Перейти к контенту

acces969

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    124 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. acces969

    Prosectors Project

    Купил баллон, не могу его одеть на оранжевый научный костюм. Нету кнопки в контекстном меню. Почему? Куда стрелять в бюрера?
  2. acces969

    Prosectors Project

    Хороший мод. Искал годный ИИ - нашел тут
  3. Эх, сразу так. Рунет такой рунет
  4. Была такая мысль, но 114 страниц темы мода как то напугали...
  5. Здравствуйте. Классный мод. Я в модах не очень, только начал изучать, что наши народные творцы делают. Вопрос касаемо этого мода - можно ли подправить кучность стрельбы ботов и скорость их реакции? Не очень приятно получать в жбан на расстоянии 100 метров из макарова в руках у бандита-новичка. Ну и да, реакция у меня не такая быстрая, как у ботов - не успеваю я в перестрелке. Ну или на крайняк - активировать потерю боеспособности НПС на некоторое время при попадании пули.
  6. acces969

    dsh mod

    https://disk.yandex.kz/d/Tfk3sWiQGl7U8Q?w=1 Чистую ТЧ брал из этой антологии https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5244672 (прямо сейчас весь сайт лежит)
  7. acces969

    dsh mod

    Хочу поиграть, т.к. описание мода как раз то, чего я искал. Но игра вылетает на загрузке, при 19 процентах. Ошибки ЗЫ у меня пользователя denis нету. Сборка последняя, от 17 апреля этого года. Судя по пути, в пакет прошмыгнул отладочный код Поставил поверх большого обновления мини обновление, ситуация не изменилась. Настройки в меню сохраняются, звук на генерик изменил. На этом мои полномочия все)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...