Перейти к контенту

ComDukat

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О ComDukat

  • День рождения 05.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Зона Отчуждения
  1. ComDukat

    Текстуры от ИВАНА

    Хорошие текстуры, но некоторые дико тайляться - асфальт, следы на песке, кирпичная красная стена с чёрным налетом..
  2. С днем рождения!:)

  3. ComDukat

    DMX MOD

    Вечер добрый! С последней версий мода 1.3.3. неизменилось количество различного рода новостей в "Сталкерской сети", а ведь хотелось бы поболее разнообразия в них, чтоб жизни придали, цветов и оттенков Зоне Отчуждения устами местных старателей)) Вот файлик с различного рода новостями для FullRealismMod под Чистое Небо за авторством "Garand2k": "frm_news.script", выкладывались где-то год, полтора назад.. Будет ли возможность увидеть их в DMX MOD 1.3.4?
  4. Дополнил на свой страх и риск Собирательством, вроде бы строки в мотиваторе вогнал в нужные места - игра запускается, не вылетает и даже сейвы грузятся.. Но: 1. Неписи стали очень странно себя вести, периодически начинают носится из стороны в сторону с поднятым стволом и все вместе застывают, уставившись пушками в разные стороны. Взрыв гранаты поблизости приводит их в чувство, но не всегда и не на долго; 2. Из предложенного (выкинутого из рюкзака) им оружия с очень большой неохотой поднимают только пистолеты. Ни дробовик, ни Винтарь, ни Гадюку попросту не замечают, проходят мимо; 3. Подняв пистолет (не ПМ - получше что-нибудь), остаются со своим обрезом или ТОЗом. С одной стороны понятно, ориентир на дистанцию с возможным противником, ружье подальнобойней будет.. С другой - поднятый ствол отсутствует в их рюкзаке. Если кто-нибудь знает, как нормализовать такое безобразие - пожалуйста, поделитесь мыслью! Никак. С такими вопросами обращайся лучше в школу моддинга. Значит буду учится )) Спасибо за прямой и скорый ответ! P.S.: а мод и впрямь потрясающе отлажен!
  5. Не бейте сильно, кто не согласен, но.. Как вернуть хотя бы "Собирательство" (не говоря уже о "Наемниках")? Там всего 4 файла, но, юзая WinMerge, попробовал их совместить. Так как в этом почти не шарю - естественно вылет из-за ошибки xr_motivator. P.S.: Я понимаю, что этот мод на шмон трупов повлечет за собой вылеты, но я к ним готов Уж больно хочется снарягу подкидывать своим и не смотрть, как они мучаются с ПМом, а под ногами валяется МП-5.. P.S.S.: пробежал пока болота - вылетов не было, в сравнении с другими модами - потрясающая проработка и отсутствие багов!! Спасибо!
  6. ComDukat

    Solinx 2.0 RC1

    Доброго времени суток, бродяги! Подскажите, кто знает, как проблему решить - нет динамических новостей!! Поиск юзал - бестолку, даже нормально по Зоне потоптаться не могу - атмосферу, как ножом обрубило! Солянка на 10ом патче стоит, все фиксы поставлены, в том числе и от Котяры с Фанафтиком.
  7. ComDukat

    SolinX

    Вылет при попытке поговорить с НПС и взять у него задание, лока Кордон: Expression : error handler is invoked! Function : invalid_parameter_handler File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 791 Description : P.S.: поисковиком прошарился, такие проблемы у некоторых уже были, но ответов никто не дал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...