Перейти к контенту

Мужчина честной судьбы

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    60 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @bortmeh, в телепорты прыгал и голяк вообще,нет сообщений. А касаемо трактатов,у меня единственный квест висит от волка на счет динамический аномалий,может потому я не могу дальше пройти?
  2. С клыком поговорил. От молнии ничего не приходило. Трактаты я отдал и тишина в ответ,какой-то бонус дали и всё. Я же написал,что квесты есть,но на не доступных локах,в основном локи из зп.
  3. Да в том то и дело,что я все читаю,но все равно квестов нет. Конечно есть такой вариант,что играю пол года и попросту забыл за эти пол года что-то,мда,2022 года игра,а можно забросить из-за такой мелочи.
  4. Всех приветствую,подскажите,столкнулся с такой проблемой что нет квестов. Прошел основную сюжетку и сюжет к гибелью клыка и спасением ребенка. Дальше застопорился,остались квесты на локациях,на которые не могу пока попасть,оббегал все доступные доки и никто никаких заданий не дает. Так вот вопрос,как и где и у кого начать другую сюжетную линию? Заранее спасибо.
  5. Доброго времени суток. Недавно узнал вышла новая версия мода,а я и в предыдущую не играл. Решил стоит сыграть,но для этого нужно пк собрать,ахах. Вот вопрос у меня какой друзья.. Я хотел узнать максимальные системные требования на данный мод, в сети есть просто системные требования,но максимальных нигде нет. Может кто может подсказать? Я просто хочу собрать пк так чтобы с комфортном в ОП сыграть,без лагов и подкрутки графики на минимум. Очень буду благодарен если кто ответит.)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...