого мужичка (имени не помню, так как уже давно играл) который стаит в патемках за контейнером, так вот я так понимаю что он должен что то делать, или давать, я помню подходил к нему 100 раз, он что то бармочет не особо важное и все... ничего не происходит...
  3. AirMisha

    Литература

    Здравствуйте. Мужики, подскажите пожалуйста достойную книгу из новых в серии. А то вижу их много на книжных раскладках, а купить откравенное г. что то не хотелось бы... Спасибо.
  4. AirMisha

    Биорадар!

    Очень любопытное нововведение. Спасибо всем принимавшим участие в разработке.
  5. AirMisha

    Алкоголь

    Я 3 дня назад потерял (вернее с меня сняли пока я пьяный отсяпался на остановке) фотоаппарат, мобильный и браслет. Весело.
  6. AirMisha

    Интересные случаи из игры

    Мне вот интересно, эти умопомрачительные рассказы-экшены кто то читает?
  7. AirMisha

    GTA

    Хм... Откуда такие сведения? Я например слышал (читал), что разработчики как раз таки собираются адаптировать игру под ПК, только вот они не торопятся с тем, что бы как можно больше людей купили игру на Коробку и Стэйшн, к тому же как я понял у ХКоробки какой то контракт с разрабами игры, это я сужу по рекламме на AG.ru, из нее я понял (возможно и неверно), что найдутся люди, которые преобретут кансоли из-за того что бы поиграть в игру несколько раньше... Вот и симбиоз получаеться. Как капусты насшибают с консольщиков и нетерплячих- так и адаптируют.
  8. AirMisha

    Алкоголь

    Нащет отношений правильно сказано. Сейчас хорошенькую девочку нашел себе, ей разумеется не нравиться все это дело (одна- две бутылки- святое), вот так и отучаюсь постепенно от водочной канители....
  9. AirMisha

    Алкоголь

    Аналогичная ситуация. Грамм 300 водки- и все... в памяти только лишь обрывки, на следующий день друзья все расказывают...и приколы отпускают что мол "смысл тебе пить если ты не помнишь ничерта".
  10. AirMisha

    Алкоголь

    Алкоконтроли эти насколько я понял замануха еще та.... совершенно не нужно быть пьяным, что бы она показала что ты пил. Помню моего бытю так мусора тормозили, дышал им в трубочку, так оштрафовали, хотя пил он днем ранее вино.
  11. AirMisha

    Алкоголь

    Так ты турист? Настоящие туристы на сколько я знаю не пьют алкоголь, а согреваются чаями...может я что то и путаю... У меня мамка заядлая туристка, любит по горам ходить... Я думаю это приравнивается к "несколько раз в неделю" А что по поводу мяты: я не хотел сказать что после первого же употребления этого дела будут проблеммы...вовсе нет, просто всякая дрянь имеет свойство проявляться со временем.
  12. AirMisha

    Алкоголь

    Пиво- это к стати отдельный разговор. Не очень жалую этот напиток по следующим причинам: - выпив пива, мне всегда хочеться чегото более сильного (то есть меня тянет напиться) - напиваться пивом- очень отвратительно, в частности с утра, так как после пивной пьянки утренний эффект гораздо убийственен чем скажем от выпитой водки (без добавлений других напиткоф) - в городе моем, так уж сложилось что общественные туалеты есть не везьде, а пиво как известно уж ооочень сильное мочегонное средство, таким образом бегать приходиться во дворы, а по вечерам как правило выползают из своих норок патрульно-постовые службы, которые не прочь "принять" молодого бойца со здоровьем и выкачать из него за это дело денюжек, ну или за не имением таковых вызвать машину и проводить в местный опорный пункт, откуда заберут любящие родители и заплатят штраф.
  13. AirMisha

    Алкоголь

    Слышал я не раз, что мята сильно на потенцию влияет, если это правда, то вкупе с водкой вобще адская антиприливная смесь для крови получается. К стати говоря, я прочувствовал на себе, что значит когда говорят "Алкоголизм делиться на 3 стадии" 1. Когда выпивается мало для того чтобы опьянеть 2. Когда выпивается много и можно НЕсильно опъянеть (не раз было, что выпивал 500 водки и было мало) 3. Когда хватает грамм 50 (собственно законченный алкоголизм)
  14. Здравствуйте, товарищи. Собственно создал такую тему, надеюсь что ее не снесут и не удалят (раздел вроде подходящий выбрал). Правдо с игрой эту тему роднит разве только что нахождение в последней такого, как водка "Казаки" Меня интересует вот что: сколько и как часто форумщики употребляют алкоголь? Что именно вы употребляете? (если нужно добавить в опрос еще варианты ответов- сообщайте) Меня просто стало смущать то, что вот уже как 4й год я недели не могу провести без компании друзей и алкогольных напитков, раньше как то пил себе и не замечал никаких перемен в организме, было такое, что употреблял 12 дней подряд... 22 марта неофициальный праздник - День алкоголика. Для тех кому актуально.
  15. AirMisha

    GTA

    Мне кажеться, что все с этим сталкивались (я не исключение), в чем проблемма впрочем я не знаю...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...