Перейти к контенту

StalkerLalker

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    746 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя StalkerLalker

  1. @Имя Неизвестно, некогда какой-то товарищ проводил эксперимент в ТЧ. Он искуственно ускорил время в игре и повесил на всех неписей маяки. Так вот, при бездействии героя через продолжительное игровое время бандосы захватили вообще все локации)
  2. @ALEX BOY, в ковырялке есть же. В шапке. Если ещё актуально.
  3. @re6el33, Я так разочек застрял. Выходил суперпрыжком.
  4. @zima59, Да, я как-то не подумал про это. Меня вообще никто не заметил.
  5. Ребят? А насколько необходим маскэкз на АС по заданию БТМ? Если я просто быстро пробегу и потом смоюсь телепортом, какие будут последствия? Они окрысятся на меня на веки вечные?
  6. @re6el33, Да я разобрался уже. Это, видимо, из-за правки на внешку брони. У меня в игре есть по два варианта каждого костюма. Есть зелёные и чёрные. С разной стоимостью. Вот кулинару нужны конкретные костюмы.
  7. @artemii, Это понятно. Прости их в игре по две штуки. А переть 16 костюмов, 8 пулемётов и 1200 патронов тяжеловато) Методом тыка выяснил какие... Но уже забыл. Ох уж эта работа)
  8. Ребят, а какие скаты то кулинару нужны? Их аж по два вида оО
  9. @Kern, Чтобы купить через меню, надо загадать желание монолиту про это. Без желания он только квэстовые предметы покупает. Мне в нычках попадался. Ещё как вариант, есть правка в соотв теме на ЦЗ. Найти квентина, который даёт ЦЗ с костюмом в награду и крутить, пока не выкрутишь нужный. А конкретных мест вроде бы и нет. Тайники по наводкам и только. Я витязь 9х21 прошляпил так. Точно помню, что был. Куда делся, зона его знает( Решил пересмотреть снарягу, а вот дудки. Приходится с вереском бегать.
  10. Ребят. У меня правочка стоит на изменение наград за ЦЗ. Мне тут Фриман выдал бинокль БПОс. Вопрос в следующем. Будет ли он где-то по игре ещё доступен? Стоит ли оставлять? Или может дальше крутить, если можно будет купить его. @Имя Неизвестно, Совсем не понимаю. Они любым дробовиком лопаются разом. И не так уж их и много. Подожди пока придётся скорпиониц шашками травить, вот там тебе будет боль и отчаяние)))
  11. Ребятки. А кто с чем бегает? Я ещё с АТП с 973 и так и не нашёл ничего более интересного. Ну есть паратрупер под натовский 7.62, но он не апгрейдится. Я пока даже не пробовал. Ну и ружо долго был марин от шахтёра, потом мурка и внезапно вепрь-12 с рожком на 20 патронов и сумасшедшей скорострельностью. Не помню, где нарыл.
  12. @uraltab, купить можно будет. Только я не помню, у кого. Толи у Сяка, толи у Скряги после какого-то из квэстов. Вспомнил. У татуированной морды на Заводе. Не помню его имени. Чёта с закосом под языческих богов или титанов.
  13. @artemii, Судя по описанию, там есть некоторые вопросы с протуханием функции невидимости экзы, да и сидор обмолвился что мол тухлую экзу неси мне, будем пользовать как обычную. Это имеет значение? Я снял с бандоса, кажется, маскировочную экзу с половиной прочности и теперь берегу её чтобы починить и сдать. Не напрасно?
  14. @lexa13, Ясна... Побегал я в ОПу. В целом интересно, но некоторое аж выбешивает.
  15. Ребят, либо не то ищу, либо фиг его знает. Факт в том, что я пришёл к Лису с 13 научными, 12 армейскими и 14 обычными оптечками. Получается отдать только обычные. Персонаж говорит, что армейских не нашёл. Как то решается это?
  16. @kovex, Не, не всего. Пистолеты, дробовики, автоматы, ближний бой и пп. Правда там, как я понял, только базовые множители оружия. Хотя фиг его знает. НЕ уверен в том, что достоверно. А когда Седой в третий раз прилетает? И прилетает ли вообще? Не нашёл инфы нигде (да-да, я использовал поиск), а сам не помню. Он в этот раз как-то совсем не так работает, как в прошлый раз, когда я играл. Тогда он на АТП уже заказ принял на оружие. А тут чёта нет. Типа занятой очень.
  17. Ребят, а как расчитывается урон? Я нашёл таблицу урона оружия и таблицу урона патронов. Всё найдено тут. Вопрос - оно сумируется? К примеру: Мосберг 590 урон 1.25. Патрон дробь 16 дробин по 0.87 = 13,92. Дальше что? Эти цифры суммируются или умножаются? Или это вообще не имеет значения?
  18. @Пивкабы xD, Не, вы не поняли. Если аномалия принимает арт, она его сжирает, а потом выплёвывает либо новый, либо булыжник. Бусы прабабки бюрера делаются из бус бабки бюрера в жарке. Вот я ещё не нашёл рец для этого. Через трансмут белый свет есть, но аномалия не сжирает арт. Если просто скинуть, то тоже не сжирает. Такое чувство, что игра не разрешает мне трансмут, пока я рец не нашёл. Но я ещё проверю в "естественной" аномалии. Вот тут другой вопрос возник. В какой-то момент ворон перестал меняться... Это навсегда?
  19. @lexa.3012, Я кидал бусы бабки бюрера в жарку в надежде получить бусы прабабки бюрера, но нет. Арт тупо пропрыгал сквозь аномалию и всё. Через трансмутатор пробовал закинуть, белый свет был, но бусики не пропадали. Валялись на земле. Хотя может дело в том, что аномалька была из банки. Ща пойду на янтарь, попробую в тонеле.
  20. Трансмутатор у меня есть. Просто тут Доцент хочет рубиновую пружину. В замен грозит выдать элитный детектор. С одной стороны, штука хорошая, с другой, она будет позже, а вот плов для кулинара я ещё хрен знает когда сделаю. Не хочет мне повар говорить про припасы, хотя водка с собой есть. Видимо позже.
  21. Ребят, а верно ли я понимаю ,если рецепт не нашёл, то создание арта или преобразование не пройдут?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...