Перейти к контенту

Ibo

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    389 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ibo

  1. Ibo

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Приветствую. Фотограф встрял помогите. Шершень со своей братвой не взрывается. Сопровождаю Лукаша к шершню, а он молчит как партизан. Всем дело как быть?
  2. Ibo

    У Костра XIX

    Приветствую. Я извиняюсь, скем и где можно пообщаться на тему мод фотограф?
  3. Всем салют. Назар на Юпитере говорит про какую-то новую аномалию южнее завода. Всё облазил на заводе. Но что-то не нашёл. Она нужна эта аномалия?
  4. Привет всем. После освобождения снегири пришло смм, от Прайма с расшифровкой декодера, забрал тайник на чаесс2. Прошла восемь дней,вместо трех, нет диалога с праймом.
  5. Бонусный тайник. Что то это место не внушает мне доверия, спрячу ка в лиманске в туннеле. Что за туннель народ?
  6. Не спавнится главарь последнего дня в мертвом городе, по задании лежка фенрира . Что делать.
  7. За ранее извиняюсь. Если я спрошу запретное, где тут спавнер скачать.
  8. Есть еще вариант, достать его?
  9. Приветствую. Нужен нанокостюм стальной Крис, Петренко в цикл заданиях дает за Гаусса изверго,но Гаусса у меня нету, я его не подобрал, или продал не помню. Есть ли решение, по этому вопросу?
  10. После распаковка файлов игры, в меню сохранение, появилась надпись, Сейф сделан в режиме разработчика. Повлияет ли это в дальнейшем на игру
  11. Где тут раздел, с названиями предметов для славно в меню игры. Меня интересует бонусные тайники стрелка в Припяти, я пропустил некоторые тайники, не появился телепорт на проводе, результат, отсутствуют переходы Припять бар, пардон бар. Помогите ребята
  12. Доброй ночи сталкеры. Я профукал один из бонусных тайников стрелка в Припяти, и поэтому нет переходов с Припяти в бар, с кардона в бар, как мне заспавнить его в опции игры?
  13. Ребята. Возникла проблема. С собакой Калинина на АТП. Нахожу. Кормлю. Дальше пробегает. Он становиться. Приходит смс. Пес что-то обнаружил. Убиваю мутантов. Но он не реагирует. Гавкает все время. Переигрываю. В чем проблема. За ранее спс
  14. Привет народ. На болотах убил военного в броне Гагарин, до того как Васильев дал квест на его поиск. Труп исчез. Слишком далеко прошел по игре. В меню игры пишу gagarin_outfit но выскакивает сообщение. Типо спавнить можно только крестовые предметы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...