Перейти к контенту

Злобный Бульбулятор

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. @Okichi, Подревнее это только Сяковский оригинал по-моему за декабрь 2015 года, это когда Сяк nlc 7 выложил в открытый доступ, и когда у всех подорвались пердаки от сложности) Кстати да, я спустился в тоннельчик под базой еле еле с 5-тью фпс, и увидел кучу зомбарей, может загрузиться с другой сохранки, на другой локации, я бэкап делал. Попробую завтра. Потом, после Соба выходили более новые сборки, но они требовали начать новую игру, но этот ад заново ни в какую я не хочу проходить. Чего стоит только добраться до свалки. С учётом того, если выполнять все задания, держать со всеми нетралитет или дружбу, всех спасать, всем помогать, делать все правильно, что бы никто из неписей не погиб, плюс пытаться доставать все арты которые только возможно и смотреть что бы их не украли. Хотя воровство как раз таки Соб отключил, за что я и установил его сборку, кстати вылет у меня был всего один раз, и то очень давно. NLC вообще самая стабильная модификация которую я только видел. Там же при запуске нлс вылазиет отдельное окно, где идут строчки кода, всё что происходит в игре. Я с горячая хотел поставить шейдеры Rethinking 2.5.1 build_6927 - патч 3 от zagolsky но игра с сохранения не загружается. Только НИ работает. Потом я все откатил обратно, до этого сделая бэкап папок, Бин, конфиг, шейдеров, текстур. Там ещё меняется user.ltx, оригинал юзера я случайно заменил. У меня остался в другой папке с старый юзер, но с ним все тоже самое.
  2. Июньская сборка 2016 года от SOBa. Когда он только первый раз выложил свою версию с балансом лайт.
  3. Добрый вечер. Начала сыпаться консоль ошибками вида "WARN_HEAVY_FREEZE". Жутко лагает fps около 2-5. Обычно 60-80 кадров. Нахожусь в ТД, на базе Борова.
  4. @zoozooz, а к Сахарову можно понести? Кто знает какой консольной командой переключать баланс с лайта на сяковский и обратно в сборке Соба?
  5. Отдавать ли контейнер Борову с вертолёта или лучше для Сахарова оставить? Есть ли у кого нибудь "user.ltx" от мая 2016 года версии SOBa? Или какой нибудь из первоначальных версий nlc. Где находятся патроны для Беса, или кто их даёт? Я просто забыл уже.
  6. @Rias Maredit, Не знаю, этот квест я встретил именно в nlc 7. Сори, не в ту тему написал, модераторы перенесите пожалуйста 3 моих предыдущих ответа, в том числе этот. В тему NLC 7
  7. @pavelGR Как это не припоминаете? Когда приходишь в ТД первый раз, если спасти Монгола, потом Боров отправляет разведать упавший вертолёт за котельной где находится вход в х-18, там контейнер находите, Сидор присылает оповещение, что надо будет Сахарову тащить этот контейнер, а Боров потом спрашивает за контейнер, и там целых три варанта ответа. Если сказать, что ничего не нашли, Боров скажет что его гаврики видели как ГГ поднимал контейнер. Потом Боров посылает найти Крысу в кишке зоны.
  8. Отдавать ли контейнер Борову с вертолёта или лучше для Сахарова оставить? Какие потом будут последствия?
  9. Правда Жила куда-то делся. Прошёл выброс, у них у всех шухер был, потом Боров вернулся на место, а вот Жилы нету. А так в ТД вродё всё сделал, отдал Ворону траву, нашёл изумруд для Пличко, забрал тайник Ореха, спас Влада, не знаю дойдёт ли он до Кордона?! Щас у Борова беру квест на проверить смерть его подельщика. Ночь, идёт дождь, видимости нет, хочу до утра поспать) О нашёл Жилу, он каким-то образом оказался вне базы, возле места где в оригинале выходишь с базы бандитов. Возле Жилы негде спать) Жила у меня сломался:( Стоит за базой, я уже на Свалку-туда-сюда перешёл
  10. Где в ТД есть места для сна?
  11. Ну блин, nlc 7 я так для примера привёл, вот какое отношение масса автомата в руках имеет к занимаемому месту в рюкзаке? Да здесь не nlс, но автор сам указывает, что здесь есть наработки с разных модов, в том числе и с nlc) да оно и так видно, пару раз у меня было дежа вю, особенно когда принимаешь антирады) Я не говорю же разгрузку делать, просто что находится в слотах, то должно не занимать место. Патронами на поясе я активно пользуюсь)
  12. Да есть значки, всего один в виде машинки. Музыка в меню очень громкая, никак нельзя её убавить или убрать совсем, не трогая ползунок громкости музыки? Был бы фикс какой нибудь что её вообще выключить. Когда смотришь ящик с вещами, в инвентаре не хватает кнопки забрать всё на "shift" которая была в ЗП, раз уж здесь куча фишек из ЗП могли бы и это пофиксить. Так же не хватает эффекта как в nlc когда подбираешь артефакт, и он тебе даёт по мозгам. И ящики очень маленького размера, например в баре всего то 45кг, это же статичные ящики, хоть бы килограмм 100 сделали бы. И логичнее смотрелось, если бы всё, что ты вешаешь на себя: оружие, патроны на пояс, нож, фонарик, не отнимали бы место в рюкзаке, т.е. как разгрузка в том же nlc когда можно сбросить рюкзак и воевать только с тем, что навешано в разгрузке. Здесь даже костёр абсолютно так же, с таким же звуком, можно зажечь, только ГГ это делает без спичек
  13. @Avandsan Спасибо, я так и сделал, хотя зелёная полоса трактора была не на максимуме, но Сидр посчитал его целым, жёлтая полоса как я понимаю это уровень топлива, или наоборот?
  14. Как довести трактор с Болот до Сидора целым? Он если даже просто едешь он коцается, особенно когда через железку переезжаешь, не говоря уже о плотях, кабанах, и собаках.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...