Перейти к контенту

fxstranger

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Все же должен быть такой рецепт
  2. Господа, вопрос по Сяку в Припяти. Принес ему чемодан из Х18, забрал кейс с баблом и отнес Скряге, от того приволок и вручил Сяку же СКАТ-10, написало - "новый арт мод!" В списке преобразований в ПДА "Батарейка из Ночной звезды" не появилась, и вообще, специально все статьи в ПДА сделал прочитанными перед вручением СКАТа, ничего нового после вручения не появилось. Не сильно мне этот артмод нужен, с другой стороны - как раз хотел наварить себе батареек. Есть мысли, почему такое происходит?
  3. Спасибо! Совсем другой компот!) Ствол намного интереснее других винтовок под 5,56. Интересно, его может кто-то еще больше проапгрейдить? Я правильно понимаю, что если у Долговязого(например) на этой пушке нет активных апгрейдов, это значит, что кто-то другой их может сделать? Или неверно понимаю? Фигасе вы заморачиваетесь, еще и ДН вооружаете)
  4. Сэйв ТУТ Господа местные спецы, положите в инвентарь, пожалуйста - Смерч( модифицированный HK G36)! Буду крайне признателен!
  5. Ну я как раз хочу пойти по пункту 2 - прописать в рюкзак самому. Если, конечно, это не очень сложный процесс.
  6. Господа, подскажите, пожалуйста, как заспавнить себе в инвентарь пушку Смерч?
  7. вот, как выглядит мой конфиг: такс, снимок не вставляется, но в общем, мой каталог "C:\_Sol_2018\gamedata\config" содержит в себе всего 2 папки: misc и ui галочка "показывать скрытые элементы", тоже стоит... как-то так..
  8. Видимо я что-то типа кашпировского. перерыл всю папку с солью. нет такой у меня. да и папок немного и содержимое у них 1-5 файлов. ну и в корне основные файлы лежат .дб по 0.5-2.0 гига каждый. Подумал, может в Програм файлз ушло куда-то, но запустил поиск по диску по имени Weapon, нашлись только файлы от установленной гамы Crossout. Больше ничего. Но за файлы спасибо, изучу.
  9. Рано поставил лайк. А если у меня нет папки вэпонз?
  10. У меня была мысль, что у Кэпа это было, и я под пивком выбрал зачем-то деньги))) Т.к. у меня теперь ни этого ствола ни квеста с огнеметом, что грустно... Как-то можно в инвентарь прописать этот ствол - HK G36C "Смерч"?
  11. Господа, в охоточку переигрываю соль, вопрос не очень насущный, но все же. При первом прохождении у меня откуда-то появилась пушка HK G36, вроде, с индексом "С", могу ошибаться. Но я напрочь забыл откуда она у меня появилась. Мне она больше всего нравилась под натовский патрон 5,56. Сейчас у меня ее нет, и нигде не встречалась. Не подскажете, где такую можно взять? Не путать с обычной HK G36, коих как грязи, по всем локациям. Искомая винтовка была вроде и с индексом и, может, еще и название какое-то имела типа "Смерч". Кстати. Вообще, она могла иметь индекс G37, что-то сейчас мне на ум пришло, но это не точно. Второй вопрос - есть где-то развернутая или хотя бы краткая "база данных" - какое оружие есть в НС2016?
  12. В одном из телепортов ЧАЭС-2 ГГ на секунду появляется у Сидора. Кто-нибудь пробовал его в этот момент застрелить(а это возможно. я делал, он смешно вскидывает руки, но потом предыдущий сейв от греха подальше загрузил) ? Что из этого выйдет? Будет ли он на прежнем месте сидеть? Или удалено такие эксперименты?
  13. Да, еще вопросик - часто, заходя на локацию, вижу какое-то мерцание вокруг могильных крестов. Это что-то значит, или так, для разнообразия данная фишка сделана?
  14. Господа, подскажите, пожалуйста, кто и когда даст переход(ы) на Юпитер. Через Путепровод шататься не очень круто, а тратить каждый раз арты для УРТа жалко, причем пока что задания какие-то малозначимые. Если такие переходы вообще появятся, конечно.
  15. @BFG, из предложений, если это можно поправить - при выкладывании одинаковых артов из своего рюкзака куда-либо, можно сделать, чтобы арт или арты, висящий на поясе, выгружались последним? Например - есть в наличии 5 колобков, 2 из них висят на поясе, я хочу выложить лишние 3 штуки, по итогу получится, что с пояса снялись оба арта и выложились, плюс один из рюкзака, а я продолжаю бегать в уверенности, что эти арты висят на поясе. Надеюсь понятно описал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...