Перейти к контенту

Лень

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    100 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Что то интенсивность намокания никакая. Оружие в дождь "сухое". Шейдеры капель на шлеме даже в ливень не могут разродиться. Ставил адаптацию атмосфир 3, там аж потоп. Не знаю, стоит ли к этому приписывать автора погоды BoZ или автора оружейки nazar, извиняюсь если ошибаюсь. Дождь не ощущается совсем.
  2. Про деградацию артефактов может кто пояснить? Они все деградируют со временем до булыжника? Ношение на поясе ускоряет её? Может есть какие то способы манипуляции чтобы продлить их службу? У меня деградировали некоторые арты, что странно более новые. Непонятно как это работает.
  3. @Firewind, на моем этапе игры нашел профитное место спавна псин, перед переходом с лощины на кордон. Там штуки 4 или 5 стабильно. Я пришел к выводу что в данном моде лучше не продавать лут, у меня просят практически все кроме патронов , хотя что то мне подсказывает, что все еще впереди и наступит их очередь. Вот сейчас посетила мысль, не крашнутся ли у меня сохранки из за лута в баре. Там одних хвостов слепых 40шт...
  4. @Vasilij28, постоянно спавнится между переходом на лощину и насыпью.
  5. @re6el33, был бы рад уточнению,где искать Адреналина.
  6. Подскажите пожалуйста,_а как лучше всего искать артефакты,_точнее находить._Я впервые прохожу солянку,_не знаю что к чему._Пока вижу только простой детектор аномалий в ассортименте у Сидоровича._Он реагирует на артефакты?_У меня еще трава стоит плотность 100% и дальность 150м._Иногда натыкаюсь на асфальте,_но это единицы._Может я что то не так делаю?
  7. Привет._Бес попросил 5 банок "хорошего" пива._Нашел 3 Балтики в тайнике и 2 до купил у бармена,_но задание не обновляется._Надо другое пиво?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...