Перейти к контенту

muse

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя muse

  1. muse

    dsh mod

    @Haarhus, Пробовал и так, только начинал помогать, когда он говорит - "Это бандиты", потому что его сбривают за секунды. И это не помогло, надо оказывается ждать целиком все сообщение.
  2. muse

    dsh mod

    Наверное снова что-то не так делаю. Начинаешь помогать Юрику на Свалке, он становится врагом. Думал может как в НЛСе, можно договорится, но нет, Юрика убивают. Пробовал и оружие убирать, толку нет. Возможно на Свалку надо заходить в трусах, полностью голый, тогда может быть состоится диалог. Я с этого даже не удивлюсь.
  3. muse

    dsh mod

    Хотелось бы уточнить пару моментов. Первое: Лег спать примерно в 22ч и до утра. Проснулся в 00, целиком голодный и полу живой. Ладно, поел консерву, аптечку и снова лег, проснулся на этот раз в 5 утра, снова полу живой, голодный до ужаса. Это баланс такой или баг? Второе: Артефакт семецкого не восстанавливается, за пол дня не восстановился не на грамм. Третье: Почему арты на здоровье тухнут с неимоверной скоростью? Пару раз восстановят здоровье и все, арт стух. И выбросы сократили? За целый день, не один сталкер не написал что выброс завтра, или когда там. А жить то как то надо...
  4. muse

    dsh mod

    Много раз слышал, что арт после загрузки просто пропадает, или это новое изменение?
  5. @Deadman507UA, Что бы он дал свои тайники, нужно ему сделать хомяк, а в хомяке тот самый Падший ангел. В этом то вся и проблема. Выходит, кто захочет сделать ЦЗ у Круглова и отдать этого Ангела, тот лишиться квеста на хомяк.
  6. @Deadman507UA, На днях только брал этот тайник в Оазисе, не было Падшего Ангела. P.S Модифицированный нанокостюм теперь полный хлам, разваливается на глазах от пары пуль, или пинков от мутантов. Его и так раньше приходилось частенько чинить, а сейчас даже смысла нет одевать. Для примера: Три ремки ушло на простой заход в подземку Агро, при том что комбез был фуловый. Зато красивую модельку сделали, молодцы разрабы.
  7. Лишний раз убеждаюсь, чем дальше в зону, тем больше багов. Начал делать квест Безумного Доктора. Сталкер на Янтаре, которому надо дать аптечку - молчит. Сюжет остановился, не успев и начаться. Пофиксили ли это в 7 патче?
  8. Если бы не супер прыжок, я бы например просто сюжет Солянки не прошел бы. Ибо телепорты Валазара в Варлабе по всюду и не пропадают. К Клёнову не пройти. Видеоархив тоже кстати не сделать без супер прыжка, потому что телепорт даже в вентиляцию засунули. Так что для кого чит, а для кого спасение. @Deadman507UA, Все тайники Коллекционера я лутанул, но Падшего ангела я не находил.
  9. Артефакт Падший ангел можно еще где то найти, кроме тайника Кузнецова?
  10. После того как достал Звезду пророка, по квесту Фенрира, больше нельзя сделать квест у Вожака, на эмбрион?
  11. Все оказалось куда проще. Я сделал сюжет Солянки до Семецкого, поэтому скрипт не сработал. Надо было просто повторно спуститься в подземку.
  12. @Tirbah, Проверял, у Сахарова нет диалогов, а Семецкого обыскивал сто лет назад уже. Нету откатов.
  13. @Tirbah, Семецкого давно обыскал, сюжетку МГ тоже прошел. Приходило только сообщение от Сахарова, не нашел ли я в МГ следы его жены. Может быть, когда сигал по деревьям, что бы попасть в этот дом в Лиманске, не посетил какой-то рестриктор.
  14. @Tirbah, Очень странно, я уже и Фенрира воскресил, а скрипта еще не было.
  15. Когда появляется сюжетная линейка с пропавшей женой Сахарова? Думал после Соли, а нет.
  16. Интересно, зачем ствол Маузер к-98 сделали настолько раритетным, что я его за 105 игровых дней в глаза не видел? Наверное что бы квест Холоду сдать не смог и не получил "крутую" награду.
  17. Не пропадают телепорты Валазара в Вар лабе, это можно как то решить? Честным путем не могу к Клёнову попасть.
  18. После какого квеста появляется Звездочет в ДН? А то Клык сказал что тот должен на Кордон подойти, а его все нет..
  19. Случилась не приятная проблемка. Вообщем сделал квесты наймов, те что с Пантерой, но когда я стал одиночкой, Свобода ко мне осталась врагами.. Я даже кольцо Лукашу отдать не могу.
  20. В чем плюсы модифицированной Заставы? Кроме конечно авто стрельбы.. В описании сказано что на нее подойдет практически любой прицел, но это ведь явный обман. Ну а сам прицел Барска Хантмастер относительно средненький.
  21. @Deadman507UA, Это я знаю, но Ааз пока молчит. Вот и интересуюсь, какой я квест не сделал, для открытия этого горючего.
  22. Какую надо сделать цепочку квестов, на получение чертежа - Мойсберг Крюка?
  23. @Истинный, Артефакт который будет хранить "вещи больных" Ясно, реализм)) Хотя бы написали что нужен именно артефакт, а то вводят в заблуждения. P.S Еще Свиблову нужен Бульдог, я так понимаю гранатомет г30 ему явно не подойдет?
  24. Собрал все необходимое по хомяку Доктора, не принимает свои медикаменты и все. Он просит какой то Маяк, это ведь GPS маячок правильно? Принес ему даже 10шт, все равно не берет.
  25. Касаемо медленной загрузки на Юпитере... Пробовал и текстуры на 50% ставить и статику тоже ставил, как была медленная загрузка, так и осталась. При том что игра установлена на SSD. Может быть последний патч виноват, т.к у стримеров на 5.2 довольно быстро Юпитер прогружался. Кстати, когда кручу ползунки, мало что меняется в плане производительности. Возможно "старая зона" этому виной.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...