Перейти к контенту

shurik samarin

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя shurik samarin

  1. shurik samarin

    Тайные Тропы

    Спасибо, я просто задания у Воронина еще не брал. Хотя семь фрагментов уже имеют место быть.
  2. shurik samarin

    Тайные Тропы

    шлемы таки нашел, спасибо. Еще вопросик, у кого будет 8-й фрагмент карты? Уже был. Просто ты его скорее всего пропустил. При выполнении задания Воронина проверить фабрику в Тёмной Долине.
  3. shurik samarin

    Тайные Тропы

    Коллеги, в начале темы упоминалась проблема с Дьяком в самом нечале игры, то что он, дав задание уничтожить вояк, сам стоит на месте, и вояки не появляются. Этот квест как то влияет на дальнейшее прохождение сюжета? (Он у меня сейчас стоит в углу рядом с БТР и ГАЗ66)
  4. Серьезная сюжетная неувязка, скорее даже лакуна, еще с оригинала. Почитайте что написано во флешке Психа, и поймете, чего еще нас лишили ПЫСы.
  5. Вылетает стабильно и без лога (файл лога с нулевым размером), на кордоне под мостом после лечения раненого солдата. Если просто прохожу мимо - вылета нет. Если его грохну - вылета нет. Есть сэйв непосредственно перед лечением Ничего в этом нет особенного. У части врагов нет диалогов на лечение - как было у Волкодава. Вылет должен быть с логом, хотя в части случаев может и без него. Надеюсь, вы лечите не невидимку.
  6. shurik samarin

    Фенечка для AMK 1.4.1

    можно прикрутить к народной солянке?
  7. shurik samarin

    Hand Teleport

    Бродяги, дайте наводку где на радаре у вертолета тайник кости?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...