Перейти к контенту

_Prapor_

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    106 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя _Prapor_

  1. Ну если у этих разрабов недостаточно опыта работы с файлами игры, то и смысл им что-то вообще ковырять? Я например, без проблем адаптировал аддон на мультиплеер ЗП и на STCoP Weapon Pack 3.3.
  2. А почему "на свой страх и риск"? Ведь в этой модификации заменяются лишь предметы(т.е. модели и текстуры).
  3. _Prapor_

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Скиньте кто-нибудь фикс Бармена для ТЧ. утомил уже, из-за него игра вылетает постоянно с такой ошибкой: ! error in stalker with visual actors\barman\barman
  4. _Prapor_

    Ищу файлы / моды / аддоны

    По-моему, Димак в запое. Пишу ему через ВК - молчит.
  5. _Prapor_

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Может кто скинуть мод, добавляющий полет на Ми-24? По типу того что в АМК или Call of Chernobyl.
  6. _Prapor_

    [CoP] Вопросы по SDK

    Столкнулся с одной проблемой в SDK 0.7. При Build'e уровня в папке с уровням появляются файлы с именем build.prj и т.д. А при загрузке уровня в игре - жалуется на то, что не может найти такой уровень. Я так понимаю, это проблема самого компилятора в СДК?
  7. _Prapor_

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Хммм, спасибо, за модель. Везде одно мыло попадалось. Попробую покопаться на форуме, по гайдам, как сделать это все на сталкер.
  8. _Prapor_

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Где можно найти модель гранатомета M202 Flash, как у НаноБота? Ходили тут слухи, что его уже слили, но я чего-то нигде его не могу найти.
  9. Ребята, помогите как исправить вот этот вылет: [error]Expression : assertion failed[error]Function : mp_anticheat::mp_config_sections::dump_one[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\mp_config_sections.cpp[error]Line : 72[error]Description : pSettings->section_exist(m_current_dump_sect->c_str()) Вылет происходит после запуска выделенного сервера сталкер ЗП.
  10. _Prapor_

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Люди, у кого есть мод "Танки в ЗОНЕ" для ТЧ? Ищу уже полгода, никак не могу найти. Видел только видео про мод, но играбельный в отличии от того что скинул НаноБот в ссылке, это была недоработка. У кого есть нормальная версия?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...