Перейти к контенту

s.e.r.g.e.y.

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя s.e.r.g.e.y.

  1. s.e.r.g.e.y.

    Ночные прицелы

    Кто нибудь может выложить отдельно скрипт и подсказать где еще что менять только на замену прицелов.
  2. s.e.r.g.e.y.

    Моделирование в MilkShape 3D

    Вопрос Starter(У). Почему правленные тобой модели из темы "Архив моделей" в *.ogf формате не открывает MilkShape? И еще, можно ли в MilkShape менять размер модели (например когда загружаешь модели из СS они огромные по сравнению со скелетом Stalkera.
  3. s.e.r.g.e.y.

    Вскрываем Метро 2033

    Может не в тему, подскажите в Метро можно играть от третьего лица или нет ?
  4. Помогите, постоянный вылет при переходе на АС , причем и если использую телепорт , ТЧ 1.0006 ТДС6.008 (тоже самое было и на 6.007) Log: FATAL ERROR [error]Expression : (*elements.begin())->numberOfGeoms() [error]Function : CPHShell::preBuild_FromKinematics [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PHShell.cpp [error]Line : 616 [error]Description : No physics shapes was assigned for model or no shapes in main root bone!!! Сообщение от модератора n6260 Глючит модель оружия при спавне. Точно нет в вашем НЛС6 самостоятельно (или каким либр другим способом) добавленного оружия?
  5. Вылет с логом помогите. FATAL ERROR [error]Expression : !lst.empty() [error]Function : CHudItem::animGet [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp [error]Line : 295 [error]Description : draw_wo_gl Сообщение от администратора n6260 Не мешало бы указать патч игры, игровую ситуацию и версию мода. Если не ошибаюсь на анимацию жалится.
  6. В лаборатории Х18 после двери с кодом 1243, когда спустился не открывается дверь туда где раньше был псевдогигант и труп второго ученого с кодом от второй двери, это глюк или я где-то что- то не доделал, все облазил, жив помоему еще один полтергейс.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...