Перейти к контенту

NAUM1307

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Забрал тайник коллекционера, нужно было ютуб побольше посмотреть))))) Еще раз вопрос, с линейками заданий, где достижение в конце линейки, там срок выполнения 14дн, так вот, лучше все насобирать по этой линейке, а потом сдавать? Если поэтапно и вдруг не укладываешься в 14дн, то задание в проваленые а линейка откатывается на самое первое задание и все сначала собирать? Допустим принести 10 банок консервы, потом 10 бинтов, 10аптечек, а потом не успел собрать 10 антирадов за 14дн, снова начинать с консервов?
  2. NAUM1307

    Народная Солянка 2016

    Убил полтеров гранатами)))) а перед х-18 был электрокровосос-кошмар заморочился убивать)))) а оружие еще не то(((но в целом нормально все, денег и артов пока дефицит(((в потрепаной броньке бегаю. Пда отказал перед лощиной, пришлось забить на квесты и бежать через кордон в бар, в общем весело)))
  3. NAUM1307

    Народная Солянка 2016

    Полтеры в х-18 вобще не убиваются((((ничем!!!!
  4. NAUM1307

    Народная Солянка 2016

    Парни! Скачал по ссылке полный набор, сол 2019,без гемороя скопировал папку на диск, создал ярлык и поиграл немного. Ну что сказать? СПАСИБО!!!!!! Радости нет предела!!!!! Побегал на Свалке, вернулся обратно, НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА!!!! МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!! Надеюсь что и дальше так будет, еще раз СПАСИБО!!!!
  5. NAUM1307

    Народная Солянка 2016

    Подскажите профану в компьютерах, по установке. У меня только один диск(с виндой), после скачивания полной сборки, перемещаю на диск и распаковываю? Или создать папку в которую распаковать? И запуск это запуск установки или игры?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...